«Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю исправиться»: Тарасов намекнул на проблемы в отношениях с Костенко - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 07:00

Не исключено, что у футболиста и модели не самый простой момент в отношениях.




Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко/instagram.com/kostenko.94/

Звездная модель Анастасия Костенко отпраздновала день рождения в одном из престижных московских ресторанов на Арбате. Ей исполнилось 25 лет. Естественно, что важное событие не мог пропустить ее муж, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов.




На вечеринке в какой-то момент Тарасов вышел на сцену и произнес достаточно странное пожелание, адресованное своей любимой женщине. По мнению некоторых гостей, в словах спортсмена чувствовалось некоторое напряжение. Поклонники даже стали предполагать, что незадолго до дня рождения модель и футболист разругались в пух и прах.


Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларовРодственница появилась в наряде на юбилее жены Дмитрия Тарасова.

«Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю исправиться. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим пожеланиям. Я тебя люблю», — заявил Дмитрий Тарасов. Естественно, что все присутствующие стали аплодировать футболисту, однако нельзя не отметить, что поздравление действительно получилось несколько странным и неуместным. В конце вечера футболист снова взял в руки микрофон. Он опять намекнул, что модель должна любить и уважать его, сообщает «Пятый канал».


Добавим, что еще одной темой для обсуждения в этот вечер стал наряд двоюродной сестры Анастасии Костенко. Она пришла на юбилей к родственнице в ее платье, которое стоит, по предварительным данным, всего 20 долларов. Впрочем, ранее модель признавалась, что она порой отдает свои наряды родным и близким. В этом она не видит ничего зазорного.


Не исключено, что у футболиста и модели не самый простой момент в отношениях. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко/instagram.com/kostenko.94/ Звездная модель Анастасия Костенко отпраздновала день рождения в одном из престижных московских ресторанов на Арбате. Ей исполнилось 25 лет. Естественно, что важное событие не мог пропустить ее муж, футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов. На вечеринке в какой-то момент Тарасов вышел на сцену и произнес достаточно странное пожелание, адресованное своей любимой женщине. По мнению некоторых гостей, в словах спортсмена чувствовалось некоторое напряжение. Поклонники даже стали предполагать, что незадолго до дня рождения модель и футболист разругались в пух и прах. Анастасия Костенко подарила сестре собственное платье стоимостью в 20 долларов Родственница появилась в наряде на юбилее жены Дмитрия Тарасова. «Я прислушиваюсь к тебе. Обещаю исправиться. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, но при этом хочу, чтобы и ты прислушивалась ко мне, к моим пожеланиям. Я тебя люблю», — заявил Дмитрий Тарасов. Естественно, что все присутствующие стали аплодировать футболисту, однако нельзя не отметить, что поздравление действительно получилось несколько странным и неуместным. В конце вечера футболист снова взял в руки микрофон. Он опять намекнул, что модель должна любить и уважать его, сообщает «Пятый канал». Добавим, что еще одной темой для обсуждения в этот вечер стал наряд двоюродной сестры Анастасии Костенко. Она пришла на юбилей к родственнице в ее платье, которое стоит, по предварительным данным, всего 20 долларов. Впрочем, ранее модель признавалась, что она порой отдает свои наряды родным и близким. В этом она не видит ничего зазорного.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Анастасия Костенко подарила сестре
01.04.19, 12:00
Винни-Пух и все-все-все - Трейлеры
26.07.17, 14:08
Дмитрию Тарасову пришлось брать в кредит
26.05.19, 05:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика