Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.

05.09.17, 14:00


Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры. Имя:  → Кейт Хадсон (Kate Hudson)
Дата рождения:  → 19 апреля 1979 (38 лет)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Смотреть все фото


Биография Кейт Хадсон


Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт было всего несколько месяцев Билл и Голди развелись.
После развода родителей ни Кейт, ни ее брат Оливер не видели своего отца, который оставил семью в очень трудный для них период. Хотя, Голди и ее дети не сильно страдали от того, что Билл Хадсон бросил их. Через четыре года после разрыва Голди Хоун познакомилась с актером Куртом Расселлом, который стал источником положительных эмоций для их семьи. На протяжении последних двадцати лет Кейт Хадсон называет его "папой".
Кейт всегда подражала своей матери, поэтому с самого детства мечтала стать актрисой. Но родители девочки мечтали, чтобы дочь выбрала более приземленную карьеру. Однажды семилетнюю Кейт взяли на съемки фильма "Дикие коты". Девочку заметили и пригласили сниматься в фильме. В этой киноленте Кейт Хадсон сыграла свою первую роль – роль дочери героини Голди. Мать решила не препятствовать осуществлению мечты своей дочери, и после окончания школы Кейт Хадсон разрешили поступать в театральное училище.
Начало карьеры
Однако Кейт не захотела оттачивать свое актерское мастерство в студенческом театре. Она решила сразу отправиться в Голливуд.
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
→ Загадочная блондинка
Она хотела доказать всем, что может пробиться к славе самостоятельно, без связей своих знаменитых родителей. Кейт наняла своего агента и начала посещать все кинопробы. Один из таких просмотров устраивал Курт Рассел, который подбирал актерский состав к новому фильму "Побег из Лос-Анджелеса". Роль в этом фильме Кейт Хадсон так и не далиь, однако ее заметили продюсеры хитового сериала "Вечеринка на пятерых" и пригласили Хадсон участвовать в съемках.
Однако Хадсон появилась в сериале лишь в одном эпизоде, так как сценаристы не нашли для нее подходящей роли. В следующий раз Кейт Хадсон появилась на телеэкране в 1997 году в сериале "Улицы EZ". Благодаря этому сериалу в карьере Кейт произошел огромный скачок, который привел ее в мир настоящего большого кино.
В 18 лет юная Кейт Хадсон снялась в комедии Моргана Фримана "Пустынная тоска", где она сыграла небольшую роль Скай Дэвидсон. Эта картина не дала возможности Кейт раскрыть весь свой актерский потенциал. Так произошло и с фильмом "Река Рикошет".
Но третья попытка оказалась для актрисы удачной. Кейт появилась в нескольких небольших эпизодах в комедии "200 сигарет", после чего критики назвали ее "лучшим, что было в этом фильме". Кейт сыграла в фильме простушку Синди, которая, влюбившись, отдает свою девственность плохому парню.
После этого Кейт Хадсон играла таких же трогательных, наивных, обаятельных девушек.
В 2000 году Кейт Хадсон сыграла роль рок-фанатки Пенни Лейн в фильме Камерона Кроу "Почти знаменит". Эта роль подняла ее до уровня звездных актеров. Тогда все думали, что Кейт получит за эту роль "Оскара". Но этого не произошло.
Теперь Кейт хотела изменить свой образ прелестной куколки, поэтому начала экспериментировать с жанрами. В 2000 году она снялась в молодежном триллере "Сплетня", где сыграла роль студентки колледжа, которую оклеветали однокурсники и ее друг.
→ Обаятельная Кейт
В 2002 году Кейт Хадсон предложили роль в будущем блокбастере "Человек-Паук", однако она отказалась, так как согласилась играть в исторической драме Шекхара Капура "Четыре пера".
И снова Кейт Хадсон показала себя во всей красе в 2003 году, снявшись в высокобюджетных комедиях "Как избавиться от парня за 10 дней" и "Алекс и Эмма". В этом же году она снимается в иронической драме Джеймса Айвори "Развод".
В 2005 году Кейт Хадсон появилась в главной роли в триллере «Ключ от всех дверей». Фильм успешно прошёл в прокате, собрав более 90 миллионов долларов.
В 2006 году на экраны вышла комедия «Он, я и его друзья», в которой Кейт Хадсон сыграла вместе с Оуэном Уилсоном, с которым в последствии у нее завязались отношения.
В 2007 году в жизни актрисы было много перемен. Она попробовала себя в качестве режиссёра, сняв короткометражную ленту «Катласс», сценарий к которой написала одна из читательниц журнала Glamour.
В 2008 году на экраны вышел фильм «Золото дураков», где Кейт Хадсон играла в паре с Мэттью Макконехи. Во время съёмок актриса увлеклась подводным плаванием, ей даже выдали соответствующий сертификат.
В конце 2008 года начались съёмки киноленты «Мечта о красном особняке». Это история про жизнь фотожурналиста Дианы Меллорс, которая уехала в Китай и стала коммунисткой.
→ Отдых с любимым
Она опять начала сниматься в романтических комедиях, и в этом же году снялась в картине «Девушка моего лучшего друга».
В 2009 году на экранах появился мюзикл «Девять» Роба Маршалла, в котором Кейт самостоятельно исполнила номер с песней и танцем. В том же году Хадсон снялась ещё в одной романтической хитовой киноленте – «Война невест».
В 2010 году на экраны вышла киноработа Кейт Хадсон – фильм «Киллер внутри меня». Картина дебютировала на кинофестивале в Санденсе в январе 2010 года.
В 2011 году Кейт Хадсон снялась в фильме «Главное — не бояться!» в роли Марли Корбетт, также вышел фильм «Жених напрокат», где Хадсон сыграла роль Дарси, и кинолента «Большие глаза» с Кейт Хадсон в роли Маргарет Кин.
Кейт нравится играть такие роли и она не торопится переориентироваться на актрису серьезных жанров.
Скорее всего это только начало успешной карьеры Кейт Хадсон, так как с момента дебюта в кино этой молодой актрисы прошло немного лет.
Личная жизнь Кейт Хадсон
В 2000 году Кейт Хадсон принимала участие в съемках киноленты "Почти знаменит". Этот фильм подарил Кейт номинацию на "Оскар", а также свел ее с будущим мужем Крисом Робинсоном, солистом рок-группы "Black Crowes". Крис был старше Кейт на 12 лет, однако это ее не смущало, так как мужчины созревают позже женщин.
Влюбленные узаконили свои отношения в городе Аспен. В этом браке 7 января 2004 года Кейт родила Крису сына Райдера Расселла Робинсона. Однако их отношения разладились, и пара развелась в 2007 году.
Несносные леди! Трейлер. Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Джулия Робертс
После развода Кейт Хадсон встречалась с актёром Оуэном Уилсоном. Однако их отношения не затянулись на долго и пара решила расстаться. В момент их разрыва 26 августа 2007 года Оуэн Уилсон попытался покончить жизнь самоубийством. Его доставили в больницу Санта-Моники.
Актёр выпил огромное количество лекарств, а потом вскрыл себе вены на обоих запястьях. Из-за этого Хадсон чувствовала себя виноватой, и спустя некоторое время их отношения возобновились. Но ничего не помогло, и пара объявила о своем окончательном прекращении отношений. После этого Кейт Хадсон встречалась с комиком Даксом Шепердом и велогонщиком Лэнсом Армстронгом.
Кейт Хадсон и Мэтью Беллами
В 2010 году Кейт познакомилась с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами. У них завязался бурный роман. В январе 2011 года пара объявила, что у них будет ребёнок. 9 июля 2011 года у Кейт Хадсон и Мэттью Беллами родился сын Бингэм «Бинг» Хоун Беллами.
Kate Hudson - Cinema Italiano
Сейчас Кейт Хадсон и Мэтью Беллами наслаждаются радостями молодых родителей. Они гуляют с маленьким сынишкой по Лондону и радуются своему счастью.

Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт было всего несколько месяцев Билл и Голди развелись. После развода родителей ни Кейт, ни ее брат Оливер не видели своего отца, который оставил семью в очень трудный для них период. Хотя, Голди и ее дети не сильно страдали от того, что Билл Хадсон бросил их. Через четыре года после разрыва Голди Хоун познакомилась с актером Куртом Расселлом, который стал источником положительных эмоций для их семьи. На протяжении последних двадцати лет Кейт Хадсон называет его
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Голди Хоун (Goldie Hawn) биография актрисы,
21.08.17, 11:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Голди Джинн Хоун, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Невеста устроила Козловскому
Этот день артист провел в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика