Биография Святослава Вакарчука - Режиссеры.

20.08.17, 05:00


Биография Святослава Вакарчука - Режиссеры. Имя:  → Святослав Вакарчук (Svyatoslav Vakarchuk)
Дата рождения:  → 14 мая 1975 (42 года)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → п. Мукачево, Украина
Деятельность: → певец
Рост:  → 176 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Святослава Вакарчука


Святослав Вакарчук – знаменитый украинский певец и музыкант. Мужчине удалось прославиться еще в далекие 90-ые, сразу же после того, как он основал рок-коллектив «Океан Эльзы». За время существования группы Вакарчук написал не один успешный альбом, а в 2014 году организовал масштабный концерт в честь 20-летней годовщины группы.
Биография Святослава Вакарчука - Режиссеры.
→ Вакарчук Святослав Иванович
Также стоит отметить, что мужчина имеет кандидатскую степень и какое-то время был депутатом. В 2005 году он заслужено получил звание Заслуженный артист Украины.

Детство и семья Святослава Вакарчука


Будущий известный исполнитель и основатель коллектива «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук появился на свет 14 мая 1975 года в поселке Мукачево, Закарпатье. Кроме него в семье рос еще один старший сын Олег, связавший в будущем свою жизнь с банковской сферой. Отец детей длительное время работал обыкновенным учителем физики, а мама – математики.
→ Святослав Вакарчук в детстве
Вскоре после рождения Святослава семья решила перебраться во Львов, чтобы дать ребятам хорошее образование. Оказавшись на новом месте, папа стал ректором Местного университета, а мама продолжила работать учителем, но на этот раз избрала физику.
Будучи еще юнцом, Вакарчук увлекался баскетболом и музыкой. Если большинство его ровесников играло в футбол и развлекалось во дворе, то он же посвящал все свое время музыкальному кружку, где изучал азы игры на скрипке и баяне. Получив аттестат, парень решил пойти по стопам родителей, поэтому подал документы в местное высшее учебное заведение на физико-математическую специальность.
→ Святослав Вакарчук в молодости
Как только у Святослава в руках оказался диплом о высшем образовании, он не пошел искать работу, а отправился в аспирантуру. Как результат, мужчина может похвастаться неплохой диссертацией и даже кандидатской степенью.

Святослав Вакарчук и «Океан Эльзы»


Будучи еще студентом, парень познакомился с исполнителями группы «Клан тишины». Так как в то время добраться до большой сцены было очень тяжело, ребята выступали в барах и ресторанах. Через некоторое время группа распалась, а верным товарищам Вакарчук предложил основать новый коллектив «Океан Эльзы». Официально днем основания группы считают 12 октября 1994 год. После этих событий жизнь обыкновенного мальчика перевернулась с ног на голову. Чтобы друзья не разбежались, Вакарчук был вынужден петь, писать песни и музыку.
→ Рост Святослава Вакарчука 176 см
Возможно влияние новых друзей изменило Святослава, а возможно он и сам увлекался рок-музыкой. Зимой 1994 года ребята записали демо, куда вошло 4 композиции. Чуть позже в этом же году они дебютировали на телеэкранах, выпустив первый видеоклип. Музыка и песни понравились жителям Львова, поэтому группа решила дать концерт прямо на площади возле оперного театра. Поначалу было тяжело, но целеустремленность и напористый характер Святослава позволили вывести коллектив на совершенно иной уровень.
С 1996 года «Океан Эльзы» отправляется в турне по таким странам как Украина, Польша, Франция и Германия. Весной 1998 года коллектив принял решение переехать в столицу, где с радостью представил миллионам своих фанатов дебютный альбом «Там, де нас нема». В 2000 году Святослав участвовал в престижном рок-концерте «Нашествие», который проходит в Москве. Привлечь к себе внимание ребятам удалось благодаря понравившемуся всем фильму «Брат-2». В этой кинокартине звучит 2 известных трека – «Коли тебе нема» и «Кавачай», которые по достоинству оценила вся Россия.
→ Святослав Вакарчук - солист группы «Океана Эльзы»
Несмотря на феноменальный успех и признание общественности, прорыв к желанной славе группа совершила лишь в 2001 году. Именно в этот период на свет появился новый альбом «Модель», который многие фанаты считают лучшим за все время существования группы. Через 2 года «Океан Эльзы» выпустила следующую пластинку «Суперсиметрiя», который дважды стал платиновым. Следующая волна популярности настигла ребят в 2005 году вместе с выходом пятого альбома «Gloria». Его тираж составил 100 тысяч экземпляров, который разошелся в первый же день. Альбом также стал платиновым.
Чтобы не потерять своих поклонников Святослав упорно трудился, не покладая рук. В 2007 года в продаже появился альбом, посвященный светлой памяти Сергея Товстолужского. Он был продюсером группы до того момента, пока не покончил жизнь самоубийством. По мнению истинных фанатов, альбом «Міра» является наиболее динамичным и роковым.
Святослав Вакарчук испоняет песню «Така, як ти»
Буквально через год Вакарчук записал сольный альбом, куда вошли 2 самые популярные композиции - «Така, як ти» и «Не опускай свої очі».

Политическая карьера Святослава Вакарчука


Артист имеет ярко выраженную политическую позицию. Еще на выборах в 1999 году он выступал за будущего президента Леонида Кучму. Через 5 лет он примкнул к оппозиционным течениям в поддержку Виктора Ющенко. Музыкант выступал с концертами и поддерживал кандидата, был активным участником Оранжевой революции.
Святослав Вакарчук о России
Осенью 2007 года он стал народным депутатом Украины, правда не надолго. Из-за загруженности Святослав вынужден был сложить полномочия и навсегда отказаться от мандата.
Он так же не остался в стороне от событий на Евромайдане в 2013 году. Он поддерживал протестующих, вместе с группой организовал концерт в знак мирных действий. Вновь стать депутатом так и не отважился, а все потому что его истинное призвание – музыка.

Личная жизнь Святослава Вакарчука


Кто стала первой избранницей талантливого исполнителя Святослава Вакарчука неизвестно, но благодаря этим отношениям у него появилась дочь Диана.
→ Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева
В дальнейшем, будучи еще студентом, он познакомился с Лелей Фонаревой, которая вскружила ему голову. Между молодыми людьми промелькнула искра, переросшая в серьезные отношения. На протяжении 15 лет они жили в гражданском браке, а в 2015 наконец-таки официально стали мужем и женой.
Переехав в Киев, Леля стала полноценным членом команды коллектива «Океан Эльзы». Она подбирала костюмы для выступлений и отвечала за имидж участников группы. Несмотря на то, что они все время находились под прицелами объективов, личная жизнь Вакарчука является закрытой темой. На различные вопросы, касающиеся семьи, парень отвечает просто: «У меня есть любящая женщина и я рад этому».

Святослав Вакарчук сегодня


В 2010 году коллектив «Океан Эльзы» выпустил альбом «Dolce Vita», а в 2011 Вакарчук записал второй сольный альбом «Брюссель». Чтобы пропиарить новый проект, Вакарчук решил отправиться в турне и записать 2 видеоклипа на такие песни как «Airplane» и «Адреналін».
Интервью Святослава Вакарчука о событиях на Украине
На протяжении следующих двух лет мужчина пропал с радаров, но ходили слухи, что в Брюсселе он работает над очередным сольным альбомом. В дальнейшем стало известно, что его продюсером стал сам Кен Нельсон. Пластинка вышла в 2013 году и называется «Земля». Среди всех композиций стоит отметить две особенных - «Обійми» и «Стріляй».
→ Святослав Вакарчук продолжает радовать фанатов своими песнями
Вновь порадовать своих поклонников коллектив «Океан Эльзы» решился лишь в 2014 году, устроив масштабный концерт ко дню юбилея. Посмотреть на своих кумиров пришло более 70 000 человек. Концерт проходил под слоганом «Океан Эльзы — 20 лет вместе!».

Биография Святослава Вакарчука Святослав Вакарчук – знаменитый украинский певец и музыкант. Мужчине удалось прославиться еще в далекие 90-ые, сразу же после того, как он основал рок-коллектив «Океан Эльзы». За время существования группы Вакарчук написал не один успешный альбом, а в 2014 году организовал масштабный концерт в честь 20-летней годовщины группы. → Вакарчук Святослав Иванович Также стоит отметить, что мужчина имеет кандидатскую степень и какое-то время был депутатом. В 2005 году он заслужено получил звание Заслуженный артист Украины. Детство и семья Святослава Вакарчука Будущий известный исполнитель и основатель коллектива «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук появился на свет 14 мая 1975 года в поселке Мукачево, Закарпатье. Кроме него в семье рос еще один старший сын Олег, связавший в будущем свою жизнь с банковской сферой. Отец детей длительное время работал обыкновенным учителем физики, а мама – математики. → Святослав Вакарчук в детстве Вскоре после рождения Святослава семья решила перебраться во Львов, чтобы дать ребятам хорошее образование. Оказавшись на новом месте, папа стал ректором Местного университета, а мама продолжила работать учителем, но на этот раз избрала физику. Будучи еще юнцом, Вакарчук увлекался баскетболом и музыкой. Если большинство его ровесников играло в футбол и развлекалось во дворе, то он же посвящал все свое время музыкальному кружку, где изучал азы игры на скрипке и баяне. Получив аттестат, парень решил пойти по стопам родителей, поэтому подал документы в местное высшее учебное заведение на физико-математическую специальность. → Святослав Вакарчук в молодости Как только у Святослава в руках оказался диплом о высшем образовании, он не пошел искать работу, а отправился в аспирантуру. Как результат, мужчина может похвастаться неплохой диссертацией и даже кандидатской степенью. Святослав Вакарчук и «Океан Эльзы» Будучи еще студентом, парень познакомился с исполнителями группы «Клан тишины». Так как в то время добраться до большой сцены было очень тяжело, ребята выступали в барах и ресторанах. Через некоторое время группа распалась, а верным товарищам Вакарчук предложил основать новый коллектив «Океан Эльзы». Официально днем основания группы считают 12 октября 1994 год. После этих событий жизнь обыкновенного мальчика перевернулась с ног на голову. Чтобы друзья не разбежались, Вакарчук был вынужден петь, писать песни и музыку. → Рост Святослава Вакарчука 176 см Возможно влияние новых друзей изменило Святослава, а возможно он и сам увлекался рок-музыкой. Зимой 1994 года ребята записали демо, куда вошло 4 композиции. Чуть позже в этом же году они дебютировали на телеэкранах, выпустив первый видеоклип. Музыка и песни понравились жителям Львова, поэтому группа решила дать концерт прямо на площади возле оперного театра. Поначалу было тяжело, но целеустремленность и напористый характер Святослава позволили вывести коллектив на совершенно иной уровень. С 1996 года «Океан Эльзы» отправляется в турне по таким странам как Украина, Польша, Франция и Германия. Весной 1998 года коллектив принял решение переехать в столицу, где с радостью представил миллионам своих фанатов дебютный альбом «Там, де нас нема». В 2000 году Святослав участвовал в престижном рок-концерте «Нашествие», который проходит в Москве. Привлечь к себе внимание ребятам удалось благодаря понравившемуся всем фильму «Брат-2». В этой кинокартине звучит 2 известных трека – «Коли тебе нема» и «Кавачай», которые по достоинству оценила вся Россия. → Святослав Вакарчук - солист группы «Океана Эльзы» Несмотря на феноменальный успех и признание общественности, прорыв к желанной славе группа совершила лишь в 2001 году. Именно в этот период на свет появился новый альбом «Модель», который многие фанаты считают лучшим за все время существования группы. Через 2 года «Океан Эльзы» выпустила следующую пластинку «Суперсиметрiя», который дважды стал платиновым. Следующая волна популярности настигла ребят в 2005 году вместе с выходом пятого альбома «Gloria». Его тираж составил 100 тысяч экземпляров, который разошелся в первый же день. Альбом также стал платиновым. Чтобы не потерять своих поклонников Святослав упорно трудился, не покладая рук. В 2007 года в продаже появился альбом, посвященный светлой памяти Сергея Товстолужского. Он был продюсером группы до того момента, пока не покончил жизнь самоубийством. По мнению истинных фанатов, альбом «Міра» является наиболее динамичным и роковым. Святослав Вакарчук испоняет песню «Така, як ти» Буквально через год Вакарчук записал сольный альбом, куда вошли 2 самые популярные композиции - «Така, як ти» и «Не опускай свої очі». Политическая карьера Святослава Вакарчука Артист имеет ярко выраженную политическую позицию. Еще на выборах в 1999 году он выступал за будущего президента Леонида Кучму. Через 5 лет он примкнул к оппозиционным течениям в поддержку Виктора Ющенко. Музыкант выступал с концертами и поддерживал кандидата, был активным участником Оранжевой революции. Святослав Вакарчук о России Осенью 2007 года он стал народным депутатом Украины, правда не надолго. Из-за загруженности Святослав вынужден был сложить полномочия и навсегда отказаться от мандата. Он так же не остался в стороне от событий на Евромайдане в 2013 году. Он поддерживал протестующих, вместе с группой организовал концерт в знак мирных действий. Вновь стать депутатом так и не отважился, а все потому что его истинное призвание – музыка. Личная жизнь Святослава Вакарчука Кто стала первой избранницей талантливого исполнителя Святослава Вакарчука неизвестно, но благодаря этим отношениям у него появилась дочь Диана. → Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева В дальнейшем, будучи еще студентом, он познакомился с Лелей Фонаревой, которая вскружила ему голову. Между молодыми людьми промелькнула искра, переросшая в серьезные отношения. На протяжении 15 лет они жили в гражданском браке, а в 2015 наконец-таки официально стали мужем и женой. Переехав в Киев, Леля стала полноценным членом команды коллектива «Океан Эльзы». Она подбирала костюмы для выступлений и отвечала за имидж участников группы. Несмотря на то, что они все время находились под прицелами объективов, личная жизнь Вакарчука является закрытой темой. На различные вопросы, касающиеся семьи, парень отвечает просто: «У меня есть любящая женщина и я рад этому». Святослав Вакарчук сегодня В 2010 году коллектив «Океан Эльзы» выпустил альбом «Dolce Vita», а в 2011 Вакарчук записал второй сольный альбом «Брюссель». Чтобы пропиарить новый проект, Вакарчук решил отправиться в турне и записать 2 видеоклипа на такие песни как «Airplane» и «Адреналін». Интервью Святослава Вакарчука о событиях на Украине На протяжении следующих двух лет мужчина пропал с радаров, но ходили слухи, что в Брюсселе он работает над очередным сольным альбомом. В дальнейшем стало известно, что его продюсером стал сам Кен Нельсон. Пластинка вышла в 2013 году и называется «Земля». Среди всех композиций стоит отметить две особенных - «Обійми» и «Стріляй». → Святослав Вакарчук продолжает радовать фанатов своими песнями Вновь порадовать своих поклонников коллектив «Океан Эльзы» решился лишь в 2014 году, устроив масштабный концерт ко дню юбилея. Посмотреть на своих кумиров пришло более 70 000 человек. Концерт проходил под слоганом «Океан Эльзы — 20 лет вместе!».
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика