Биография Константина Кинчева - Иностранные актеры.

15.08.17, 02:04


Биография Константина Кинчева - Иностранные актеры. Имя:  → Константин Кинчев
Дата рождения:  → 25 декабря 1958 (58 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Москва
Деятельность: → музыкант, композитор, поэт, лидер группы «алиса»
Рост:  → 177 см
Вес:  → 65 кг
Восточный гороскоп:  → Собака



Биография Константина Кинчева


Отец певца – ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Панфилов Евгений, а мама Людмила преподавала там же.
Бесшабашное детство
В 1966 году Константин пошел в школу. И тут же родители купили ему магнитофон, чтобы сын учил английский язык. Но мальчик начал проигрывать кассеты и увлекаться «The Rolling Stones». В детстве будущий музыкант был чересчур активный. Уже в 7 лет он убежал из дома. Местным ребятам, в то время, когда играл в пиратов, сказал, что знает, где зарыт клад. Нашли мальчиков уже в Туле. Тогда Костя мечтал стать Чингачгуком и бороться за справедливость. Позже Кинчев увлекся хоккеем и занимался спортом до 1971 года. Он тренировался в «Спартаке», но поняв, что не достигнет больших высот, ушел их этого вида спорта.
Биография Константина Кинчева - Иностранные актеры.
→ Рок-музыкант и сильная личность
В 14 лет Константин вступил в комсомол, но уже в 8-м классе из организации его исключили. Причина – неподобающий вид в школе (тогда Кинчев пришел на учебу после армейских проводов друга). Школьнику тогда сказали, чтобы он не приходил на занятия, пока не подстрижется. В результате Костя побрился наголо. Спустя год подросток увлекся творчеством Black Sabbath и начал коллекционировать их пластинки. Тут же начали появляться первые собственные композиции, в стиле этой группы. Позже Кинчев решил, что хочет стать рок-звездой. И уже в 1973 году пошел в музыкальную группу бас-гитаристом и бэк-вокалистом.
Большой театр
После школы Константин Кинчев пошел работать на завод «Наука» учеником чертёжника, учеником фрезеровщика и художником-оформителем. А затем поступил на факультет «Экономика и финансы» в Московский технологический институт (РУТиС). И в это же время год учился в училище при Большом театре на певца. Туда, кстати, музыкант попал случайно. В одном из пивбаров некто услышал его пение и пригласил на конкурс.
Константин Кинчев на видео
После ухода Константин был натурщиком в Суриковском училище, а так же администратором в женской баскетбольной команде и грузчиком в булочной. А вот в армию певец не попал из-за «остаточных явлений черепно-мозговой травмы». 4 года, до 1980 Кинчев учился в Московском кооперативном институте.
Начало легенды
До «Алисы» Кинчев играл в группах «Золотая середина» и «Круг чёрной половины», а так же «Третья фак-команда». Позже создал свой коллектив «Сломанный воздух». Он исполнял западную рок-классику в городе Красногорске на танцах. Группа распалась, и никаких записей не осталось.
Нервная ночь
В 1983 в Ленинграде из двух распавшихся групп «Хрустальный шар» и «Демокритов колодец» была создана одна – «Алиса». Коллектив записал магнитоальбом «Кривозеркалье» и отправился на второй рок-фестиваль Ленинградского рок-клуба. Тут же Кинчев переехал из Москвы в Санкт-Петербург. Решено было записать репертуар в альбом. В люди пластинка попала под названием «Доктор Кинчев и группа стиль». А вот официально «Нервная ночь» появилась только в 1994 году.
"Алиса"
После записи первого альбома Кинчев был приглашен на место вокалиста. В составе группы Константин выступил только на третьем фестивале Ленинградского рок-клуба, а до этого только помогал с записью альбома. В группе шла борьба за лидерство Святослава Задерия и Константина Кинчева. В результате, в 1986 году Задерий покинул группу.
В том же году, чтобы не попасть под статью «Тунеядство» Кинчев сыграл в фильме «Взломщик», а так же в картинах «Переступить черту» и «Йя-Хха». Игрой, впрочем, остался недоволен.
Константин Кинчев на радиостанции
Спустя году свет увидел альбом «Блок ада», он уже передавал состояние группы. Тут выразился стиль Константина. Фирменные цвета группы и поклонников определила композиция «Красное на черном».
«Дело Кинчева»
В 1987 году начались проблемы с властью. В ноябре в ленинградском дворце спорта «Юбилейный» попал в потасовку с милиционерами, не пускавшими за кулисы его супругу Анну. А после на сцене, перед песней «Эй, ты, там, на том берегу» сказал: «Следующая песня посвящается иностранным гостям, если оные есть в зале… а также ментам и прочим гадам!». Уже через несколько дней Кинчева обвинили в пропаганде нацизма, провокации беспорядков, неуважении к публике.
Кинчев и Калинов мост
У «Алисы» начались проблемы с организацией своих концертов. Кинчев и его супруга пожаловались на действия охраны в прокуратуру. Группу начали вызывать на допросы, в итоге Константин получил обвинение в злостном хулиганстве, но отпустили, под подписку о невыезде. Позже его арестовали и доставили в отделение, затем отпустили и опять арестовали и выпустили. Несмотря на подписку о невыезде, Кинчев покинул пределы Ленинграда и уехал на концерт во Псков. По возвращении музыканта задержали на семь суток. В это время, кстати, артист успешно записывал альбом «Шестой лесничий», который вышел в 1989 году.
В октябре 1988 года процесс в отношении Кинчева был завершен в пользу музыканта. Под впечатлением «Алиса» записала альбом «Ст. 206 ч. 2». Н вышел в 1994 году.
Башлачев
В 1988 году Константин Кинчев тяжело переживал смерть друга Александра Башлачева. После его гибели была написала песня «Шабаш» и выпущен одноименный альбом. В 1991 году Кинчев во время путча в Москве принимал участие в обороне Белого дома.
Спустя год «Алиса» поехала на гастроли в Иерусалим. Эта поездка оставила у музыканта неизгладимые впечатления. После посещения святых мест певец принял православие и переоценил систему ценностей. Константин начал бороться с наркозависимостью и победил ее в 1994 году. Одновременно, он превратился из анархиста в монархиста.
В 1993 году, после суицида гитариста «Алисы» Игоря Чумычкина группа почти на год прекратила концертную деятельность. После был выпущен альбом памяти «Черная метка». А в 1996 году появилась пластинка «Jazz», песни из которой Константин играл на квартирниках, а затем поклонники услышали «Геополитику».
Новое тысячелетие
В 2000 году появился альбом «Солнцеворот». За его оформление Константина Кинчева обвинила в фашизме. Радио отказывалось ставить песни в эфире, протестуя, тем самым, против левосторонней свастики, которая была изображена на обложке. И даже когда музыкант пояснил, что символ – это снискание благодати Святого духа, радиостанции своего мнения не изменили. Спустя год появилась книга стихов артиста «Солнцеворот».
В 2003 году «Алиса» выпустила пластинку «Сейчас позднее, чем ты думаешь». Песня «Грязь» с него вызвала наибольший резонанс, где был фрагмент еврейской мелодии. А в 2007 году появился конфликт с Украиной, после того, как группа «Алиса» исполнила песню «Власть» с альбома «Стать Севера». В композиции были затронуты революционные события с этой стране.
→ Сцена покорилась ему
После кончины Александра Аксенова Кинчев сделал альбом-трибьют. Для записи песен были приглашены российские рокеры. «Выход дракона» появился в 2009 году.
Личная жизнь
Все лето, а так же часть весны и осени Константин Кинчев с супругой живет в деревне в 700-ах километрах от Москвы. Музыкант говорит, если бы жена была согласна, он бы жил за пределами столицы круглый год.
Кинчев женат второй раз. Анна Голубева родила музыканту сына Евгения в 1988 году. Он работает заведующим атрибутикой в группе «Алиса». Константин воспитывает дочь второй жены Александры Марию, и совместного ребенка – Веру.

Смотреть фото Биография Константина Кинчева Отец певца – ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Панфилов Евгений, а мама Людмила преподавала там же. Бесшабашное детство В 1966 году Константин пошел в школу. И тут же родители купили ему магнитофон, чтобы сын учил английский язык. Но мальчик начал проигрывать кассеты и увлекаться «The Rolling Stones». В детстве будущий музыкант был чересчур активный. Уже в 7 лет он убежал из дома. Местным ребятам, в то время, когда играл в пиратов, сказал, что знает, где зарыт клад. Нашли мальчиков уже в Туле. Тогда Костя мечтал стать Чингачгуком и бороться за справедливость. Позже Кинчев увлекся хоккеем и занимался спортом до 1971 года. Он тренировался в «Спартаке», но поняв, что не достигнет больших высот, ушел их этого вида спорта. → Рок-музыкант и сильная личность В 14 лет Константин вступил в комсомол, но уже в 8-м классе из организации его исключили. Причина – неподобающий вид в школе (тогда Кинчев пришел на учебу после армейских проводов друга). Школьнику тогда сказали, чтобы он не приходил на занятия, пока не подстрижется. В результате Костя побрился наголо. Спустя год подросток увлекся творчеством Black Sabbath и начал коллекционировать их пластинки. Тут же начали появляться первые собственные композиции, в стиле этой группы. Позже Кинчев решил, что хочет стать рок-звездой. И уже в 1973 году пошел в музыкальную группу бас-гитаристом и бэк-вокалистом. Большой театр После школы Константин Кинчев пошел работать на завод «Наука» учеником чертёжника, учеником фрезеровщика и художником-оформителем. А затем поступил на факультет «Экономика и финансы» в Московский технологический институт (РУТиС). И в это же время год учился в училище при Большом театре на певца. Туда, кстати, музыкант попал случайно. В одном из пивбаров некто услышал его пение и пригласил на конкурс. Константин Кинчев на видео После ухода Константин был натурщиком в Суриковском училище, а так же администратором в женской баскетбольной команде и грузчиком в булочной. А вот в армию певец не попал из-за «остаточных явлений черепно-мозговой травмы». 4 года, до 1980 Кинчев учился в Московском кооперативном институте. Начало легенды До «Алисы» Кинчев играл в группах «Золотая середина» и «Круг чёрной половины», а так же «Третья фак-команда». Позже создал свой коллектив «Сломанный воздух». Он исполнял западную рок-классику в городе Красногорске на танцах. Группа распалась, и никаких записей не осталось. Нервная ночь В 1983 в Ленинграде из двух распавшихся групп «Хрустальный шар» и «Демокритов колодец» была создана одна – «Алиса». Коллектив записал магнитоальбом «Кривозеркалье» и отправился на второй рок-фестиваль Ленинградского рок-клуба. Тут же Кинчев переехал из Москвы в Санкт-Петербург. Решено было записать репертуар в альбом. В люди пластинка попала под названием «Доктор Кинчев и группа стиль». А вот официально «Нервная ночь» появилась только в 1994 году.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Никиты Панфилова - Российские
29.08.17, 17:00
Константин Маласаев: сам себе режиссер -
19.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Лэнг (Jessica Lange)
Смотреть все фото Биография Джессики Лэнг Детство Джессики Лэнг Джессика родилась в городке Клокет. Её папа работал коммивояжером, поэтому они находились в постоянных разъездах. По воспоминаниям актрисы, они меняли место жительства восемнадцать раз. Девочка всегда хорошо училась в школе, не смотря  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика