Эван Йоникит - Биография

15.01.22, 08:15


Эван Йоникит - Биография Имя:  → Evan Jonigkeit
Дата рождения:  → 25 августа 1983 г.
Возраст:  → 38 лет
Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Пенсильвания, США
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 175
О знаменитости
Дата рождения

25 августа 1983 г.








Мэри-Луиз Паркер.

Фильмы

Хотя Йоникит чувствовал себя на сцене как рыба в воде, он все же полагал, что настоящее его призвание — это кинематограф. На заре творческой биографии он успел сняться в ряде короткометражек, однако первую заметную роль получил в 2014 году, когда сыграл в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Для этой роли парню пришлось перевоплотиться в уродца, а нанесение грима перед съемками занимало у него 3 часа. Тем не менее Эван был на седьмом небе с того самого момента, как режиссер Брайан Сингер пригласил его стать частью вселенной Marvel.

Эван Йоникит в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Самым трудным испытанием для актера стало выполнение приседаний, которые были неотъемлемой частью движений его персонажа. Это оказало сильную нагрузку на колени Эвана, который под слоями грима еще и обильно потел, однако сумасшедшая энергия, царившая на площадке, перекрыла все минусы с лихвой.

Актера заворожил процесс кинопроизводства: от финансирования до съемок, монтажа и распространения. Это стало причиной, по которой Йоникит не ограничился актерской профессией, а основал продюсерскую компанию Rooster Films.

Параллельно он продолжал пополнять фильмографию, снимаясь в сериалах «Девочки», «Хорошая жена», «Несгибаемая Кимми Шмидт». Приглашали его и в полнометражное кино: в 2015 году Эван сыграл Ника в вестерне «Костяной томагавк» с Куртом Расселом в главной роли. Каждая новая работа становилась для Йоникита вызовом, но он нырял в нее с головой, чтобы стать лучшей версией себя и повысить уровень мастерства.

Личная жизнь

Актер счастлив в личной жизни. 2 октября 2016 года он женился на любимой девушке, актрисе Заше Мэмет, вместе с которой снимался в сериале «Девочки». До свадьбы пара состояла в романтических отношениях 3 года. Эван и сейчас влюблен в жену, как в первые дни, и называет ее лучшим, что случалось в его жизни. Совместные фото Йоникит с удовольствием выкладывает на странице «Инстаграма», и супруга не остается у него в долгу.

[media=https://www.instagram.com/p/BjdBt5UjUud/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Эван Йоникит и Заша Мэмет

Поддерживать гармонию в отношениях актерам помогает общность интересов и уважение к амбициям друг друга. Их объединяет быт, совместные проекты и любимый пес по кличке Лось.

При росте 175 см Йоникит весит 73 кг.

Эван Йоникит сейчас

Эван продолжает пополнять фильмографию. 14 января 2022 года «Нетфликс» представил премьеру 8-серийного фантастического триллера «Архив 81», снятого в жанре «найденная пленка».

Эван Йоникит в фильме «Костяной томагавк»

Одну из главных ролей в сериале получил Йоникит, сыгравший персонажа по имени Сэмюэль. Партнерами по съемочной площадке стали Мамуду Ати, Дина Шихаби и Ариана Нил.

Фильмография

  • 2014 — «Люди Икс: Дни минувшего будущего»
  • 2015 — «Костяной томагавк»
  • 2016 — «Репортерша»
  • 2016 — «Таллула»
  • 2016 — «Леннон. Репортаж»
  • 2016-2017 — «Граница»
  • 2016-2019 — «Проще простого»
  • 2018-2019 — «Сладкая горечь»
  • 2020 — «Дом на другой стороне»
  • 2020 — «Пустой человек»
  • 2021 — «Вместе-вместе»
  • 2022 — «Архив 81»
  • 2022 — «Кто-то, кого я знал»

Интересные факты

  • В молодости Эван подрабатывал стрижкой газонов.

  • Йоникит получил номинацию на премию «Эмми» за правозащитную прямую трансляцию на «Фейсбуке», которую провел на пару с Томом Хэнксом в 2017 году.

  • Тесть актера — лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Мэмет.



О знаменитости Дата рождения 25 августа 1983 г. Мэри-Луиз Паркер.Фильмы Хотя Йоникит чувствовал себя на сцене как рыба в воде, он все же полагал, что настоящее его призвание — это кинематограф. На заре творческой биографии он успел сняться в ряде короткометражек, однако первую заметную роль получил в 2014 году, когда сыграл в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Для этой роли парню пришлось перевоплотиться в уродца, а нанесение грима перед съемками занимало у него 3 часа. Тем не менее Эван был на седьмом небе с того самого момента, как режиссер Брайан Сингер пригласил его стать частью вселенной Marvel. Эван Йоникит в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»Самым трудным испытанием для актера стало выполнение приседаний, которые были неотъемлемой частью движений его персонажа. Это оказало сильную нагрузку на колени Эвана, который под слоями грима еще и обильно потел, однако сумасшедшая энергия, царившая на площадке, перекрыла все минусы с лихвой. Актера заворожил процесс кинопроизводства: от финансирования до съемок, монтажа и распространения. Это стало причиной, по которой Йоникит не ограничился актерской профессией, а основал продюсерскую компанию Rooster Films. Параллельно он продолжал пополнять фильмографию, снимаясь в сериалах «Девочки», «Хорошая жена», «Несгибаемая Кимми Шмидт». Приглашали его и в полнометражное кино: в 2015 году Эван сыграл Ника в вестерне «Костяной томагавк» с Куртом Расселом в главной роли. Каждая новая работа становилась для Йоникита вызовом, но он нырял в нее с головой, чтобы стать лучшей версией себя и повысить уровень мастерства. Личная жизнь Актер счастлив в личной жизни. 2 октября 2016 года он женился на любимой девушке, актрисе Заше Мэмет, вместе с которой снимался в сериале «Девочки». До свадьбы пара состояла в романтических отношениях 3 года. Эван и сейчас влюблен в жену, как в первые дни, и называет ее лучшим, что случалось в его жизни. Совместные фото Йоникит с удовольствием выкладывает на странице «Инстаграма», и супруга не остается у него в долгу. _
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Эвана Питерса - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика