Анна Мельникова - Биография

05.06.22, 08:15


Анна Мельникова - Биография Имя:  → Anna Melnikova
Дата рождения:  → 30 декабря 1996 г.
Возраст:  → 25 лет
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Санкт-Петербург, Россия
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 168
О знаменитости
Дата рождения

30 декабря 1996 г.









Прогулки со смертью» пользовались успехом у зрителей.

Дебютную главную роль Анна получила в детективном мини-сериале «Серьга Артемиды» по одноименному роману Татьяны Устиновой. Ее героиня Настя — 17-летняя девушка, которая мечтает стать артисткой. На вступительном экзамене в театральный вуз абитуриентка становится очевидцем преступления, за расследование которого берется полиция и ее мама Антонина (Наталья Рычкова).

Личная жизнь

В свободное от съемок время Анна много путешествует по России, посещает другие страны. Мельникова часто позирует перед объективами профессиональных фотографов и публикует эффектные кадры на своей странице во «ВКонтакте».Также уроженка Северной столицы с удовольствием рассказывает о творчестве, а вот нюансами личной биографии делиться не спешит.

Рост актрисы составляет 168 см.

Анна Мельникова сейчас

После выпуска из вуза дипломированная актриса вновь активно включилась в съемки. Среди свежих работ Анны — небольшие роли в детективных триллерах «Чингачгук» с Владимиром Епифанцевым в главной роли и «Алекс Лютый. Дело Шульца». Последний сериал стал сиквелом картины 2020 года, а действие перенесли из Подмосковья в Ленинград. Как и в оригинальной ленте, сюжет триллера рассказывает о расследовании преступлений, совершенных беглыми нацистами. Премьера сериала состоялась в мае 2022 года на телеканале НТВ.

Анна Мельникова - Биография
Анна Мельникова в мелодраме «По велению сердца» / кадр из сериала

Очередную главную роль исполнительница получила в четырехсерийной мелодраме «По велению сердца». В центре сюжета — косметолог Аня из провинциального городка. Девушка влюбляется в столичного бизнесмена Максима (Артур Сопельник), но личная жизнь терпит крах: героиня остается одна с ребенком на руках. Премьерный показ сериала прошел в начале июня 2022 года на телеканале «Россия-1».

Сейчас актриса задействована в съемках детективного сериала «Чужой» и мелодрамы «Дорога к счастью», причем во второй картине Мельникова вновь оказалась на первом плане. Действие разворачивается вокруг девушки Ани, мечтающей поступить в мединститут и стать врачом. Героиня влюбляется в курсанта академии МЧС Артема (Владимир Ковтун), но череда трагических событий разрушает планы влюбленных на будущее.

Фильмография

  • 2021 — «Прогулки со смертью»
  • 2021 — «Серьга Артемиды»
  • 2022 — «Чингачгук»
  • 2022 — «Алекс Лютый. Дело Шульца»
  • 2022 — «По велению сердца»
  • 2022 — «Психология преступления. Туфелька не для Золушки»
  • 2022 — «Дорога к счастью»
  • 2022 — «Чужой»

Интересные факты

  1. В мире кино у уроженки Санкт-Петербурга есть полная тезка, актриса Анна Мельникова из Челябинска. Исполнительница сыграла небольшую роль в оригинальном сериале «Алекс Лютый».
  2. Анна родилась в один день с Кириллом Плетневым. Вместе актеры снялись в детективном сериале «Чужой».


О знаменитости Дата рождения 30 декабря 1996 г. Прогулки со смертью» пользовались успехом у зрителей. Дебютную главную роль Анна получила в детективном мини-сериале «Серьга Артемиды» по одноименному роману Татьяны Устиновой. Ее героиня Настя — 17-летняя девушка, которая мечтает стать артисткой. На вступительном экзамене в театральный вуз абитуриентка становится очевидцем преступления, за расследование которого берется полиция и ее мама Антонина (Наталья Рычкова). Личная жизнь В свободное от съемок время Анна много путешествует по России, посещает другие страны. Мельникова часто позирует перед объективами профессиональных фотографов и публикует эффектные кадры на своей странице во «ВКонтакте».Также уроженка Северной столицы с удовольствием рассказывает о творчестве, а вот нюансами личной биографии делиться не спешит. Рост актрисы составляет 168 см. Анна Мельникова сейчас После выпуска из вуза дипломированная актриса вновь активно включилась в съемки. Среди свежих работ Анны — небольшие роли в детективных триллерах «Чингачгук» с Владимиром Епифанцевым в главной роли и «Алекс Лютый. Дело Шульца». Последний сериал стал сиквелом картины 2020 года, а действие перенесли из Подмосковья в Ленинград. Как и в оригинальной ленте, сюжет триллера рассказывает о расследовании преступлений, совершенных беглыми нацистами. Премьера сериала состоялась в мае 2022 года на телеканале НТВ. Анна Мельникова в мелодраме «По велению сердца» / кадр из сериалаОчередную главную роль исполнительница получила в четырехсерийной мелодраме «По велению сердца». В центре сюжета — косметолог Аня из провинциального городка. Девушка влюбляется в столичного бизнесмена Максима (Артур Сопельник), но личная жизнь терпит крах: героиня остается одна с ребенком на руках. Премьерный показ сериала прошел в начале июня 2022 года на телеканале «Россия-1». Сейчас актриса задействована в съемках детективного сериала «Чужой» и мелодрамы «Дорога к счастью», причем во второй картине Мельникова вновь оказалась на первом плане. Действие разворачивается вокруг девушки Ани, мечтающей поступить в мединститут и стать врачом. Героиня влюбляется в курсанта академии МЧС Артема (Владимир Ковтун), но череда трагических событий разрушает планы влюбленных на будущее. Фильмография 2021 — «Прогулки со смертью» 2021 — «Серьга Артемиды» 2022 — «Чингачгук» 2022 — «Алекс Лютый. Дело Шульца» 2022 — «По велению сердца» 2022 — «Психология преступления. Туфелька не для Золушки» 2022 — «Дорога к счастью» 2022 — «Чужой» Интересные факты В мире кино у уроженки Санкт-Петербурга есть полная тезка, актриса Анна Мельникова из Челябинска. Исполнительница сыграла небольшую роль в оригинальном сериале «Алекс Лютый». Анна родилась в один день с Кириллом Плетневым. Вместе актеры снялись в детективном сериале «Чужой». Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонины Паперной - Российские
22.08.17, 14:02
Биография Антонины Комиссаровой - Российские
22.08.17, 14:02
Биография Натальи Костеневой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика