Прослезившаяся мать Ратмира Шишкова собралась в гости с подарками к сыну Тимати - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:02

Ляля Михайловна не ожидала, что ребенка назовут в честь ее сына. Женщина не сдерживала эмоций.




Мама Шишкова благословила сына Тимати/http://globallookpress.com

Мать музыканта Ратмира Шишкова, который погиб в страшной аварии в столице 12 лет назад, заявила, что в ближайшее время навестит маленького сына Тимати. Сама женщина уже сделала звонок рэперу и поздравила с появлением на свет сына. Женщина сказала, что была тронута до слез, когда узнала, что ребенка назвали в честь ее сына. Таким образом, как она считает, память о Ратмире Шишкове будет увековечена.


Мать Ратмира Шишкова благословила сына Тимати/http://globallookpress.com

«Тимур счастлив, ведь парень долгожданный. Обязательно куплю что-то для маленького Ратмирчика в подарок и приеду в гости посмотреть», — сказала мама Ратмира Шишкова.


Решетова и Тимати не планировали рожать ребенка за границейКстати, первая дочь знаменитого рэпера родилась в доминиканской больнице.

Отметим, что у Ратмира Шишкова осталась дочь. Девочка появилась на свет через два часа после того, как ее отец погиб в аварии. Тимати как может помогает ребенку найти свое место в этом мире.


Что касается Анастасии Решетовой, которая и родила сына Тимати, то женщина чувствует себя прекрасно. В первый день к ней пускали только родственников, а затем уже всех подруг, сообщает «СтарХит».


Ляля Михайловна не ожидала, что ребенка назовут в честь ее сына. Женщина не сдерживала эмоций. Мама Шишкова благословила сына Тимати/http://globallookpress.com Мать музыканта Ратмира Шишкова, который погиб в страшной аварии в столице 12 лет назад, заявила, что в ближайшее время навестит маленького сына Тимати. Сама женщина уже сделала звонок рэперу и поздравила с появлением на свет сына. Женщина сказала, что была тронута до слез, когда узнала, что ребенка назвали в честь ее сына. Таким образом, как она считает, память о Ратмире Шишкове будет увековечена. Мать Ратмира Шишкова благословила сына Тимати/http://globallookpress.com «Тимур счастлив, ведь парень долгожданный. Обязательно куплю что-то для маленького Ратмирчика в подарок и приеду в гости посмотреть», — сказала мама Ратмира Шишкова. Решетова и Тимати не планировали рожать ребенка за границей Кстати, первая дочь знаменитого рэпера родилась в доминиканской больнице. Отметим, что у Ратмира Шишкова осталась дочь. Девочка появилась на свет через два часа после того, как ее отец погиб в аварии. Тимати как может помогает ребенку найти свое место в этом мире. Что касается Анастасии Решетовой, которая и родила сына Тимати, то женщина чувствует себя прекрасно. В первый день к ней пускали только родственников, а затем уже всех подруг, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Мать Шишкова ответила хейтерам Тимати,
21.10.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Покровская - Биография
Алла Покровская: биография Алла Борисовна Покровская — легендарная советская и российская актриса, в творческой биографии которой нашлось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика