Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

07.12.18, 13:27
Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

Появился свежий отрывок из кинокомикса DC «Аквамен» с участием Дольфа Лундгрена в образе короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, и Патрика Уилсона, сыгравшего сводного брата заглавного героя, Орма Мариуса.

Центральный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету режиссёра фильма Джеймса Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена.

Уиллем Дефо воплотил образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Роль антагониста по имени Чёрная Манта исполнил Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу - правителя развитого подводного царства Атлантиды.

До российских экранов супергеройский блокбастер доберётся 13 декабря.




Битва морских царей в новом отрывке из «Аквамена»04.12.2018 Уиллем Дефо даёт задание Момоа в первом отрывке из «Аквамена»03.12.2018 DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей02.12.2018 Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана

Появился свежий отрывок из кинокомикса DC «Аквамен» с участием Дольфа Лундгрена в образе короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, и Патрика Уилсона, сыгравшего сводного брата заглавного героя, Орма Мариуса. Центральный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету режиссёра фильма Джеймса Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена. Уиллем Дефо воплотил образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Роль антагониста по имени Чёрная Манта исполнил Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу - правителя развитого подводного царства Атлантиды. До российских экранов супергеройский блокбастер доберётся 13 декабря. Битва морских царей в новом отрывке из «Аквамена»04.12.2018 Уиллем Дефо даёт задание Момоа в первом отрывке из «Аквамена»03.12.2018 DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей02.12.2018 Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Джейсон Момоа сражается за Атлантиду в новом
21.09.18, 16:10
Момоа и Эмбер Хёрд встречают морского царя:
27.09.18, 16:05
Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на новом постере
15.11.18, 16:49
Мир атлантов
28.11.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фанни Ардан - Биография
Фанни Ардан: биография Фанни Ардан — французская актриса, являющая собой пример невероятного таланта, врожденного аристократизма и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика