Благодаря победе в конкурсе «Миссис Россия-2019» исполнит свою мечту - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 03:00

Екатерина Нишанова решила не обращать внимания на травлю хейтеров в Сети.




ЕКАТЕРИНА НИШАНОВА/INSTAGRAM.COM/KATE_LOVE_MAX/

Сразу после того, как стало известно имя, а главное – доступен снимок новой «Миссис Россия-2019», в Сети не утихают обвинения в адрес организаторов и самой победительницы конкурса Екатерины Нишановой. Устроителей отбора обвиняют в том, что победа куплена, а саму красавицу – в злоупотреблении косметологическими процедурами.


«Миссис Россия-2019» отказалась от мирового конкурса после травли в Сети33-летняя Екатерина Нишанова была неприятно удивлена критикой своих соотечественников и решила не участвовать в конкурсе «Миссис Земной шар».

Дошло до того, что отказ Екатерины представлять нашу страну на мировом уровне обыватели объяснили именно развернувшейся в интернете кампанией. Однако, на деле оказалось совсем иначе. Подруга победительницы Эля Манедьярова в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro рассказала, что ехать в Китай Катя и не планировала – слишком много времени занимает забота о семье.


Что же касается самой победы, то для Нишановой это не самоцель. Титул «королевы красоты», отмечает приятельница, поможет воплотить в жизнь давнюю мечту Екатерины – создать благотворительный фонд для помощи детям-инвалидам.


«Имея такой статус, начинать какие-либо проекты гораздо проще», — добавила девушка.



Сама же победительница конкурса в настоящее время проводит время со своей семьей, по которой за время конкурса очень соскучилась. А на хейтеров Екатерина решила не обращать внимания – у нее есть заботы и планы поважнее.


Екатерина Нишанова решила не обращать внимания на травлю хейтеров в Сети. ЕКАТЕРИНА НИШАНОВА/INSTAGRAM.COM/KATE_LOVE_MAX/ Сразу после того, как стало известно имя, а главное – доступен снимок новой «Миссис Россия-2019», в Сети не утихают обвинения в адрес организаторов и самой победительницы конкурса Екатерины Нишановой. Устроителей отбора обвиняют в том, что победа куплена, а саму красавицу – в злоупотреблении косметологическими процедурами. «Миссис Россия-2019» отказалась от мирового конкурса после травли в Сети 33-летняя Екатерина Нишанова была неприятно удивлена критикой своих соотечественников и решила не участвовать в конкурсе «Миссис Земной шар». Дошло до того, что отказ Екатерины представлять нашу страну на мировом уровне обыватели объяснили именно развернувшейся в интернете кампанией. Однако, на деле оказалось совсем иначе. Подруга победительницы Эля Манедьярова в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro рассказала, что ехать в Китай Катя и не планировала – слишком много времени занимает забота о семье. Что же касается самой победы, то для Нишановой это не самоцель. Титул «королевы красоты», отмечает приятельница, поможет воплотить в жизнь давнюю мечту Екатерины – создать благотворительный фонд для помощи детям-инвалидам. «Имея такой статус, начинать какие-либо проекты гораздо проще», — добавила девушка. Сама же победительница конкурса в настоящее время проводит время со своей семьей, по которой за время конкурса очень соскучилась. А на хейтеров Екатерина решила не обращать внимания – у нее есть заботы и планы поважнее.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Миссис Россия-2019» отказалась от мирового
13.08.19, 14:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Организатор конкурса «Миссис Россия»
13.08.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Франк Дюбоск - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1963 г. [ur_=#tableofcontents4]Франк Дюбоск...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика