«Офигенный пацан»: Джиган рассказал о знакомстве с рэпером Дрейком - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00


Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».




Джигган рассказал Ване Урганту о знакомстве с Дрейком. Фото: globallookpress

Джиган и знаменитый рэпер Дрейк – хорошие приятели. Накануне российский исполнитель стал гостем программы Первого канала «Вечерний Ургант», где рассказал историю своего знакомства с мировой знаменитостью.


Светлана Лобода повеселилась на концерте Дрейка в ЛондонеПевица ушла в танцевальный отрыв под музыку популярного рэпера.

По словам Джигана, с сооснователем лейбла OVO Sound он познакомился на одной из вечеринок. Музыканты быстро нашли общий язык и подписались друг на друга инстаграме. Какое-то время коллеги по цеху просто ставили «лайки», а дальше само собой завязалось настоящее общение.


В один прекрасный день Джиган получил приглашение от менеджера Дрейка на его большой концерт в Нью-Йорке. Рэпер принял приглашение и смог лично понаблюдать за работой коллектива звезды.


«Мне нравится наблюдать за его командой. Он абсолютно офигенный пацан», – признался Джиган Ивану Урганту.


Кадр из программы «Вечерний Ургант» на Первом канале

Певец отметил, что Дрейк – настоящий профессионал своего дела, отлично понимающий, что в разных странах бывает популярна разная музыка. Творчество Джигана западный рэп-исполнитель оценивает положительно и уже послушал новый хит из его альбома, который поклонники смогут услышать этим летом.


Напомним, более шести лет Денис Устименко женат на модели Оксане Самойловой. За это время у пары родились три дочки – Ариела, Лея и Майя. Супруги часто путешествуют, а недавно семья рэпера переехала в собственный особняк в Подмосковье.


Джиган и Оксана Самойлова. Фото: globallookpress

Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант». Джигган рассказал Ване Урганту о знакомстве с Дрейком. Фото: globallookpress Джиган и знаменитый рэпер Дрейк – хорошие приятели. Накануне российский исполнитель стал гостем программы Первого канала «Вечерний Ургант», где рассказал историю своего знакомства с мировой знаменитостью. Светлана Лобода повеселилась на концерте Дрейка в Лондоне Певица ушла в танцевальный отрыв под музыку популярного рэпера. По словам Джигана, с сооснователем лейбла OVO Sound он познакомился на одной из вечеринок. Музыканты быстро нашли общий язык и подписались друг на друга инстаграме. Какое-то время коллеги по цеху просто ставили «лайки», а дальше само собой завязалось настоящее общение. В один прекрасный день Джиган получил приглашение от менеджера Дрейка на его большой концерт в Нью-Йорке. Рэпер принял приглашение и смог лично понаблюдать за работой коллектива звезды. «Мне нравится наблюдать за его командой. Он абсолютно офигенный пацан», – признался Джиган Ивану Урганту. Кадр из программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Певец отметил, что Дрейк – настоящий профессионал своего дела, отлично понимающий, что в разных странах бывает популярна разная музыка. Творчество Джигана западный рэп-исполнитель оценивает положительно и уже послушал новый хит из его альбома, который поклонники смогут услышать этим летом. Напомним, более шести лет Денис Устименко женат на модели Оксане Самойловой. За это время у пары родились три дочки – Ариела, Лея и Майя. Супруги часто путешествуют, а недавно семья рэпера переехала в собственный особняк в Подмосковье. Джиган и Оксана Самойлова. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
И грянул гром (A Sound of Thunder) - Трейлеры
27.07.17, 10:38
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Джессика Дрейк - Биография
08.09.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика