Анастасия Субботина - Биография

06.12.21, 08:15


Анастасия Субботина - Биография Имя:  → Anastasiya Subbotina
Дата рождения:  → 1 января 2002 г.
Возраст:  → 19 лет
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Красноуфимск, Россия
Деятельность: → телеведущая, певица, кино, актриса
Рост:  → 168
О знаменитости
Дата рождения

1 января 2002 г.









Ты супер!» на НТВ. При знакомстве с невероятно обаятельной конкурсанткой певица Ёлка, сидевшая в жюри, произнесла пророческую фразу, что, возможно, юная исполнительница и не пойдет дальше по музыкальному пути, но совершенно точно станет артисткой. Так и произошло — девушка поступила в ГИТИС и год от года пополняет фильмографию новыми работами.

Детство и юность

Настя родилась 1 января 2002-го в городе Красноуфимске, расположенном в Свердловской области России. С самого детства она живет с бабушкой Ольгой Субботиной, потому что мать-одиночка, которую девочка знает и на которую очень похожа внешне, оставила дочь на родителей и, желая устроить личную жизнь, пропала без вести. Когда же она, наконец, объявилась, взрослые сказали ребенку, что та была больна.

[media=https://www.instagram.com/p/BCIfv41EP5c/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Анастасия Субботина в детстве

Второй муж женщины злоупотреблял алкоголем, и однажды после очередной попойки супруги обнаружили тело свекра в крови, а рядом — нож. Мужчине удалось сбежать, а его избраннице дали 10 лет тюрьмы.

Выпускница местной СОШ № 3 с раннего возраста тяготела к сцене. Школьница не пропускала внеклассные мероприятия, играла в команде КВН «12+», являлась солисткой образцового коллектива эстрадной студии «Кисс-коктейль», ДШИ и театра эстрады Центра культуры и досуга.

Яркие артистические способности помогли девушке, с 2015-го серьезно занимавшейся вокалом, пробиться в первый сезон музыкального шоу «Ты супер!», а через 2 года успешно сдать экзамены на факультет эстрады Российского института театрального искусства в Москве.

В ГИТИСе студентка попала под крыло Нонны Гришаевой. Вместе с ней в мастерской заслуженной артистки России оказались Виолетта Багинская из Беларуси, участвовавшая в национальном отборе на «Евровидение-2018», Александра Леднева, в 2021-м дебютировавшая в «Струнах», и Степан Летковский, снявшийся в проектах «В личное пространство вход воспрещен», «Мухтар. Новый след», «Купала», «Любовь и немножко пломбира» и «Мишень».

Шоу «Ты супер!»

Настя, облаченная в скромное нежно-желтое платье, как нельзя лучше подходившее к бездонным синим глазам, впервые предстала перед квартетом судей шоу «Ты супер!» на НТВ 4 марта 2017-го. 9-классница из Красноуфимска вышла на сцену самой последней, вооружившись песней Веры Брежневой «Любовь спасет мир» и сходу приковав к себе внимание зала с помощью лучезарной улыбки.

Музыкальный номер конкурсантки понравился всем, кроме Стаса Пьехи. Виктор Дробыш, что бывает редко, первым нажал на заветную кнопку, позднее поблагодарив девушку за 2 минуты доставленного счастья и признавшись, что хотел сделать это сразу, как только она появилась. Маргарита Суханкина, хоть и отметила проблемы с верхними нотами, оценила ауру невероятного позитива Субботиной, а Ёлка — необыкновенное обаяние и ямочки на щеках и попросила ее не торопиться взрослеть.

Анастасия Субботина в программе «Ты супер!»
«Улыбка действительно хороша, но давайте по-честному. Очень много было точек таких, которые мне не понравились, а некоторые верхние ноты меня и раза три покоробили. Все это весело, конечно, но как-то пока не о музыке», — пояснил свое решение внук Эдиты Пьехи, оставшийся в меньшинстве.

Набранных голосов юной исполнительнице хватило, чтобы пробиться во второй тур — следующее ее выступление на проекте состоялось 29 апреля.

На этот раз правильно подобранный образ и композиция («Делу время» из репертуара Аллы Пугачевой), легкость подачи материала, разнообразие хореографических движений и невероятная органика помогли жительнице Урала покорить всю четверку судей. Несмотря на то что Анастасия не прошла дальше, тот день запомнился ей дуэтом с певицей Славой, подарившей участнице роликовые коньки.

Фильмы

Кинематографическая карьера Субботиной стартовала в 2018-м, когда будущая студентка ГИТИСа засветилась в эпизоде комедийной мелодрамы «Крымский мост. Сделано с любовью!».

Фильм Тиграна Кеосаяна, автором сценария которого выступила его супруга Маргарита Симоньян, стал одним из десяти крупнейших кассовых провалов года в России и заработал резко негативные отзывы кинокритиков и зрителей.

«Тут мы видим безумную фантасмагорию, предельно далекую не только от реальности, но и от элементарных законов сюжетосложения и правдоподобия; мир, безнадежно искривленный благодушной фантазией влюбленных во власть лоялистов. Подлинная утопия, в которую Кеосаян и Симоньян ныряют с головой, приглашая за собой зрителей», — вынес свой вердикт после просмотра Антон Долин.

Личная жизнь

Стройная синеглазая брюнетка (рост 168 см при весе 43 кг), успешно пробующая себя в моделинге и обожающая кататься на коньках, личную жизнь от посторонних глаз предпочитает скрывать. Куда охотнее она делится в персональном инстаграм-аккаунте рабочими и семейными фотографиями, особенно гордясь любимым дедушкой, которому даже передавала привет со сцены «Ты супер!».

Вторая бабушка Любовь Александровна описала внучку как целеустремленную личность, неукоснительно движущуюся к поставленной цели и никого никогда не осуждающую, а Настя охарактеризовала себя как человека, дарящего окружающим радость и вдохновение.

Анастасия Субботина сейчас

В первую декабрьскую субботу 2021-го на «России-1» состоялась премьера мелодрамы «И в счастье, и в беде» (рабочее название «Милосердие»). В сериале Тимура Кабулова Анастасия Субботина сыграла свою первую главную роль, став экранной сестрой Ингрид Олеринской и дочерью Елены Валюшкиной и Сергея Бачурского.

Анастасия Субботина - Биография
Анастасия Субботина в фильме «И в счастье, и в беде»

В этом же году начинающая актриса впервые попробовала себя в качестве телеведущей, перевоплотившись в Зефирку в доброй и аппетитной программе «Вкусняшки Шоу» на канале «Карусель», и вписала в биографию клип на песню «Скандал» Polina Chili.

Фильмография

  • 2018 — «Крымский мост. Сделано с любовью!»
  • 2021 — «И в счастье, и в беде»

Интересные факты

  • В учебном театре ГИТИСа студентка играла в спектакле «Синяя птица» по пьесе Мориса Метерлинка и участвовала в показах педагогических отрывков из произведений Федора Достоевского.

  • В 2019-м команда «12+» из Красноуфимска, выступавшая в Свердловской областной юниорской лиге КВН, приняла участие в проекте «Школа КВН». Годом раньше коллектив блистал на «Кубке Таватуя», заручившись поддержкой знаменитостей Айдара Гараева и Юлии Ахмедовой.

  • В видеовизитке актриса, в детстве с короткой стрижкой очень походившая на Алису Селезневу из фильма «Гостья из будущего», призналась, что ничего не боится, кроме больших рыб.

  • После первого выпуска «Ты супер!» мать позвонила дочери из тюрьмы и похвалила ее номер. К слову, девочка знакома и со своим биологическим отцом Геннадием, у которого сейчас есть другая семья с Оксаной Щепочкиной.

  • Перед дуэтом с Субботиной на «Ты супер!» певица Слава заявила, что хотела бы преподнести ей платье для выпускного бала, и слово свое сдержала. Сюжет о том, как Настя с поп-исполнительницей выбирали праздничный наряд, показали даже в программе «Сегодня» на НТВ.



О знаменитости Дата рождения 1 января 2002 г. Ты супер!» на НТВ. При знакомстве с невероятно обаятельной конкурсанткой певица Ёлка, сидевшая в жюри, произнесла пророческую фразу, что, возможно, юная исполнительница и не пойдет дальше по музыкальному пути, но совершенно точно станет артисткой. Так и произошло — девушка поступила в ГИТИС и год от года пополняет фильмографию новыми работами.Детство и юность Настя родилась 1 января 2002-го в городе Красноуфимске, расположенном в Свердловской области России. С самого детства она живет с бабушкой Ольгой Субботиной, потому что мать-одиночка, которую девочка знает и на которую очень похожа внешне, оставила дочь на родителей и, желая устроить личную жизнь, пропала без вести. Когда же она, наконец, объявилась, взрослые сказали ребенку, что та была больна. _
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ёлки - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика