Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер Children Illumination Gala

19.11.18, 00:00
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер Children Illumination Gala

Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях.


Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу!

















Источник: viva.ua

Похоже, тяжелые времена в жизни Дженнифер Гарнер остались в прошлом. Затяжной развод с Беном Аффлеком, постоянная поддержка в его борьбе с алкогольной зависимостью — все это негативно сказывалось на внешнем виде актрисы. Чаще всего она выбирала для выходов в свет скучные наряды и ее часто критиковали за отсутствие вкуса. Но, после официального развода с Беном, кажется, все изменилось. Джен все чаще стала появляться на публике и радовать фанатов изысканными нардяами. Как это случилось, к примеру, на днях. Актриса посетила гала-вечер Children Illumination Gala и выбрала для выхода в свет роскошное бардовое платье сложного фасона. Наряд украшал золотистый пояс, который также подчеркнул стройную талию 46-летней Дженнифер, а образ завершали шикарные аксессуары — массивные серьги, браслеты и кольцо. Но главным украшением стали счастливые глаза актрисы и искренняя улыбка. Похоже, новые отношения пошли ей только на пользу! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Гадкий я» — полнометражный компьютерный
30.07.17, 06:15
Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
Мужчины, женщины и дети / Men, Women &
26.07.17, 00:29
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Севары Назархан -
Биография Севары Назархан Севара Назархан – одна из самых успешных эстрадных исполнительниц в истории современного Узбекистана. Ее песни известны и популярны за пределами ее родной страны. География ее гастрольных туров протянулась от Азии до Европы. Ее талант неоспорим, однако, как кажется,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 19:10
20-01-2018, 13:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика