Антон Табаков объяснил, почему не сразу принял союз отца и Зудиной - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Ресторатор признался, что их отношения с папой были натянутыми.




Олег Табаков ушел к Марине Зудиной от первой жены/globallookpress.com

Актер и ресторатор Антон Табаков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» признался, что не сразу принял роман своего отца с тогда еще совсем молодой актрисой Мариной Зудиной. Ему было очень обидно за мать Людмилу Крылову, которую оставил отец.


Антон Табаков рассорился с отцом из-за Зудиной/globallookpress.com

«Был период, когда наши взаимоотношения с отцом были натянутыми. Но со временем все встало на свои места. Когда у отца от Зудиной родился сын Паша, то я пришел к нему и поздравил его с этим радостным в жизни событием. При этом мой сын Никита смотрел на крохотного Пашу и все никак не мог понять, почему этот ребенок приходится ему дядей», — заявил Антон Табаков.


Антон Табаков рассказал, почему не смог ужиться с первыми двумя женамиПо словам актера и ресторатора, у него не совпадали интересы с супругами.

Также он признался, что первое время недолюбливал Зудину, которая, по сути, разрушила крепкую, как всем казалось, семью его отца.


«Мало людей знают всю суть этого расставания моих родителей. Правду знают только я, сестра, мама и уже не существующий папа. Все остальное история и у каждого она своя», — философски и загадочно высказался Антон Табаков.


Ресторатор признался, что их отношения с папой были натянутыми. Олег Табаков ушел к Марине Зудиной от первой жены/globallookpress.com Актер и ресторатор Антон Табаков в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» признался, что не сразу принял роман своего отца с тогда еще совсем молодой актрисой Мариной Зудиной. Ему было очень обидно за мать Людмилу Крылову, которую оставил отец. Антон Табаков рассорился с отцом из-за Зудиной/globallookpress.com «Был период, когда наши взаимоотношения с отцом были натянутыми. Но со временем все встало на свои места. Когда у отца от Зудиной родился сын Паша, то я пришел к нему и поздравил его с этим радостным в жизни событием. При этом мой сын Никита смотрел на крохотного Пашу и все никак не мог понять, почему этот ребенок приходится ему дядей», — заявил Антон Табаков. Антон Табаков рассказал, почему не смог ужиться с первыми двумя женами По словам актера и ресторатора, у него не совпадали интересы с супругами. Также он признался, что первое время недолюбливал Зудину, которая, по сути, разрушила крепкую, как всем казалось, семью его отца. «Мало людей знают всю суть этого расставания моих родителей. Правду знают только я, сестра, мама и уже не существующий папа. Все остальное история и у каждого она своя», — философски и загадочно высказался Антон Табаков.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика