Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларов - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Родственница появилась в наряде на юбилее жены Дмитрия Тарасова.




Анастасия Костенко/instagram.com/kostenko.94/

Несколько дней назад популярная модель Анастасия Костенко отпраздновала юбилей. Девушке исполнилось 25 лет. По этому поводу ее супруг, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов подарил ей 25 букетов роз. Торжество влюбленные отмечали в престижном развлекательном комплексе на Арбате. Собрались самые близкие гости. Развлекала всех певица Ханна, которая дружит с семьёй Тарасова и Костенко не первый год.



На праздничном мероприятии Анастасия Костенко появилась в блестящем платье в пол с открытой спиной. Ее муж надел белую футболку с серой жилеткой. Молодая пара выглядела очень гармонично на фоне друг друга. Интересно, что двоюродная сестра Анастасии Костенко пришла на вечеринку в платье самой модели. В этом же наряде Костенко блистала на тридцатилетии своего супруга. Кстати, наряд стоит, по предварительным данным, смешные 20 долларов. Почему сестра Костенко выбрала такой образ остается только гадать. Возможно, у нее не нашлось собственного красивого платья для такого торжества.


«Кто я без тебя?»: Тарасов нежно и трогательно поздравил Костенко с 25-летиемИзвестный футболист заявил, что хочет каждый день засыпать и просыпаться со своей любимой.

Отметим, что модель ранее признавалась, что часто раздает свои «устаревшие» наряды родственникам и друзьям. В этом она не видит ничего зазорного и плохого. Кстати, на праздничном вечере певица Ханна исполнила практически все те же песни, что и на торжестве по случаю тридцатилетия Тарасова.


Была на юбилее Костенко и ее крохотная дочка, которой нет еще и года. По этому поводу некоторые гости говорили, что ребенка можно было бы и оставить дома. Многие посчитали присутствие малышки на шумном празднике неуместным, сообщает «СтарХит».


Родственница появилась в наряде на юбилее жены Дмитрия Тарасова. Анастасия Костенко/instagram.com/kostenko.94/ Несколько дней назад популярная модель Анастасия Костенко отпраздновала юбилей. Девушке исполнилось 25 лет. По этому поводу ее супруг, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов подарил ей 25 букетов роз. Торжество влюбленные отмечали в престижном развлекательном комплексе на Арбате. Собрались самые близкие гости. Развлекала всех певица Ханна, которая дружит с семьёй Тарасова и Костенко не первый год. На праздничном мероприятии Анастасия Костенко появилась в блестящем платье в пол с открытой спиной. Ее муж надел белую футболку с серой жилеткой. Молодая пара выглядела очень гармонично на фоне друг друга. Интересно, что двоюродная сестра Анастасии Костенко пришла на вечеринку в платье самой модели. В этом же наряде Костенко блистала на тридцатилетии своего супруга. Кстати, наряд стоит, по предварительным данным, смешные 20 долларов. Почему сестра Костенко выбрала такой образ остается только гадать. Возможно, у нее не нашлось собственного красивого платья для такого торжества. «Кто я без тебя?»: Тарасов нежно и трогательно поздравил Костенко с 25-летием Известный футболист заявил, что хочет каждый день засыпать и просыпаться со своей любимой. Отметим, что модель ранее признавалась, что часто раздает свои «устаревшие» наряды родственникам и друзьям. В этом она не видит ничего зазорного и плохого. Кстати, на праздничном вечере певица Ханна исполнила практически все те же песни, что и на торжестве по случаю тридцатилетия Тарасова. Была на юбилее Костенко и ее крохотная дочка, которой нет еще и года. По этому поводу некоторые гости говорили, что ребенка можно было бы и оставить дома. Многие посчитали присутствие малышки на шумном празднике неуместным, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю
01.04.19, 07:00
Биография Никиты Тарасова - Российские
17.10.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лоза о нашумевшем инциденте:
Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика