В США умер дедушка Пэрис Хилтон - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Сын основателя гостиничного бизнеса Hilton Баррон Хилтон скончался в возрасте 91 года.




Баррон Хилтон с внучкой Пэрис/фото: twitter.com/ParisHilton

В  США умер Баррон Хилтон — председатель, президент и главный исполнительный директор Hilton Hotels Corporation. Он скончался на 92 году жизни 19 сентября. Смерть наступила по естественным причинам.


Известная американская светская львица, актриса, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон является внучкой наследника гостиничного бизнеса. Ее отец Ричард Говард Хилтон — один из восьми детей Баррона. В соцсетях 38-летняя бизнесвумен выразила свои переживания по поводу смерти деда.


Пэрис Хилтон с дедом Бэрроном Хилтоном/фото: twitter.com/ParisHilton

«Я глубоко опечалена смертью моего деда Баррона Хилтона. Он был легендой. Провидец, гений, красавец, добряк. Он жил жизнью, наполненной свершениями и приключениями. Еще маленькой девочкой я воспринимала его как бизнесмена.


Я так благодарна, что у меня был такой невероятный наставник. Я всегда хотела, чтобы он гордился мной. В последнем разговоре, который состоялся у нас несколько дней назад, я рассказала ему, какое влияние он оказал на мою жизнь. Его дух, сердце и наследие будут жить во мне», — написала Пэрис.


Пэрис Хилтон проведет конкурс красоты в украинском санаторииСветская львица решила приобрести лечебницу в Закарпатье.

Баррон Хилтон был деловым магнатом, филантропом и спортсменом. Он второй сын основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. И именно его отец выбрал своим преемником в семейном бизнесе. Баррон также был почетным председателем Фонда Конрада Н. Хилтона.



Сын основателя гостиничного бизнеса Hilton Баррон Хилтон скончался в возрасте 91 года. Баррон Хилтон с внучкой Пэрис/фото: twitter.com/ParisHilton В США умер Баррон Хилтон — председатель, президент и главный исполнительный директор Hilton Hotels Corporation. Он скончался на 92 году жизни 19 сентября. Смерть наступила по естественным причинам. Известная американская светская львица, актриса, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон является внучкой наследника гостиничного бизнеса. Ее отец Ричард Говард Хилтон — один из восьми детей Баррона. В соцсетях 38-летняя бизнесвумен выразила свои переживания по поводу смерти деда. Пэрис Хилтон с дедом Бэрроном Хилтоном/фото: twitter.com/ParisHilton «Я глубоко опечалена смертью моего деда Баррона Хилтона. Он был легендой. Провидец, гений, красавец, добряк. Он жил жизнью, наполненной свершениями и приключениями. Еще маленькой девочкой я воспринимала его как бизнесмена. Я так благодарна, что у меня был такой невероятный наставник. Я всегда хотела, чтобы он гордился мной. В последнем разговоре, который состоялся у нас несколько дней назад, я рассказала ему, какое влияние он оказал на мою жизнь. Его дух, сердце и наследие будут жить во мне », — написала Пэрис. Пэрис Хилтон проведет конкурс красоты в украинском санатории Светская львица решила приобрести лечебницу в Закарпатье. Баррон Хилтон был деловым магнатом, филантропом и спортсменом. Он второй сын основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. И именно его отец выбрал своим преемником в семейном бизнесе. Баррон также был почетным председателем Фонда Конрада Н. Хилтона.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


20th Century Fox Film Corporation - Трейлеры
20.07.17, 04:22
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бангкок хилтон - Трейлеры
20.07.17, 09:07
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика