Слухи не подтвердились: Брэдли Купера и Ирину Шейк встретили на прогулке - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00


Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась.




Ирина Шейк и Брэдли Купер. фото: globallookpress

Интернет и СМИ всколыхнула новость о том, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстаются. Поклонники пары начали подозревать Леди Гагу в том, что певица ещё во время съёмок фильма «Звезда родилась» испортила отношения между возлюбленными. К тому же, Ирина Шейк посетила в этом году Met Gala одна, хоть Брэдли Купер и был в списке приглашённых.



Однако, новость о расставании одной из самых красивых пар Голливуда могла оказаться очередной «уткой». Фанатские странички в Instagram недавно опубликовали фото девушки Сэнди, которая гуляла по Калифорнии и случайно встретила Брэдли Купера.


Поклонница была в восторге от обаяния любимого актёра и сфотографировалась с ним. Она заметила, что Купер был вежлив и всё время улыбался. В комментариях девушку засыпали вопросами. Сэнди ответила, что странные синяки на лице Брэдли Купера — от солнечных ожогов.


Ирина Шейк предстала в образе русской красавицы в новой кампании Versace33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной.

Также поклонница подтвердила, что актёр совершал привычную прогулку с Ириной Шейк. «Он гулял с женой и дочерью. Я остановила его, он поздоровался и сделал со мной пару снимков, мы немного поболтали, и он ушел. Он невероятно милый и красивый! Его жена тоже очень красивая!», — написала Сэнди. Теперь фанаты радуются, что отношениям Брэдли Купера и Ирины Шейк ничто не угрожает.


Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась. Ирина Шейк и Брэдли Купер. фото: globallookpress Интернет и СМИ всколыхнула новость о том, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстаются. Поклонники пары начали подозревать Леди Гагу в том, что певица ещё во время съёмок фильма «Звезда родилась» испортила отношения между возлюбленными. К тому же, Ирина Шейк посетила в этом году Met Gala одна, хоть Брэдли Купер и был в списке приглашённых. Однако, новость о расставании одной из самых красивых пар Голливуда могла оказаться очередной «уткой». Фанатские странички в Instagram недавно опубликовали фото девушки Сэнди, которая гуляла по Калифорнии и случайно встретила Брэдли Купера. Поклонница была в восторге от обаяния любимого актёра и сфотографировалась с ним. Она заметила, что Купер был вежлив и всё время улыбался. В комментариях девушку засыпали вопросами. Сэнди ответила, что странные синяки на лице Брэдли Купера — от солнечных ожогов. Ирина Шейк предстала в образе русской красавицы в новой кампании Versace 33-летняя модель показала, как нужно носить аксессуары этой весной. Также поклонница подтвердила, что актёр совершал привычную прогулку с Ириной Шейк. «Он гулял с женой и дочерью. Я остановила его, он поздоровался и сделал со мной пару снимков, мы немного поболтали, и он ушел. Он невероятно милый и красивый! Его жена тоже очень красивая!», — написала Сэнди. Теперь фанаты радуются, что отношениям Брэдли Купера и Ирины Шейк ничто не угрожает.
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первые отзывы критиков:
Картина культового режиссера сорвала овации зрителей Каннского фестиваля - аплодисменты не стихали целых 7 минут.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика