«Миссис Россия-2019» отказалась от мирового конкурса после травли в Сети - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00


33-летняя Екатерина Нишанова была неприятно удивлена критикой своих соотечественников и решила не участвовать в конкурсе «Миссис Земной шар».




Екатерина Нишанова (Фото: Instagram.com/kate_love_max)

Еще в прошлое воскресенье, 11 августа, стало известно о том, что корону «Миссис Россия-2019» получила жительница из Геленджика. 33-летняя Екатерина Нишанова вместе с мужем воспитывает двоих детей. Девушка гордится своим материнством и очень привязана к семье. Однако это не мешает ей вести активный образ жизни. Благодаря чему модель заявила о себе на конкурсе красоты, став обладательницей желанного титула.


Внешность новой «Миссис Россия» раскритиковали в СетиПользователи обратили внимание, что с лицом Екатерины Нишановой хорошо поработал косметолог.

К слову, Екатерина никак не ожидала, что уже после победы столкнется с критикой и негативными откликами в Сети из-за своей внешности. Девушка не смогла остаться равнодушной к подобным нелицеприятным высказывания о том, что она якобы «не вписывается в ряды признанных красавиц».



На личной страничке в Instagram Екатерина поблагодарила друзей и близких за поддержку. По словам модели, она счастлива в браке вот уже пятнадцать лет. За это время они с мужем успели обзавестись двумя сыновьями. Нишанова не скрывает: без семьи — любящего супруга и родителей, ей вряд ли бы удалось добиться признания.



Однако из травли в Сети модель решила отказалась от участия в международном конкурсе «Миссис Земной шар». Право представлять Россию в качестве участницы Нишанова передала «Миссис Россия Globe» Ксении Кривко из Кемерово. При этом Екатерина не намерена отказываться от короны, передает «РИА новости».


33-летняя Екатерина Нишанова была неприятно удивлена критикой своих соотечественников и решила не участвовать в конкурсе «Миссис Земной шар». Екатерина Нишанова (Фото: Instagram.com/kate_love_max) Еще в прошлое воскресенье, 11 августа, стало известно о том, что корону «Миссис Россия-2019» получила жительница из Геленджика. 33-летняя Екатерина Нишанова вместе с мужем воспитывает двоих детей. Девушка гордится своим материнством и очень привязана к семье. Однако это не мешает ей вести активный образ жизни. Благодаря чему модель заявила о себе на конкурсе красоты, став обладательницей желанного титула. Внешность новой «Миссис Россия» раскритиковали в Сети Пользователи обратили внимание, что с лицом Екатерины Нишановой хорошо поработал косметолог. К слову, Екатерина никак не ожидала, что уже после победы столкнется с критикой и негативными откликами в Сети из-за своей внешности. Девушка не смогла остаться равнодушной к подобным нелицеприятным высказывания о том, что она якобы «не вписывается в ряды признанных красавиц». На личной страничке в Instagram Екатерина поблагодарила друзей и близких за поддержку. По словам модели, она счастлива в браке вот уже пятнадцать лет. За это время они с мужем успели обзавестись двумя сыновьями. Нишанова не скрывает: без семьи — любящего супруга и родителей, ей вряд ли бы удалось добиться признания. Однако из травли в Сети модель решила отказалась от участия в международном конкурсе «Миссис Земной шар». Право представлять Россию в качестве участницы Нишанова передала «Миссис Россия Globe» Ксении Кривко из Кемерово. При этом Екатерина не намерена отказываться от короны, передает «РИА новости».
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Благодаря победе в конкурсе «Миссис
14.08.19, 03:00
Внешность новой «Миссис Россия»
12.08.19, 20:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Организатор конкурса «Миссис Россия»
13.08.19, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Бартон (Mischa Barton)
Смотреть все фото Биография Миши Бартон Миша стала плодом любви ирландки и англичанина. Когда девочке было пять лет, семья (мама актрисы – фотограф, а папа – валютный брокер) покинула Туманный Альбион. Отцу Миши предложили новую работу, и он без колебаний отправился из Лондона в Нью-Йорк. Бартон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика