У Екатерины Андреевой любовь к золоту порой не знает меры - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00


Телеведущая поделилась кадрами с выставки в Петербурге.




Екатерина Аедреева / Global Look Press

Сейчас в Российском Этнографическом музее в Санкт-Петербурге проходит выставка под названием «Золото империи инков: Бог. Власть. Вечность. 2000 лет великой цивилизации». Одной из звездных посетительниц экспозиции стала телеведущая Екатерина Андреева. Она призналась, что выставка оказала на нее неизгладимое впечатление.


Звезде «Первого канала» настолько понравились некоторые экспонаты, что она еле сдержала себя, чтобы не забрать себе.



«Я даже не думала,что я такая сорока! Обычно я совершенно спокойно и без трепета в сердце и кошельке прохожу мимо витрин с золотом и брУльянтами. Не интересуюсь. Не мой фетиш. А тут золото пленило меня и пропадаю я, все бы себе забрала», — написала Андреева на своей странице в соцсети Instagram.


Телеведущая призналась, что с удовольствием надела бы на себя эти золотые украшения и «пошла блестеть».


Екатерина Андреева заявила, что дрессировщику Запашному как до Луны до «Цирка дю Солей»Телеведущая разместила гневный пост в соцсетях после убийства леопарда.

Стоит отметить, что недавно Екатерина Андреева как раз таки продемонстрировала подписчикам свою любовь ко всему золотому, примерив молодежную «золотую» куртку в Дубае. Свой образ 57-летняя ведущая дополнила дырявыми джинсами и босоножками на высоком каблуке.


Телеведущая поделилась кадрами с выставки в Петербурге. Екатерина Аедреева / Global Look Press Сейчас в Российском Этнографическом музее в Санкт-Петербурге проходит выставка под названием «Золото империи инков: Бог. Власть. Вечность. 2000 лет великой цивилизации». Одной из звездных посетительниц экспозиции стала телеведущая Екатерина Андреева. Она призналась, что выставка оказала на нее неизгладимое впечатление. Звезде «Первого канала» настолько понравились некоторые экспонаты, что она еле сдержала себя, чтобы не забрать себе. «Я даже не думала,что я такая сорока! Обычно я совершенно спокойно и без трепета в сердце и кошельке прохожу мимо витрин с золотом и брУльянтами. Не интересуюсь. Не мой фетиш. А тут золото пленило меня и пропадаю я, все бы себе забрала», — написала Андреева на своей странице в соцсети Instagram. Телеведущая призналась, что с удовольствием надела бы на себя эти золотые украшения и «пошла блестеть». Екатерина Андреева заявила, что дрессировщику Запашному как до Луны до «Цирка дю Солей» Телеведущая разместила гневный пост в соцсетях после убийства леопарда. Стоит отметить, что недавно Екатерина Андреева как раз таки продемонстрировала подписчикам свою любовь ко всему золотому, примерив молодежную «золотую» куртку в Дубае. Свой образ 57-летняя ведущая дополнила дырявыми джинсами и босоножками на высоком каблуке.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Екатерины Андреевой - Российские
14.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российские звезды поздравили
Впрочем, душевные порывы знаменитостей оценили не все.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика