Мужской конфликт

06.06.18, 18:10
Мужской конфликт

Подоспел дебютный тизер-трейлер социального триллера «Завод», снятого постановщиком «Майора» и «Дурака» Юрием Быковым. По словам самого режиссёра, «Завод» может стать его последней картиной.

В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные.

«После выхода “Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы.

Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - рассказывал Быков в октябре 2017-го.

Главные роли исполнили Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай».

Дата релиза фильма на данный момент неизвестна.



Тизер сериала «Семь секунд» по мотивам «Майора» Юрия Быкова.14.10.2017 Юрий Быков собирается уйти из кино после сериала «Спящие».10.10.2017 Режиссер «Дурака» Юрий Быков снимает триллер «Завод».12.01.2016 Юрия Быкова отстранили от съемок фильма «Время первых».14.12.2015 «Дурак» попал в топ лучших лент New York Times

Подоспел дебютный тизер-трейлер социального триллера «Завод», снятого постановщиком «Майора» и «Дурака» Юрием Быковым. По словам самого режиссёра, «Завод» может стать его последней картиной. В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников - уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные. «После выхода “Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём “Заводе”, проекте, который вынашивал все эти годы. Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени ”Завод” – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов», - рассказывал Быков в октябре 2017-го. Главные роли исполнили Денис Шведов («Майор», «Мажор»), Андрей Смоляков («Сталинград»), Владислав Абашин («Дом Солнца», «Штрафбат»), Александр Бухаров («Бумер», «Молодой Волкодав»), Иван Янковский («Без границ», «Тряпичный союз») и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай». Дата релиза фильма на данный момент неизвестна. Тизер сериала «Семь секунд» по мотивам «Майора» Юрия Быкова.14.10.2017 Юрий Быков собирается уйти из кино после сериала «Спящие».10.10.2017 Режиссер «Дурака» Юрий Быков снимает триллер «Завод».12.01.2016 Юрия Быкова отстранили от съемок фильма «Время первых».14.12.2015 «Дурак» попал в топ лучших лент New York Times
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Денис Шведов на постере триллера «Завод»
16.11.18, 14:14
Проблемы рабочих
10.10.17, 15:00
Вышел трейлер «Завода» от режиссёра Юрия
17.12.18, 16:30
Юрий Быков столкнет на «Заводе» рабочих и
11.10.17, 17:45
Свежий постер триллера «Завод» от режиссёра
14.01.19, 17:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика