Мишулина объяснила, почему Еремеев внешне похож на её отца - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

По словам актрисы, Тимур даже сделал пластическую операцию.




Карина Мишулинаю Фото: globallookpress

35-летний Тимур Еремеев получил популярность после скандального заявления, будто бы он является сыном Спартака Мишулина. Актриса Карина Мишулина не хочет признавать «брата» и делает все, чтобы зрители ему не верили. Симпатии многих фанатов все же на стороне Еремеева.


По словам Мишулиной, Еремеев сделал блефаропластику ради сходства с её отцом. Фото: instagram.com/timureremeev/

Мишулина решила его разоблачить. В недавнем интервью актриса объяснила, почему Еремеев так похож на её отца. По словам Мишулиной, мужчина сделал блефаропластику – изменил форму век. Тимур Еремеев на самом деле родился рыжеволосый и зеленоглазый. Чтобы больше походить на Спартака Мишулина, мужчина носит карие линзы и красит волосы в темный цвет.


Дочь Мишулина отреагировала на новое шоу Еремеева на Первом каналеДочь советского актера уверена, что ее «брату» помогли нужные люди.

Кроме того, Карина Мишулина нашла несколько нестыковок в словах Ерофеева и его матери. Например, Татьяна Еремеева заявила, что встретилась с отцом актрисы в метро. На самом деле у Спартака Мишулина была машина, а из-за популярности ему было сложно передвигаться на общественном транспорте.


«Его мать на суде сказала, что любимое блюдо папы — жареный минтай. А он не ел никакую рыбу, как и я, кроме селедки. Татьяна Еремеева не знала, что у него шрам от аппендицита…», — приводит слова Карины Мишулиной портал «7 дней».


По словам актрисы, Тимур даже сделал пластическую операцию. Карина Мишулинаю Фото: globallookpress 35-летний Тимур Еремеев получил популярность после скандального заявления, будто бы он является сыном Спартака Мишулина. Актриса Карина Мишулина не хочет признавать «брата» и делает все, чтобы зрители ему не верили. Симпатии многих фанатов все же на стороне Еремеева. По словам Мишулиной, Еремеев сделал блефаропластику ради сходства с её отцом. Фото: instagram.com/timureremeev/ Мишулина решила его разоблачить. В недавнем интервью актриса объяснила, почему Еремеев так похож на её отца. По словам Мишулиной, мужчина сделал блефаропластику – изменил форму век. Тимур Еремеев на самом деле родился рыжеволосый и зеленоглазый. Чтобы больше походить на Спартака Мишулина, мужчина носит карие линзы и красит волосы в темный цвет. Дочь Мишулина отреагировала на новое шоу Еремеева на Первом канале Дочь советского актера уверена, что ее «брату» помогли нужные люди. Кроме того, Карина Мишулина нашла несколько нестыковок в словах Ерофеева и его матери. Например, Татьяна Еремеева заявила, что встретилась с отцом актрисы в метро. На самом деле у Спартака Мишулина была машина, а из-за популярности ему было сложно передвигаться на общественном транспорте. «Его мать на суде сказала, что любимое блюдо папы — жареный минтай. А он не ел никакую рыбу, как и я, кроме селедки. Татьяна Еремеева не знала, что у него шрам от аппендицита…», — приводит слова Карины Мишулиной портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тимур Еремеев - Биография
17.10.17, 18:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Не сын: суд отказал Тимуру Еремееву в
23.03.19, 07:00
Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Карины Разумовской - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ханна Мюррей - Биография
Ханна Мюррей: биография Ханна Мюррей — талантливая британская актриса, имя которой, несмотря на довольно юный возраст девушки, уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика