Месть Дрэйвена

03.03.18, 20:30
Месть Дрэйвена

Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа обзавёлся официальной датой релиза - лента режиссёра Корина Харди («Из тьмы») под названием «Возрождение Ворона» выйдет в широкий прокат 11 октября 2019 года.

Оригинальный фильм, на съемках которого трагически погиб Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. По сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик Дрэйвен восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою девушку. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и теперь банде отморозков придётся очень-очень тяжко.

Выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актеров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном), а также ситуация с банкротством компании Relativity. Ремейк находился в производственном аду более 10 лет, пока в сентябре этого года права на дистрибуцию проекта не приобрели Sony Pictures (тогда же картина сменила название).

Последнюю версию сценария написал Клифф Дорфмэн, в процессе разработки картины также участвует комикс-автор и создатель заглавного героя Джеймс О’Барр.





Ремейк «Ворона» с Джейсоном Момоа обзавёлся официальной датой релиза - лента режиссёра Корина Харди («Из тьмы») под названием «Возрождение Ворона» выйдет в широкий прокат 11 октября 2019 года. Оригинальный фильм, на съемках которого трагически погиб Брэндон Ли, увидел свет в 1994 году. По сюжету, уличная банда без всякого повода и с особой жестокостью разделалась с влюблённой парой. К несчастью садистов, парень не успокоился даже после смерти: Эрик Дрэйвен восстал из могилы и отправился мстить за себя и свою девушку. Пули возрождённого гитариста не берут, ведь он уже мёртв, и теперь банде отморозков придётся очень-очень тяжко. Выпуску нового «Ворона» мешала постоянная смена актеров (в разное время главная роль была закреплена за Брэдли Купером, Люком Эвансом, Томом Хиддлстоном и Джеком Хьюстоном), а также ситуация с банкротством компании Relativity. Ремейк находился в производственном аду более 10 лет, пока в сентябре этого года права на дистрибуцию проекта не приобрели Sony Pictures (тогда же картина сменила название). Последнюю версию сценария написал Клифф Дорфмэн, в процессе разработки картины также участвует комикс-автор и создатель заглавного героя Джеймс О’Барр.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Второе рождение
13.11.17, 12:30
Месть Аквамена
02.09.17, 16:00
Жестокий гитарист
08.04.18, 12:00
Смерть гитариста
31.05.18, 19:30
Ворон (1994) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика