Бурак Челик - Биография

28.07.21, 08:16


Бурак Челик - Биография Имя:  → Burak Çelik
Дата рождения:  → 21 июля 1992 г.
Возраст:  → 29 лет
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Стамбул, Турция
Деятельность: → актер, кино, модель
Рост:  → 190
О знаменитости
Дата рождения

21 июля 1992 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Личная жизнь
Бурак Челик сейчас
Фильмография
Интересные факты

Posted by Adelfa S Romero on Monday, July 19, 2021Бурак Челик и Мария Вэй

В школьном возрасте пришло осознание того, что следует помогать родственникам, и Бурак стал часто посещать заправку, где трудился глава семьи. Взрослые, встречавшие потомка обыкновенных представителей турецкой национальности, говорили о складной фигуре и привлекательной внешности. Юноша, которому понравилось слушать комплименты, стал тщательно за собой следить.

Примером для подражания выступили актеры из фильмов и сериалов, транслировавшихся по телевизору. Глядя на звезд, Челик думал, что неплохо было бы сделать карьеру в кино. На будущее помимо учебы в культурном центре имени Садри Алышыка повлияло то, что сын рабочих пристрастился к спорту и стал похож на атлета с ростом 190 см и весом под 85 кг.

Фильмы

Профессиональная карьера Бурака началась благодаря агенту, занимавшемуся поиском молодых талантов. Голубоглазый юноша с правильными чертами лица удостоился предложения сотрудничать с турецкими глянцевыми журналами, и вскоре стало понятно, что сын заправщика — прирожденная модель.

В начале 2010-х, после того, как фотографии Челика опубликовали на ряде рекламных плакатов, появились шансы добиться успеха. Турок решил участвовать в тематических конкурсах и в 2013 году был признан лучшей моделью страны.

Показав себя людям, связанным с состоятельными развлекательными компаниями, Бурак добился приглашения на показ знаменитого дизайнера Хакана Аккая, а также попал на съемочную площадку видеоклипов местной поп-дивы Ханде Йенер.

Ayca Aysin Turan & Burak Celik :)

Posted by Turkish Serials on Tuesday, August 16, 2016Бурак Челик и Айча Айшин Туран

Начав появляться на телеэкранах, Бурак протаптывал себе дорогу в большой кинематограф. Режиссеру, работавшему над мелодрамой «Черный цветок», в тот момент как раз требовался актер на роль одного из главных героев. Характер персонажа по имени Сердар идеально подошел красивому турку. Вместе с партнершей Айчей Айшин Туран, сыгравшей Аду, он покорил сердца тысяч людей на родине и за границей.

В последующие годы Челик стал востребованным актером и проявил себя в таких проектах, как «Жизнь прекрасна, когда любишь», «Черный шрифт», «Любимое прошлое» и «Обещание». Также его фильмография пополнилась полнометражной мелодраматической комедией «Безумная любовь» и остросюжетным детективом «Ангелы тьмы».

Личная жизнь

С будущей первой женой, моделью Айшенур Озкан, Челик познакомился на модном показе в 2013-м. Некоторое время молодые люди дружили, а потом решились узаконить отношения и зарегистрировали официальный брак.

Актеров считали одной из самых красивых и перспективных пар Турции, но при отсутствии детей супруги не смогли надолго сохранить теплые отношения. В 2015-м, расставшись по взаимному согласию, мужчина и женщина оформили развод и занялись каждый собственной карьерой.

Öykü Çelik & Burak Çelik

Posted by Turkish Stars on Friday, September 30, 2016Бурак Челик и Ойкю Челик

После этого в личной жизни популярного турка появилась новая возлюбленная: Бурак стал встречаться с Ойкю Челик. Исполнитель главных и второстепенных ролей в фильмах и сериалах, как и его избранница, старался держать роман в секрете. На интимные вопросы журналистов он предпочитал не отвечать, но вскоре стало известно, что и эти отношения завершились разрывом.

В 2021-м, несмотря на старания избегать публичности вне работы, Челик попал в объективы фотокамер в компании актрисы Марии Вэй. Пару, отдыхавшую на курорте, засняли в недвусмысленных позах. Развитие этих отношений заинтересовало поклонников.

Бурак Челик сейчас

Летом 2021 года в Турции завершился показ 2-го сезона военно-исторической драмы «Основание: Осман», снятой продюсером Мехметом Боздагом как продолжение полнометражной киноленты «Возрождение: Эртугрул».

Бурак Челик - Биография
Бурак Челик в сериале «Основание: Осман»

Бурак сыграл роль монгола-манкурта по имени Конгар, узнавшего о собственном прошлом и решившего изменить настоящее. Герой, полный сил и отваги, гармонично смотрелся в гуще сражений и интриг, поэтому актер получил признание критиков и завоевал сердца поклонников жанра.

Фильмография

  • 2013-2016 — «Черный цветок»
  • 2016 — «Жизнь прекрасна, когда любишь»
  • 2017 — «Безумная любовь»
  • 2017 — «Черный шрифт»
  • 2017–2018 — «Обещание»
  • 2019 — «Любимое прошлое»
  • 2020-2021 — «Основание: Осман»
  • 2022 — «Ангелы тьмы»

Интересные факты

  • В 2019-м уроженец Стамбула, следуя национальным традициям, пошел служить в армию.
  • Турецкий актер, по слухам, неравнодушен к сладкому. Однако, чтобы оставаться в стабильной физической форме, ему приходится заниматься спортом и придерживаться диеты.
  • Судя по фото, размещенным в аккаунте в «Инстаграме», Челик любит собак и кошек. Расстаться с питомцами он может, только чтобы удовлетворить еще одну страсть — путешествия по экзотическим странам и городам.


О знаменитости Дата рождения 21 июля 1992 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Бурак Челик сейчас Фильмография Интересные факты Posted by Adelfa S Romero on Monday, July 19, 2021Бурак Челик и Мария ВэйВ школьном возрасте пришло осознание того, что следует помогать родственникам, и Бурак стал часто посещать заправку, где трудился глава семьи. Взрослые, встречавшие потомка обыкновенных представителей турецкой национальности, говорили о складной фигуре и привлекательной внешности. Юноша, которому понравилось слушать комплименты, стал тщательно за собой следить. Примером для подражания выступили актеры из фильмов и сериалов, транслировавшихся по телевизору. Глядя на звезд, Челик думал, что неплохо было бы сделать карьеру в кино. На будущее помимо учебы в культурном центре имени Садри Алышыка повлияло то, что сын рабочих пристрастился к спорту и стал похож на атлета с ростом 190 см и весом под 85 кг. Фильмы Профессиональная карьера Бурака началась благодаря агенту, занимавшемуся поиском молодых талантов. Голубоглазый юноша с правильными чертами лица удостоился предложения сотрудничать с турецкими глянцевыми журналами, и вскоре стало понятно, что сын заправщика — прирожденная модель. В начале 2010-х, после того, как фотографии Челика опубликовали на ряде рекламных плакатов, появились шансы добиться успеха. Турок решил участвовать в тематических конкурсах и в 2013 году был признан лучшей моделью страны. Показав себя людям, связанным с состоятельными развлекательными компаниями, Бурак добился приглашения на показ знаменитого дизайнера Хакана Аккая, а также попал на съемочную площадку видеоклипов местной поп-дивы Ханде Йенер. Ayca Aysin Turan
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит
20.07.17, 16:16
Бурак Озчивит - Биографии
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика