Зак Готтзаген - Биография

12.11.21, 08:15


Зак Готтзаген - Биография Имя:  → Закари Робин Готтзаген
Дата рождения:  → 22 апреля 1985 г.
Возраст:  → 36 лет
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Бойнтон Бич, США
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 158
О знаменитости
Дата рождения

22 апреля 1985 г.








Дэвида Аркетта.

Два года спустя Готтзаген вытянул счастливый билет: в лагере Zeno Mountain Farm для людей с инвалидностью он представил документальный фильм о съемках «Пуленепробиваемого». Там парень познакомился с Тайлером Нильсоном и Майком Шварцем. Жизнелюбие, харизма, искреннее и безудержное желание Зака стать кинозвездой настолько покорили молодых режиссеров, что те пообещали ему главную роль в фильме.

Зак Готтзаген в фильме «Арахисовый сокол»

Выход картины о парне с синдромом Дауна сопровождался значительными трудностями: продюсеры отказывались финансировать нестандартный проект и предлагали заменить Готтзагена актером без проблем со здоровьем. Однако, к чести Нильсона и Шварца, они остались непреклонны.

Вдохновляющее и трогательное роуд-муви «Арахисовый сокол» увидело свет в 2019 году. Партнерами Готтзагена по съемкам стали звезда блокбастеров «Трансформеры» Шайа Лабаф и Дакота Джонсон, известная по серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого». В картине также сыграли бывшие профессиональные рестлеры Джейк Робертс и Мик Фоли.

Режиссерский дебют Нильсона и Шварца получился мощным: зрители и и критики отмечали сильную историю, которая захватила с первых минут. Высокую оценку заслужила и актерская игра Зака Готтзагена, ставшего лауреатом награды «Восходящая звезда» на международном кинофестивале в Палм-Спрингс и премии Ассоциации голливудских критиков. Все необходимые трюки в фильме он, к слову, исполнял сам: прыгал с тарзанки в воду, переплывал реку, стрелял из дробовика. При небольшом бюджете $ 6,2 млн «Арахисовый сокол» заработал в мировом прокате $ 23 млн.

Фильм «Самое лучшее лето: Мюзикл» с Шэннон ДеВидо и Рики Уилсоном в главных ролях появился в фильмографии Готтзагена в 2020 году. Актер сыграл эпизодическую роль члена группы поддержки.

Личная жизнь

Зак Готтзаген тщательно скрывает личную жизнь от посторонних и старается лишний раз не приоткрывать завесу тайны. Известно, что актер не женат. В «Инстаграме» он публикует фото с коллегами по цеху и кадры со съемочной площадки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4JjYpJhtWt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Дакота Джонсон и Зак Готтзаген

Хоть сейчас Готтзаген и сосредоточен на актерской карьере, но все же старается находить время на спорт. В свободное время он занимается плаванием, каякингом, виндсерфингом, играет в баскетбол и боулинг. Вопреки болезни актер с 23 лет живет отдельно от родителей и самостоятельно обслуживает себя в быту: готовит еду, ходит за покупками.

Зак Готтзаген сейчас

Актерская карьера Зака Готтзагена идет в гору. В сентябре 2021 года на международном кинофестивале в Форт-Майерс-Бич артист представил короткометражку «Наконец», в которой сыграл главную роль.

Фильмография

  • 2012 — «Пуленепробиваемый» (короткометражный)
  • 2014 — «До "Пуленепробиваемого"» (документальный)
  • 2019 — «Арахисовый сокол»
  • 2020 — «Самое лучшее лето: Мюзикл»
  • 2021 — «Наконец» (короткометражный)
  • 2022 — «Боже, храни королев»

Интересные факты

  • Первые съемки в кино для Зака Готтзагена случились во время его появления на свет. Тогда он стал главной звездой в учебном фильме по родам.
  • Актер — преданный фанат рестлинга.
  • В интервью Закари рассказывал, что в течение семи лет проработал в супермаркете.
  • На церемонии награждения премией «Оскар» в 2020 году Шайа Лабаф и Зак Готтзаген объявляли победителей в категории «Лучший игровой короткометражный фильм». Актер с синдромом Дауна запнулся, на что его коллега по «Арахисовому соколу» отреагировал усмешкой. Мнения зрителей разделились: пока одни возмущались поведением звезды «Трансформеров», другие вспомнили, что артисты сдружились во время съемок.


О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1985 г. Дэвида Аркетта.Два года спустя Готтзаген вытянул счастливый билет: в лагере Zeno Mountain Farm для людей с инвалидностью он представил документальный фильм о съемках «Пуленепробиваемого». Там парень познакомился с Тайлером Нильсоном и Майком Шварцем. Жизнелюбие, харизма, искреннее и безудержное желание Зака стать кинозвездой настолько покорили молодых режиссеров, что те пообещали ему главную роль в фильме. Зак Готтзаген в фильме «Арахисовый сокол»Выход картины о парне с синдромом Дауна сопровождался значительными трудностями: продюсеры отказывались финансировать нестандартный проект и предлагали заменить Готтзагена актером без проблем со здоровьем. Однако, к чести Нильсона и Шварца, они остались непреклонны. Вдохновляющее и трогательное роуд-муви «Арахисовый сокол» увидело свет в 2019 году. Партнерами Готтзагена по съемкам стали звезда блокбастеров «Трансформеры» Шайа Лабаф и Дакота Джонсон, известная по серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого». В картине также сыграли бывшие профессиональные рестлеры Джейк Робертс и Мик Фоли. Режиссерский дебют Нильсона и Шварца получился мощным: зрители и и критики отмечали сильную историю, которая захватила с первых минут. Высокую оценку заслужила и актерская игра Зака Готтзагена, ставшего лауреатом награды «Восходящая звезда» на международном кинофестивале в Палм-Спрингс и премии Ассоциации голливудских критиков. Все необходимые трюки в фильме он, к слову, исполнял сам: прыгал с тарзанки в воду, переплывал реку, стрелял из дробовика. При небольшом бюджете $ 6,2 млн «Арахисовый сокол» заработал в мировом прокате $ 23 млн. Фильм «Самое лучшее лето: Мюзикл» с Шэннон ДеВидо и Рики Уилсоном в главных ролях появился в фильмографии Готтзагена в 2020 году. Актер сыграл эпизодическую роль члена группы поддержки. Личная жизнь Зак Готтзаген тщательно скрывает личную жизнь от посторонних и старается лишний раз не приоткрывать завесу тайны. Известно, что актер не женат. В «Инстаграме» он публикует фото с коллегами по цеху и кадры со съемочной площадки. _
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf) биография, фото,
18.07.17, 07:00
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Холодная гора (Cold Mountain) - Трейлеры
20.07.17, 08:23
BMS (Штат голубая гора/Blue Mountain State)
20.07.17, 01:20
Blue Mountain State - Трейлеры
20.07.17, 01:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика