Биография Гела Гуралиа - Российские актеры.

19.07.17, 07:03


Биография Гела Гуралиа - Российские актеры. Имя:  → Гела Гуралиа (Gela Guralia)
Дата рождения:  → 22 декабря 1980 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Поти, Грузия
Деятельность: → певец
Рост:  → 175 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна

Биография Гела Гуралиа


Детство и семья Гела Гуралиа


Гела родился в Грузии, в Поти. У него есть брат, который старше на десять лет. Мама, медицинский работник, всю себя отдала воспитанию сыновей. До девятого класса мальчик учился в первой городской школе, а потом перешёл в гимназию в класс с химико-биологическим уклоном. Во время обучения в гимназии он был одним из делегатов детского парламента страны.
Гела любил петь с раннего детства, это и пение в церковном хоре, и выступление на городских концертах и конкурсах в составе ансамбля родного города. В школе искусств он учился игре на фортепиано и актёрскому мастерству, там же начал заниматься вокалом. Преподаватели отмечали его редкий четырёхоктавный тенор-альтино. Получается что, сколько Гела себя помнит, он всё время пел.
Биография Гела Гуралиа - Российские актеры.
→ Гела Гуралия - грузинский певец, популярный в России
Окончив школу, молодой человек стал студентом Тбилисского Университета и учился на химическом факультете. Мечта петь всегда была у него на первом месте. Вполне возможно, что из Гуралиа и вышел бы неплохой химик, однако он, не окончив обучения, ушёл из Университета, чтобы заниматься музыкой и пением.

Начало карьеры певца Гела Гуралиа


Начинающий певец некоторое время выступал с народным ансамблем «Фазиз», в котором был солистом. Работу в ансамбле он совмещал с выступлениями в ВИА «Белая чайка».
Гела через некоторое время стал известен в Грузии, благодаря работоспособности, целеустремлённости и природному таланту. У себя на родине певец даже успел выпустить свой первый альбом, который был рассчитан на грузинскую аудиторию. Он принял решение попробовать себя в Москве и рассчитывал, что успех будет быстрым, однако получилось не так. Был 2003-ий, когда Гуралиа с коллективом приехал в столицу, они должны были работать в ресторане. Фактически оказалось, что ресторан закрыли, ребята оказались на улице, одни в большом городе.
Голос 2 - Гела Гуралиа - «Путь»
Тогда Гуралиа помогла родственница, живущая в Москве, у которой певец некоторое время жил. Ему пришлось петь в ресторанах. Это помогло набраться опыта и обрести много знакомых, у Гелы появились первые почитатели его творчества.
Но это был лишь узкий круг, а ему хотелось выступать на большой сцене, чтобы его слушала вся страна, и его талант был бы оценён всеми жителями России.

Гела Гуралиа на шоу "Голос"


Отличной стартовой площадкой для него мог стать проект «Голос». По словам певца то, что он туда попал – огромная удача. Он успешно прошёл «слепые» прослушивания и дошёл до полуфинала. Гуралиа находился в группе Димы Билана, который по правилам проекта являлся его наставником. Выбрав песню «Не отрекаются любя», Гела исполнил её так, что поразил и зрителей, и жюри.
Гела Гуралиа - Earth Song.
Этот выбор был большим риском, ведь песня далеко не простая. Очень сложно исполнить её хорошо, а добиться того, чтобы исполнение зацепило зрителя – ещё сложнее. Певцу это удалось, во многом благодаря тому, что песню эту он исполнял как бы немного натянутым голосом, «зажатым», словно не давая ему раскрыться в полную силу. Это дало возможность получить удивительное звучание. Гела не только поёт, он умеет тонко и чувственно передать все эмоции.
Его талант и глубокий взгляд не смогли оставить зрителей равнодушными, и Гуралиа перешёл в следующий тур. После исполнения этой песни становится понятно, что известность и успех в будущем Гуралиа, как человеку с искренними эмоциями и уникальным вокалом, гарантирован.
В октябре 2013-го года Гуралиа посчастливилось выступить в Кремлёвском дворце в рамках концерта оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз», которым руководит Сергей Жилин.
Далее на конкурсе певец выступил с песней «Tell him» Стрейзанд и Селин Дион. Это был этап поединков, и выступал он вместе с Конкиной дуэтом.
В полуфинал участник прошёл после исполнения песни Джексона. Зрители отдали ему более 77 процентов, а наставник 50 процентов.
По словам Гуралиа, очень сложным для него моментом является расставание с конкурсантами, которые выбывают из дальнейшей борьбы и покидают проект. К сожалению, таковыми являются правила «Голоса», и с этим ничего не сделаешь.
→ Гела Гуралия стал особенно популярным после участия в шоу «Голос»
На вопрос журналиста об учёбе в Университете, певец ответил, что жалеет о том, что так и не довёл дело до конца, бросив обучение. Но, с другой стороны, он ничуть не жалеет, что сделал выбор в пользу музыки.
Все песни, которые Гела исполнил на конкурсе, ему нравятся, при выборе он всегда общался с Биланом, тот мог советовать исполнить какие-то композиции, они вместе выбирали. В будущем Гуралиа хотел бы исполнить какую-то песню на сцене вместе со своим наставником.
В планах певца после проекта записать в Москве альбом. Репертуар у него есть, не хватает лишь одной песни. После записи альбома, Гела скорее всего, начнёт концертную деятельность.
На сегодняшний день уже известно, что он вышел в финал, вырвав победу благодаря телезрителям, оставив позади Цветкова.

Личная жизнь Гела Гуралиа


Гела ещё не женат. Как говорит певец, пока он не встретил человека, с которым хотел бы связать свою жизнь и поэтому всего себя отдаёт музыке. Певец готов работать сутками в студии. Для него такая работа – своеобразный отдых, приносящий удовольствие.
Гуралиа – верующий человек. Уже, будучи на проекте, он встретился с Патриархом Грузии, тот пожелал певцу удачи и благословил, сказав, что болеет за него. Гела получил в подарок от Патриарха нательный крест и браслет.
Самым ярким событием жизни певец считает встречу, произошедшую в Лондоне, где он познакомился с Кристофером Нилом, являющемся продюсером Селин Дион.
Певец более всего в людях ценит честность, искренность и преданность, не терпит фальшь.
Свободное время он предпочитает проводить с друзьями. Оставшись один, слушает музыку или смотрит старые фильмы. Дома у него живут любимые собаки, гулять и играть с которыми для певца удовольствие.

Биография Гела Гуралиа Детство и семья Гела Гуралиа Гела родился в Грузии, в Поти. У него есть брат, который старше на десять лет. Мама, медицинский работник, всю себя отдала воспитанию сыновей. До девятого класса мальчик учился в первой городской школе, а потом перешёл в гимназию в класс с химико-биологическим уклоном. Во время обучения в гимназии он был одним из делегатов детского парламента страны. Гела любил петь с раннего детства, это и пение в церковном хоре, и выступление на городских концертах и конкурсах в составе ансамбля родного города. В школе искусств он учился игре на фортепиано и актёрскому мастерству, там же начал заниматься вокалом. Преподаватели отмечали его редкий четырёхоктавный тенор-альтино. Получается что, сколько Гела себя помнит, он всё время пел. → Гела Гуралия - грузинский певец, популярный в России Окончив школу, молодой человек стал студентом Тбилисского Университета и учился на химическом факультете. Мечта петь всегда была у него на первом месте. Вполне возможно, что из Гуралиа и вышел бы неплохой химик, однако он, не окончив обучения, ушёл из Университета, чтобы заниматься музыкой и пением. Начало карьеры певца Гела Гуралиа Начинающий певец некоторое время выступал с народным ансамблем «Фазиз», в котором был солистом. Работу в ансамбле он совмещал с выступлениями в ВИА «Белая чайка». Гела через некоторое время стал известен в Грузии, благодаря работоспособности, целеустремлённости и природному таланту. У себя на родине певец даже успел выпустить свой первый альбом, который был рассчитан на грузинскую аудиторию. Он принял решение попробовать себя в Москве и рассчитывал, что успех будет быстрым, однако получилось не так. Был 2003-ий, когда Гуралиа с коллективом приехал в столицу, они должны были работать в ресторане. Фактически оказалось, что ресторан закрыли, ребята оказались на улице, одни в большом городе. Голос 2 - Гела Гуралиа - «Путь» Тогда Гуралиа помогла родственница, живущая в Москве, у которой певец некоторое время жил. Ему пришлось петь в ресторанах. Это помогло набраться опыта и обрести много знакомых, у Гелы появились первые почитатели его творчества. Но это был лишь узкий круг, а ему хотелось выступать на большой сцене, чтобы его слушала вся страна, и его талант был бы оценён всеми жителями России. Гела Гуралиа на шоу
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Завершились съемки фильма «Т-34»
17.07.17, 11:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Сопельника -
Биография Артура Сопельника Детство Артура Сопельника Город, в котором Артур появился на свет – Дрезден. В школу он пошёл уже в Москве. С первого класса Артур занимался спортом – хоккеем и карате. Тягу к театру он ощутил, когда учил басню «Волк и ягнёнок». Сопельник помнит, что рассказывал эту  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика