«Я – нелюдимый человек»: Смольянинов высказался о конфликте со своим крестным отцом Охлобыстиным - «Новости шоубизнеса»

29.04.22, 08:15


По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине.


Иван Охлобыстин. Фото: Global Look Press

Актер Артур Смольянинов в шоу «Скажи Гордеевой» рассказал, что уже давно перестал общаться со своим крестным отцом – актером Иваном Охлобыстиным.


Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press

«Мы перестали общаться с Иваном сильно задолго до событий на Украине. Помимо всего прочего мне тут повезло. Я в принципе нелюдимый человек. Спокойно обхожусь в одиночестве. У меня в принципе немного друзей. Их немного и было всегда. Да и не бывает много друзей».

Артур Смольянинов

По словам Артура Смольянинова, у него нет знакомых, которые используют латинские буквы вперемешку с русскими. «У меня есть знакомые, которые говорят: «Все не так однозначно». Это все, что мы слышим из телевизора», — заявил Артур Смольянинов.



Напомним, что Артур Смольянинов не поддерживает действия России на Украине. Он уже не раз об этом открыто говорил.


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


По словам актера, они перестали общаться задолго до событий на Украине. Иван Охлобыстин. Фото: Global Look Press Актер Артур Смольянинов в шоу «Скажи Гордеевой» рассказал, что уже давно перестал общаться со своим крестным отцом – актером Иваном Охлобыстиным. Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press «Мы перестали общаться с Иваном сильно задолго до событий на Украине. Помимо всего прочего мне тут повезло. Я в принципе нелюдимый человек. Спокойно обхожусь в одиночестве. У меня в принципе немного друзей. Их немного и было всегда. Да и не бывает много друзей». Артур Смольянинов По словам Артура Смольянинова, у него нет знакомых, которые используют латинские буквы вперемешку с русскими. «У меня есть знакомые, которые говорят: «Все не так однозначно». Это все, что мы слышим из телевизора», — заявил Артур Смольянинов. Напомним, что Артур Смольянинов не поддерживает действия России на Украине. Он уже не раз об этом открыто говорил. Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
Биография Артура Смольянинова - Российские
24.08.17, 17:00
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика