Биография Эммы Бантон - Иностранные актеры.

06.08.17, 20:00


Биография Эммы Бантон - Иностранные актеры. Имя:  → Эмма Бантон
Дата рождения:  → 21 января 1976 (41 год)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Финчли, Лондон, Англия, Великобритания
Деятельность: → певица, автор песен, телеведущая, актриса
Рост:  → 157 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон



Биография Эммы Бантон


Ранние годы. Детство и семья Эммы Бантон


Эмма Ли Бантон - британская певица, автор песен, актриса и телеведущая, также известная как Бэби Спайс. Стала известной в 90-х годах как участница поп-группы Spice Girls.
Эмма Бантон родилась 21 января 1976 года в районе Финчли на севере Лондона. Детство её прошло в районе Вудсайд Парк – пригороде Лондона. Эмма получила католическое воспитание. Её отец – Тревор Бантон работал молочником, дочь часто ездила вместе с ним на работу и помогала ему. Мать - Полина была инструктором по каратэ в школе боевых искусств и с детства обучила Эмму боевым искусствам, она даже стала обладателем чёрного пояса. У Эммы есть младший брат – Пол Джеймс.
Биография Эммы Бантон - Иностранные актеры.
→ Певица Эмма Бантон из Spice Girls в юности пробовала себя в качестве актрисы
В возрасте трёх лет Эмма приняла участие в детском конкурсе красоты и выиграла в нём. После чего девочку стали снимать в рекламных роликах. Она появилась в рекламе зубной пасты Menthadent а также в рекламе строительной компании Halifax, в которой играла подружку невесты на огромном свадебном торте, построенном из людей. Затем Бантон заключила контракт с детским модельным агентством Mothercare, после чего лицо девочки появлялось на баночках с детским питанием и других продуктах, также она снималась рекламе детской одежды.
Бантон училась в начальной школе святой Терезы в Финчли, затем поступила в актерскую школу Сильвии Янг в Мэрилебон. Когда Эмме было 11 лет, её родители развелись, матери было тяжело содержать в одиночку двоих детей и платить за обучение дочери. Из-за этого ей пришлось уйти из актёрской школы. Однако спустя несколько месяцев руководство школы пошло ей навстречу и предоставило талантливой девочке возможность учиться на бесплатной основе и кроме этого получать стипендию.

Карьера Эммы Бантон как певицы и актрисы, «Spice Girls»


В 1992 году Эмма поступила в колледж Barnet Technical и в течение двух лет изучала драматическое искусство. Одновременно она подрабатывала моделью, снималась в рекламных роликах на телевидении, появлялась в газетах, журналах и каталогах. Затем она снялась в одном из эпизодов сериала «Eastenders» в роли грабителя. В 1993 году она появилась на канале ITV1 в полицейском сериале “Билл”.
Spice Girls - 2 Become 1 Эмма Бантон
В 1994 году ей попалось объявление о прослушивании с целью набора в новую женскую поп-группу. Очаровательная блондинка всем понравилась и её приняли в группу вместо ушедшей Мишель Стивенсон. Первоначально группа называлась «Touch», а позже была переименована в «Spice Girls». Эмма получила в группе прозвище «Baby Spice» так как была самой молодой в группе, у неё были длинные светлые косички, она носила «кукольные» платья и обладала невинной детской улыбкой.
Помимо Бантон в группе было ещё четыре участницы: Мелани Чисхолм (Мел Си), Джери Холлиуэлл, Мелани Браун (Мел Би) и Виктория Адамс (в настоящее время Бэкхем). Два года участницы группы готовились к покорению мира, они занимались вокалом, подбирали свой репертуар и разучивали танцы. И вот наконец в 1996 году они выпустили свой первый сингл «Wannabe», а затем и первый альбом «Spice». Альбом сразу же стал очень популярным, его продажи по всему миру составили более 20 миллионов копий. В период с 1996 по 1998 годы миром овладела Spice-мания. Группу желали везде видеть, их песни были на верхних строках хит-парадов.
В 1999 году Бантон запустила на канале VH1 своё собственное музыкальное шоу под названием «Эмма». Шоу имело большой успех у зрителей, однако просуществовало недолго - около года.

Сольная карьера Эммы Бантон


В 2000 году группа распалась и Эмма решила начать сольную карьеру, она записала свою первую сольную песню «Free Up Your Mind (Hey You)», песня вошла в саундтрек мультфильма «Pokemon: The First Movie». В апреле 2001 года под леблом «Virgin Records» вышел её первый сольный альбом «A Girl Like Me». Тираж альбома составил 750 тыс. копий.
Песни «What I Am», «What Took You So Long?» и «Take My Breath Away» стали хитами в Британии и в мире, однако в целом альбом не оправдал ожиданий продюсеров и в 2002 году лейбл решил дальше не сотрудничать с Бантон.
Spice Girls - Viva Forever и Эмма Бантон
Тем не менее, певица продолжила сольную карьеру и в декабре 2003 году выпустила второй альбом «Free Me». В родной Британии альбом был не очень успешен, зато в США попал на верхние строчки хит-парадов. Тираж альбома составил 2,3 млн. копий. В 2004 году Бантон дала сольные концерты в США, Европе и Азии.
Для поддержания своей популярности Бантон приняла участие в скандальном шоу Говарда Стерна, в котором рассказала много пикантных подробностей из своей жизни. В частности, что она лишилась девственности в 16 лет, как Мел Би подарила ей вибратор, и как однажды ей целых десять месяцев пришлось жить без секса.
В 2006 году Эмма приступила к работе над третьим альбомом, во время записи которого она приняла участие шоу «Танцы со звездами» и вместе со своим партнёром Дарреном Беннетом совсем немного не дошла до финала, заняв 3-е место. Альбом «Life in Mono» вышел в декабре 2006 года и оказался провальным в коммерческом плане, хотя и получил хорошие оценки музыкальных критиков.
Эмма активно занималась благотворительностью после распада группы Spice Girls. Она выступала на различных мероприятиях, а также самостоятельно организовывала различные акции для помощи всевозможным благотворительным фондам.
Летом 2007 года участницы Spice Girls заявили, что собираются вернуться на сцену и провести прощальный мировой тур. Мировое турне стартовало в декабре 2007 года, одновременно Spice Girls выпустили свой новый сингл «Headlines».
Поклонники с радостью приняли любимую группу, стадионы были забиты до отказа на всех концертах.
В 2008 году Бантон была судьёй на шоу X-Factor, в этом же годы она была ведущей программы «Loose Women» на британском канале ITV. В 2010 вела шоу талантов «Don’t Stop Believing». С 2010 по 2012 годы была судьёй шоу «Танцы на льду». С 2009 года она работает диджеем на радиостанции Heart.

Эмма Бантон сейчас


В августе 2012 года Spice Girls выступили на церемонии закрытия Летних Олимпийских игр в Лондоне. В ноябре Эмма и Мелани Си записали совместный сингл «I Know Him So Well», который вошёл в новый альбом Мелани – “Stages”.
Летом 2013 года Бантон была судьёй на британском шоу талантов “Ваше лицо кажется знакомым” выходящем на канале ITV вместе с Джулиан Клэри.

Личная жизнь Эммы Бантон


С 1997 года Эмма Бантон состоит в отношениях с певцом Джейдом Джонсом, бывшим участником британского бойзбэнда Damage. Они познакомились на одной вечеринке и с тех пор вместе. В 1999 году пара ненадолго рассталась, после чего у Эммэ был роман с футболистом Рио Фердинандом. В ноябре 2000 она снова сошлась с Джейдом.
→ Эмма Бантон с сыном
10 августа 2007 года у пары родился сын, весом которого назвали Бо Ли Джонс. Имя Бо (Beau) в переводе с французского означает – красивый. Его крёстным отцом стал сам принц Уильям, который является давним другом Эммы.
6 мая 2011 года у Бантон и Джонса родился второй сын - Тейт Ли Джонс. Эмма также вместе с Викторией Бэкхэм стала крёстной матерью для дочери Джери Холлиуэлл – Блюбелл Мадонны Холлиуэлл. Эмма и Джейд до сих пор состояли в гражданском браке, а 23 января 2011 года состоялась их помолвка.

Смотреть фото Биография Эммы Бантон Ранние годы. Детство и семья Эммы Бантон Эмма Ли Бантон - британская певица, автор песен, актриса и телеведущая, также известная как Бэби Спайс. Стала известной в 90-х годах как участница поп-группы Spice Girls. Эмма Бантон родилась 21 января 1976 года в районе Финчли на севере Лондона. Детство её прошло в районе Вудсайд Парк – пригороде Лондона. Эмма получила католическое воспитание. Её отец – Тревор Бантон работал молочником, дочь часто ездила вместе с ним на работу и помогала ему. Мать - Полина была инструктором по каратэ в школе боевых искусств и с детства обучила Эмму боевым искусствам, она даже стала обладателем чёрного пояса. У Эммы есть младший брат – Пол Джеймс. → Певица Эмма Бантон из Spice Girls в юности пробовала себя в качестве актрисы В возрасте трёх лет Эмма приняла участие в детском конкурсе красоты и выиграла в нём. После чего девочку стали снимать в рекламных роликах. Она появилась в рекламе зубной пасты Menthadent а также в рекламе строительной компании Halifax, в которой играла подружку невесты на огромном свадебном торте, построенном из людей. Затем Бантон заключила контракт с детским модельным агентством Mothercare, после чего лицо девочки появлялось на баночках с детским питанием и других продуктах, также она снималась рекламе детской одежды. Бантон училась в начальной школе святой Терезы в Финчли, затем поступила в актерскую школу Сильвии Янг в Мэрилебон. Когда Эмме было 11 лет, её родители развелись, матери было тяжело содержать в одиночку двоих детей и платить за обучение дочери. Из-за этого ей пришлось уйти из актёрской школы. Однако спустя несколько месяцев руководство школы пошло ей навстречу и предоставило талантливой девочке возможность учиться на бесплатной основе и кроме этого получать стипендию. Карьера Эммы Бантон как певицы и актрисы, «Spice Girls» В 1992 году Эмма поступила в колледж Barnet Technical и в течение двух лет изучала драматическое искусство. Одновременно она подрабатывала моделью, снималась в рекламных роликах на телевидении, появлялась в газетах, журналах и каталогах. Затем она снялась в одном из эпизодов сериала «Eastenders» в роли грабителя. В 1993 году она появилась на канале ITV1 в полицейском сериале “Билл”. Spice Girls - 2 Become 1 Эмма Бантон В 1994 году ей попалось объявление о прослушивании с целью набора в новую женскую поп-группу. Очаровательная блондинка всем понравилась и её приняли в группу вместо ушедшей Мишель Стивенсон. Первоначально группа называлась «Touch», а позже была переименована в «Spice Girls». Эмма получила в группе прозвище «Baby Spice» так как была самой молодой в группе, у неё были длинные светлые косички, она носила «кукольные» платья и обладала невинной детской улыбкой. Помимо Бантон в группе было ещё четыре участницы: Мелани Чисхолм (Мел Си), Джери Холлиуэлл, Мелани Браун (Мел Би) и Виктория Адамс (в настоящее время Бэкхем). Два года участницы группы готовились к покорению мира, они занимались вокалом, подбирали свой репертуар и разучивали танцы. И вот наконец в 1996 году они выпустили свой первый сингл «Wannabe», а затем и первый альбом «Spice». Альбом сразу же стал очень популярным, его продажи по всему миру составили более 20 миллионов копий. В период с 1996 по 1998 годы миром овладела Spice-мания. Группу желали везде видеть, их песни были на верхних строках хит-парадов. В 1999 году Бантон запустила на канале VH1 своё собственное музыкальное шоу под названием «Эмма». Шоу имело большой успех у зрителей, однако просуществовало недолго - около года. Сольная карьера Эммы Бантон В 2000 году группа распалась и Эмма решила начать сольную карьеру, она записала свою первую сольную песню «Free Up Your Mind (Hey You)», песня вошла в саундтрек мультфильма «Pokemon: The First Movie». В апреле 2001 года под леблом «Virgin Records» вышел её первый сольный альбом «A Girl Like Me». Тираж альбома составил 750 тыс. копий. Песни «What I Am», «What Took You So Long?» и «Take My Breath Away» стали хитами в Британии и в мире, однако в целом альбом не оправдал ожиданий продюсеров и в 2002 году лейбл решил дальше не сотрудничать с Бантон. Spice Girls - Viva Forever и Эмма Бантон Тем не менее, певица продолжила сольную карьеру и в декабре 2003 году выпустила второй альбом «Free Me». В родной Британии альбом был не очень успешен, зато в США попал на верхние строчки хит-парадов. Тираж альбома составил 2,3 млн. копий. В 2004 году Бантон дала сольные концерты в США, Европе и Азии. Для поддержания своей популярности Бантон приняла участие в скандальном шоу Говарда Стерна, в котором рассказала много пикантных подробностей из своей жизни. В частности, что она лишилась девственности в 16 лет, как Мел Би подарила ей вибратор, и как однажды ей целых десять месяцев пришлось жить без секса. В 2006 году Эмма приступила к работе над третьим альбомом, во время записи которого она приняла участие шоу «Танцы со звездами» и вместе со своим партнёром Дарреном Беннетом совсем немного не дошла до финала, заняв 3-е место. Альбом «Life in Mono» вышел в декабре 2006 года и оказался провальным в коммерческом плане, хотя и получил хорошие оценки музыкальных критиков. Эмма активно занималась благотворительностью после распада группы Spice Girls. Она выступала на различных мероприятиях, а также самостоятельно организовывала различные акции для помощи всевозможным благотворительным фондам. Летом 2007 года участницы Spice Girls заявили, что собираются вернуться на сцену и провести прощальный мировой тур. Мировое турне стартовало в декабре 2007 года, одновременно Spice Girls выпустили свой новый сингл «Headlines». Поклонники с радостью приняли любимую группу, стадионы были забиты до отказа на всех концертах. В 2008 году Бантон была судьёй на шоу X-Factor, в этом же годы она была ведущей программы «Loose Women» на британском канале ITV. В 2010 вела шоу талантов «Don’t Stop Believing». С 2010 по 2012 годы была судьёй шоу «Танцы на льду». С 2009 года она работает диджеем на радиостанции Heart. Эмма Бантон сейчас В августе 2012 года Spice Girls выступили на церемонии закрытия Летних Олимпийских игр в Лондоне. В ноябре Эмма и Мелани Си записали совместный сингл «I Know Him So Well», который вошёл в новый альбом Мелани – “Stages”. Летом 2013 года Бантон была судьёй на британском шоу талантов “Ваше лицо кажется знакомым” выходящем на канале ITV вместе с Джулиан Клэри. Личная жизнь Эммы Бантон С 1997 года Эмма Бантон состоит в отношениях с певцом Джейдом Джонсом, бывшим участником британского бойзбэнда Damage. Они познакомились на одной вечеринке и с тех пор вместе. В 1999 году пара ненадолго рассталась, после чего у Эммэ был роман с футболистом Рио Фердинандом. В ноябре 2000 она снова сошлась с Джейдом. → Эмма Бантон с сыном 10 августа 2007 года у пары родился сын, весом которого назвали Бо Ли Джонс. Имя Бо (Beau) в переводе с французского означает – красивый. Его крёстным отцом стал сам принц Уильям, который является давним другом Эммы. 6 мая 2011 года у Бантон и Джонса родился второй сын - Тейт Ли Джонс. Эмма также вместе с Викторией Бэкхэм стала крёстной матерью для дочери Джери Холлиуэлл – Блюбелл Мадонны Холлиуэлл. Эмма и Джейд до сих пор состояли в гражданском браке, а 23 января 2011 года состоялась их помолвка.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Полины Чернышовой - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика