Орбакайте не стала смотреть в кадр на снимке с братом и сестрой - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 11:00


Фотография появилась на фанатской странице Лизы Галкиной.




КРИСТИНА ОРБАКАИТЕ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

На фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram появился новый снимок семейства Примадонны российской сцены. На фотографии певица и Максим Галкин стоят в компании всех трех детей Аллы Борисовны: Лизы и Гарри Галкиных, а также Кристины Орбакайте со своей семилетней дочкой Клавдией Земцовой.


Семейный кадр: Орбакайте прокатилась на лодке с мужем и подросшей дочкойПевице удалось провести весь выходной с близкими.

Снимок подписан просто: «Семья». Комментаторы же обратили внимание на то, что Орбакайте предпочла не смотреть в кадр, она просто опустила голову. Некоторые отмечают, что Кристина на этом фото получилась «неродной». Зато дочери артистки и бизнесмена Михаила Земцова досталось не меньше комплиментов и слов любви, чем звездным близнецам.


«Красивые, а Лизочка просто супер, но Клавдия умопомрачительная, у нее такая благородная красота, прям голубых кровей. И очень загадочная и обаятельная», — пишет одна из подписчиц.


Танцуют все: Лиза и Гарри Галкины ритмично подвигались с дочкой ОрбакайтеМалыши с детства растут близкими друзьями.

Напомним, в одном из последних постов, появившихся на странице поклонников, Лиза Галкина появилась с золотым украшением.



Фотография появилась на фанатской странице Лизы Галкиной. КРИСТИНА ОРБАКАИТЕ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM На фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram появился новый снимок семейства Примадонны российской сцены. На фотографии певица и Максим Галкин стоят в компании всех трех детей Аллы Борисовны: Лизы и Гарри Галкиных, а также Кристины Орбакайте со своей семилетней дочкой Клавдией Земцовой. Семейный кадр: Орбакайте прокатилась на лодке с мужем и подросшей дочкой Певице удалось провести весь выходной с близкими. Снимок подписан просто: «Семья». Комментаторы же обратили внимание на то, что Орбакайте предпочла не смотреть в кадр, она просто опустила голову. Некоторые отмечают, что Кристина на этом фото получилась «неродной». Зато дочери артистки и бизнесмена Михаила Земцова досталось не меньше комплиментов и слов любви, чем звездным близнецам. «Красивые, а Лизочка просто супер, но Клавдия умопомрачительная, у нее такая благородная красота, прям голубых кровей. И очень загадочная и обаятельная», — пишет одна из подписчиц. Танцуют все: Лиза и Гарри Галкины ритмично подвигались с дочкой Орбакайте Малыши с детства растут близкими друзьями. Напомним, в одном из последних постов, появившихся на странице поклонников, Лиза Галкина появилась с золотым украшением.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Натальи Земцовой - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика