Звезды на гала-приеме TIME

29.04.18, 14:40
Звезды на гала-приеме TIME

Недавно журнал TIME опубликовал список самых влиятельных персон года в разных категориях, а затем утроил гала-прием для звездных гостей и тех, кого отметила редакция издания. Звездой вечера Time 100 Gala 2018 стала Дженнифер Лопес, получившая первое место в категории «Икона года».


На мероприятие Дженнифер пришла вместе со своим возлюбленным Александром Родригесом, его мамой Гваделупой Родригес и сестрой Линдой. Для прохода по красной ковровой дорожке звезда выбрала блестящее платье от Zuhair Murad и в очередной раз подтвердила свой статус дивы. Лопес не только была гостьей вечера, но и вышла на сцену, где исполнила несколько песен. Помимо нее на мероприятии были замечены: Николь Кидман с супругом, Милли Бобби Браун, Эмили Блант и Джон Красински, Миа Фэрроу с сыном Ронаном и другие почетные гости.















































Источник: popcornnews.ru

Недавно журнал TIME опубликовал список самых влиятельных персон года в разных категориях, а затем утроил гала-прием для звездных гостей и тех, кого отметила редакция издания. Звездой вечера Time 100 Gala 2018 стала Дженнифер Лопес, получившая первое место в категории «Икона года». На мероприятие Дженнифер пришла вместе со своим возлюбленным Александром Родригесом, его мамой Гваделупой Родригес и сестрой Линдой. Для прохода по красной ковровой дорожке звезда выбрала блестящее платье от Zuhair Murad и в очередной раз подтвердила свой статус дивы. Лопес не только была гостьей вечера, но и вышла на сцену, где исполнила несколько песен. Помимо нее на мероприятии были замечены: Николь Кидман с супругом, Милли Бобби Браун, Эмили Блант и Джон Красински, Миа Фэрроу с сыном Ронаном и другие почетные гости. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джон Красински - Биография
21.03.18, 06:00
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Эмили Блант - Биографии
29.07.17, 23:09
Биография Эмили Блант - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вахтанг Беридзе - Биография
Вахтанг Беридзе: биография Вахтанг Ираклиевич Беридзе – российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, бывший супруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика