После аварии в палату к МакSим пригласили священника - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Исполнительницу перевезли в Москву.




Фото: Globallookpress.com

Певица МакSим все еще проходит реабилитацию после тяжелой автомобильной аварии, в которую попала, торопясь в аэропорт. Тогда транспортное средство звезды занесло, и она врезалась в бордюр, после чего девушка была экстренно госпитализирована.


Перед майскими праздниками исполнительница записала голосовое обращение к своим поклонникам, которое передала через менеджера Маргариту Соколову. МакSим призналась, что все еще плохо себя чувствует, однако исправно выполняет все назначения лечащего персонала и рассчитывает на свое скорое выздоровление.


После аварии в палату к МакSим пригласили священника - «Новости шоубизнеса»
Фото: https://www.instagram.com/sokllovamargarita/?hl=ru

Сегодня портал «7 дней» опубликовал видеоролик из больницы в Москве, куда перевезли певицу. На видео сама МакSим скрывает лицо, и видно, что на кушетке рядом с ней сидит православный священник.


«Друзья, у меня сегодня огромная радость, я наконец вернулась домой, в Москву», — говорит исполнительница. Девушку доставили в столичную больницу на частном самолете.


После этого она вновь выразила благодарность своим фанатам, которые волнуются за нее, отправляют письма, сообщения и подарки, пообещав, что постарается совсем скоро обнять каждого.


Исполнительницу перевезли в Москву. Фото: Globallookpress.com Певица МакSим все еще проходит реабилитацию после тяжелой автомобильной аварии, в которую попала, торопясь в аэропорт. Тогда транспортное средство звезды занесло, и она врезалась в бордюр, после чего девушка была экстренно госпитализирована. Перед майскими праздниками исполнительница записала голосовое обращение к своим поклонникам, которое передала через менеджера Маргариту Соколову. МакSим призналась, что все еще плохо себя чувствует, однако исправно выполняет все назначения лечащего персонала и рассчитывает на свое скорое выздоровление. Фото: Сегодня портал «7 дней» опубликовал видеоролик из больницы в Москве, куда перевезли певицу. На видео сама МакSим скрывает лицо, и видно, что на кушетке рядом с ней сидит православный священник. «Друзья, у меня сегодня огромная радость, я наконец вернулась домой, в Москву», — говорит исполнительница. Девушку доставили в столичную больницу на частном самолете. После этого она вновь выразила благодарность своим фанатам, которые волнуются за нее, отправляют письма, сообщения и подарки, пообещав, что постарается совсем скоро обнять каждого.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика