Домашний уют: Разин берет пример с Пугачевой и Киркорова в подборе персонала - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Экс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram представил своим подписчикам домработницу Люсю. Когда он подбирал себе «хозяек по дому», то всегда сравнивал их с особенностями именно этой женщины. Люся известна тем, что тридцать лет своей жизни отдала служению Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой. А последние десять лет она следит за порядком в доме у Филиппа Киркорова. За то, что «поп-король российской эстрады» в свое время взял к себе на работу эту женщину, Разин выразил отдельную благодарность.



«Просто Люся — это не только чистота, порядок и забота. Это, прежде всего, человек. Я рад, что по критериям этого человека более тридцати лет за мной в моих домах, в Москве, Ставрополе и Сочи, ухаживают три женщины, которые мне каждый день напоминают Люсю», — заявил Андрей Разин.


Андрей Разин признал, что в последние годы между ним и Аллой Пугачёвой царит непониманиеОднако экс-продюсер группы «Ласковый май» считает Примадонну «женщиной, которая могла держать целое государство».

Любопытно, что в комментариях под записью проявился известный актёр Станислав Садальский. Он заметил, что до Пугачёвой домработница Люся трудилась у другой артистки – Тамары Миансаровой и, по словам Садальского, предала женщину. Правда, в чем конкретно заключалось предательство, он пояснять не стал.




«А до Аллы она работала у Миансаровой и предала ее. Тамара переживала очень», – сказал Садальский. Разин не оставил без внимания комментарий своего друга. Он заявил, что в той ситуации артистка была виновата сама. Добавим, что Тамара Миансарова скончалась в Москве почти два года назад. На тот момент ей было 86 лет.


Экс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram представил своим подписчикам домработницу Люсю. Когда он подбирал себе «хозяек по дому», то всегда сравнивал их с особенностями именно этой женщины. Люся известна тем, что тридцать лет своей жизни отдала служению Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой. А последние десять лет она следит за порядком в доме у Филиппа Киркорова. За то, что «поп-король российской эстрады» в свое время взял к себе на работу эту женщину, Разин выразил отдельную благодарность. «Просто Люся — это не только чистота, порядок и забота. Это, прежде всего, человек. Я рад, что по критериям этого человека более тридцати лет за мной в моих домах, в Москве, Ставрополе и Сочи, ухаживают три женщины, которые мне каждый день напоминают Люсю», — заявил Андрей Разин. Андрей Разин признал, что в последние годы между ним и Аллой Пугачёвой царит непонимание Однако экс-продюсер группы «Ласковый май» считает Примадонну «женщиной, которая могла держать целое государство». Любопытно, что в комментариях под записью проявился известный актёр Станислав Садальский. Он заметил, что до Пугачёвой домработница Люся трудилась у другой артистки – Тамары Миансаровой и, по словам Садальского, предала женщину. Правда, в чем конкретно заключалось предательство, он пояснять не стал. «А до Аллы она работала у Миансаровой и предала ее. Тамара переживала очень», – сказал Садальский. Разин не оставил без внимания комментарий своего друга. Он заявил, что в той ситуации артистка была виновата сама. Добавим, что Тамара Миансарова скончалась в Москве почти два года назад. На тот момент ей было 86 лет.
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика