Королевский пилот уволился из-за бесконечных полетов за едой для беременной Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 06:00

Уже пошли разговоры о том, что служба безопасности венценосных особ Британии может погрузиться в кризис, если семья бросится набирать замену ушедшему персоналу.




Global Look Press

Британская королевская семья экстренно ищет нового пилота на вертолет производства КБ Сикорского, который бы работал при дворе. В объявлении оп найму говорится, что в обязанности будут входить выполнение поручений членов королевской семьи и другие административные задачи. В списке приоритетных качеств будущего пилота отмечается инициативность, согласие на полеты по стране и командировки с ночевкой.


Меган Маркл мечтала стать принцессой задолго до встречи с принцем ГарриГерцогиня Сассекская поделилась своими мыслями, что значит быть как Кейт Миддлтон в одной из своих старых публикаций в блоге.

Подать такое объявление при дворе были вынуждены после того, как работавший с герцогом и герцогиней Сассекскими пилот не выдержал того, что его используют как «круглосуточную службу доставки еды по вызову». Принц Гарри постоянно приказывал ему сходить за «странными» закусками для бывшей актрисы, пишет Radar Online.


Источник отмечает, что настоящие профессионалы не могут работать с Меган Маркл. Ее требования постоянны и возмутительны. К пилоту относились как к скромному водителю, а не как к высококвалифицированному элитному пилоту.


Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили поклонников, переставших отправлять подарки их первенцуРанее супруги попросили фанатов перечислить любые суммы в благотворительные организации.

Ранее издание сообщало, что массовый уход персонала бывшей актрисы погружают королевскую семью в кризис безопасности. Сейчас даже появились опасения, что когда семья бросится набирать замену для своих ключевых сотрудников, сквозь сито проверок, выполненных на скорую руку, в Букингемский дворец могут попасть террористы или сталкеры.


Ясновидящая: «После рождения ребенка Меган Маркл покажет свое истинное лицо»Ведунья Саона рассказала, что поведали о герцогине Сассексской карты Таро. Кстати, у Маркл, по ее словам, родится девочка.

Напомним, еще в ноябре прошлого года, спустя всего шесть месяцев с начала работы уволилась личный помощник Меган Маркл. В следующем месяце в отставку подал личный секретарь герцога и герцогини. Ожидается, что в ближайшее время свое место работы покинет еще один близкий сотрудник королевской семьи.


Уже пошли разговоры о том, что служба безопасности венценосных особ Британии может погрузиться в кризис, если семья бросится набирать замену ушедшему персоналу. Global Look Press Британская королевская семья экстренно ищет нового пилота на вертолет производства КБ Сикорского, который бы работал при дворе. В объявлении оп найму говорится, что в обязанности будут входить выполнение поручений членов королевской семьи и другие административные задачи. В списке приоритетных качеств будущего пилота отмечается инициативность, согласие на полеты по стране и командировки с ночевкой. Меган Маркл мечтала стать принцессой задолго до встречи с принцем Гарри Герцогиня Сассекская поделилась своими мыслями, что значит быть как Кейт Миддлтон в одной из своих старых публикаций в блоге. Подать такое объявление при дворе были вынуждены после того, как работавший с герцогом и герцогиней Сассекскими пилот не выдержал того, что его используют как «круглосуточную службу доставки еды по вызову». Принц Гарри постоянно приказывал ему сходить за «странными» закусками для бывшей актрисы, пишет Radar Online. Источник отмечает, что настоящие профессионалы не могут работать с Меган Маркл. Ее требования постоянны и возмутительны. К пилоту относились как к скромному водителю, а не как к высококвалифицированному элитному пилоту. Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили поклонников, переставших отправлять подарки их первенцу Ранее супруги попросили фанатов перечислить любые суммы в благотворительные организации. Ранее издание сообщало, что массовый уход персонала бывшей актрисы погружают королевскую семью в кризис безопасности. Сейчас даже появились опасения, что когда семья бросится набирать замену для своих ключевых сотрудников, сквозь сито проверок, выполненных на скорую руку, в Букингемский дворец могут попасть террористы или сталкеры. Ясновидящая: «После рождения ребенка Меган Маркл покажет свое истинное лицо» Ведунья Саона рассказала, что поведали о герцогине Сассексской карты Таро. Кстати, у Маркл, по ее словам, родится девочка. Напомним, еще в ноябре прошлого года, спустя всего шесть месяцев с начала работы уволилась личный помощник Меган Маркл. В следующем месяце в отставку подал личный секретарь герцога и герцогини. Ожидается, что в ближайшее время свое место работы покинет еще один близкий сотрудник королевской семьи.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Неидеальная, но амбициозная Меган Маркл
17.04.19, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бургеры и чипсы: принцесса Диана не
29.04.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Апексимовой -
Смотреть все фото Биография Ирины Апексимовой Ирина Апексимова в Волгограде. Родители будущей актрисы были музыкантами: отец Апексимов Виктор Николаевич преподавал в музыкальной школе, затем – в консерватории игру на фортепиано; мать Светлана Яковлевна работала на должности хормейстера в театре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика