Проблемы рабочих

10.10.17, 15:00
Проблемы рабочих

Юрий Быков, режиссер и сценарист фильмов «Майор» и «Дурак», приступил к съемкам своего нового полнометражного проекта - триллера «Завод». Помимо российских компаний над фильмом также работают иностранные партнеры: французская кинокомпания «KinoVista» при поддержке «Wild Bunch» и «Canal+», а также компания «Шарм» из Армении.

В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные.

«После выхода «Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы.

Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - говорит Быков.

Главные роли исполняют Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай». Съемки продлятся до конца ноября, а увидеть кино на большом экране можно будет уже весной.



Юрий Быков, режиссер и сценарист фильмов «Майор» и «Дурак», приступил к съемкам своего нового полнометражного проекта - триллера «Завод». Помимо российских компаний над фильмом также работают иностранные партнеры: французская кинокомпания «KinoVista» при поддержке «Wild Bunch» и «Canal », а также компания «Шарм» из Армении. В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные. «После выхода «Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы. Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - говорит Быков. Главные роли исполняют Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай». Съемки продлятся до конца ноября, а увидеть кино на большом экране можно будет уже весной.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Pitbull - Wild Wild Love ft. G.R.L - Трейлеры
19.07.17, 12:15
Юрий Быков столкнет на «Заводе» рабочих и
11.10.17, 17:45
Денис Шведов на постере триллера «Завод»
16.11.18, 14:14
Мужской конфликт
06.06.18, 18:10
Вышел трейлер «Завода» от режиссёра Юрия
17.12.18, 16:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Почему Лобода прячет лицо
Многие российские звезды поступают так же.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика