Четыре отрывка из «Тайны дома с часами» с Кейт Бланшетт

15.09.18, 18:15
Четыре отрывка из «Тайны дома с часами» с Кейт Бланшетт

Amblin Entertainment выложили четыре новых отрывка готической фэнтези-ленты «Тайна дома с часами» режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Кто там?»). В актёрский состав экранизации романа Джона Беллэйрса вошли Джек Блэк, Кейт Бланшетт и Кайл МакЛахлен.

В центре сюжета находится мальчик-сирота Льюис (Оуэн Ваккаро), у которого не осталось никого, кроме его дяди Джонатана. Вскоре Льюис переезжает к своему единственному родственнику и быстро понимает, что Джонатан и его сосед — колдуны. Вместе они пытаются отыскать в доме жутко тикающие часы, которые отсчитывают время, оставшееся до конца света. Смогут ли эти трое спасти мир от гибели?

На российских экранах фильм окажется 27 сентября.



Олдскульный постер фэнтези «Тайна дома с часами»30.08.2018 Кейт Бланшетт и Джек Блэк на постере фэнтези «Тайна дома с часами»28.06.2018 Новый трейлер фэнтези «Тайна дома с часами» с Кейт Бланшетт.27.03.2018 Джек Блэк в первом трейлер «Тайны дома с часами».

Amblin Entertainment выложили четыре новых отрывка готической фэнтези-ленты «Тайна дома с часами» режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Кто там?»). В актёрский состав экранизации романа Джона Беллэйрса вошли Джек Блэк, Кейт Бланшетт и Кайл МакЛахлен. В центре сюжета находится мальчик-сирота Льюис (Оуэн Ваккаро), у которого не осталось никого, кроме его дяди Джонатана. Вскоре Льюис переезжает к своему единственному родственнику и быстро понимает, что Джонатан и его сосед — колдуны. Вместе они пытаются отыскать в доме жутко тикающие часы, которые отсчитывают время, оставшееся до конца света. Смогут ли эти трое спасти мир от гибели? На российских экранах фильм окажется 27 сентября. Олдскульный постер фэнтези «Тайна дома с часами»30.08.2018 Кейт Бланшетт и Джек Блэк на постере фэнтези «Тайна дома с часами»28.06.2018 Новый трейлер фэнтези «Тайна дома с часами» с Кейт Бланшетт.27.03.2018 Джек Блэк в первом трейлер «Тайны дома с часами».
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олдскульный постер фэнтези «Тайна дома с
09.09.18, 15:00
Секрет колдунов
27.03.18, 18:00
Кайл Маклахлен - Биография
28.11.17, 16:02
Биография Кайла Маклахлена - Иностранные
13.08.17, 18:00
Биография Джонатана Рис-Майерса -
22.08.17, 22:16
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Обнародованы документы,
Российский журналист погиб несколько дней назад, когда катался на мотоцикле. Позже выяснилось, что у мужчины были проблемы с сердцем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика