Мунбин - Биография

23.04.23, 08:15


Мунбин - Биография Имя:  → Moon Bin
Дата рождения:  → 26 января 1998 г.
Возраст:  → 25 лет
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Чхонджу, Южная Корея
Деятельность: → актер, кино, модель, певец
Рост:  → 181
О знаменитости
Дата рождения

26 января 1998 г.







Интересные факты

бойз-бенда Astro Мунбин. Смерть талантливого артиста стала большим ударом для его коллег и поклонников. И только самые близкие люди знали, как нелегко далось ему превращение в большую звезду.

Детство и юность

Мун Бин, более известный как Мунбин, появился на свет 26 января 1998 года в столице южнокорейской провинции Чхунчхон-Пукто, городе Чхонджу. Он был старшим ребенком в семье и воспитывался с младшей сестрой Мун Суа, будущей участницей женской музыкальной группы Billlie.

Embed from Getty ImagesМунбин в бойз-бенде Astro

Мать была актрисой, хотя, как вспоминал сам Мунбин, ее творческая биография не сложилась. Мысль о несбывшейся мечте не давала ей покоя, поэтому она довольно рано начала растить из собственных детей всемирно известных звезд. С детства мальчик участвовал в различных кастингах и фактически вырос на съемочной площадке.

Будущий участник популярной k-pop-группы Astro получил образование в Высшей школе искусств, где специализировался на музыке.

Творчество

Под влиянием матери начался путь певца к вершинам славы. В детстве он был симпатичным ребенком, которым восхищались окружающие. Так Мунбин попал в модельный бизнес и добился первых высот в карьере. Похожий на красивую куклу мальчик успешно снимался в рекламных роликах и музыкальных видео: в 8 лет засветился в клипе известного южнокорейского поп-дуэта TVXQ на песню Balloons.

Прямо с модельных кастингов Мунбин попал в кино. Правда, сначала на эпизодическую роль, сыграв юного Со И Джона (во взрослом возрасте — Ким Бом) в популярной дораме «Мальчики краше цветов». Он сумел завоевать симпатии зрителей и уже в пятом классе стал стажером агентства по поиску талантов Fantagio Entertainment.

Мунбин и Ча Ын У / Фото: @moon_ko_ng

Наибольшую известность Мунбин приобрел в качестве участника бойз-бенда Astro. В его составе были будущие южнокорейские звезды: ЭмДжей (Ким Мён Джун), ДжинДжин (Пак Джин У), Ча Ын У (Ли Дон Мин), Роки (Пак Мин Хёк) и Юн Санха. Группа выпустила три полноформатных и девять мини-альбомов. Популярный бойз-бенд много гастролировал по миру, появлялся на телевидении.

Параллельно Мун Бин работал над собственной актерской карьерой. Он снялся в дорамах «Моменты восемнадцатилетия» и «Принц-тритон», также сыграл камео в многосерийных фильмах «Сладкая месть», «Неизбежная романтика», «Найди меня, если сможешь». За работы в кино артист номинировался на соискание премий Seoul Webfest Film Festival и Brand of the Year Awards.

В карьере певца был небольшой перерыв, связанный с проблемами со здоровьем. Чем конкретно он болел, не сообщалось. В 2020 году Мунбин вернулся на большую сцену и вскоре присоединился к юниту Moonbin & Sanha. Новоиспеченный дуэт мгновенно выстрелил, одержав победу на музыкальном конкурсе The Show всего через восемь дней после дебюта.

Личная жизнь

Южнокорейский айдол не афишировал личную жизнь. Известно только, что он не был женат. Инстаграм-аккаунт Мунбина (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) украшали идеальные фотографии, на которых он позировал преимущественно в одиночестве.

Мунбин - Биография
Мунбин и сестра Мун Суа / Фото: @Billlieofficial

В одном из последних интервью артист признался, что в детстве не был близок с сестрой. Долгие годы они поддерживали скорее формальную связь, но при этом Мунбин финансово обеспечивал Мун Суа. Потепление в отношениях наступило в начале 2023 года, когда звездные родственники стали участниками шоу DNA Mate. Тогда они впервые узнали о взаимных интересах, привычках и стали немного ближе друг другу.

Рост исполнителя составлял 181 см.

Смерть

Мунбин умер 19 апреля 2023 года в Сеуле. Тело 25-летнего певца обнаружил менеджер, который пришел к нему домой. Согласно предварительной версии, причиной смерти участника известной k-pop-группы Astro мог стать суицид.

По информации южнокорейских источников, в последнее время Мунбин переживал тяжелый период: ощущал себя подавленно, упоминал вскользь о некоторых трудностях и постоянном чувстве ответственности перед поклонниками. Однако о конкретных причинах плохого самочувствия артист не распространялся. Гастрольный график музыканта был расписан на много месяцев вперед. Последний концерт он провел в Бангкоке 8 апреля, после чего вернулся в Южную Корею.

Неожиданная смерть k-pop-айдола повергла в шок его коллег и почитателей. Под последней публикацией Мунбина в соцсетях, датированной 31 марта 2023-го, тысячи неравнодушных пользователей выразили соболезнования его родным и близким.

Дискография

С группой Astro:

  • 2016 — Spring Up
  • 2018 — Language Test
  • 2022 — Drive to the Starry Road

С группой Moonbin & Sanha:

  • 2020 — In-Out
  • 2022 — Refuge
  • 2023 — Incense

Фильмография

  • 2009 — «Мальчики краше цветов»
  • 2019 — «Моменты восемнадцатилетия»
  • 2019 — «Блюдо для души»
  • 2020 — «Принц-тритон»

Интересные факты

  1. Певец увлекался тхэквондо, играл на пианино, хорошо танцевал.
  2. Мунбин был настоящим соней, мог заснуть в любом месте и в любое время.
  3. В числе любимых блюд южнокорейского актера были рис, рамен и различные супы. Он терпеть не мог тофу, яичный желток и сашими.


О знаменитости Дата рождения 26 января 1998 г. Интересные факты бойз-бенда Astro Мунбин. Смерть талантливого артиста стала большим ударом для его коллег и поклонников. И только самые близкие люди знали, как нелегко далось ему превращение в большую звезду.Детство и юность Мун Бин, более известный как Мунбин, появился на свет 26 января 1998 года в столице южнокорейской провинции Чхунчхон-Пукто, городе Чхонджу. Он был старшим ребенком в семье и воспитывался с младшей сестрой Мун Суа, будущей участницей женской музыкальной группы Billlie.Embed from Getty ImagesМунбин в бойз-бенде AstroМать была актрисой, хотя, как вспоминал сам Мунбин, ее творческая биография не сложилась. Мысль о несбывшейся мечте не давала ей покоя, поэтому она довольно рано начала растить из собственных детей всемирно известных звезд. С детства мальчик участвовал в различных кастингах и фактически вырос на съемочной площадке. Будущий участник популярной k-pop-группы Astro получил образование в Высшей школе искусств, где специализировался на музыке. Творчество Под влиянием матери начался путь певца к вершинам славы. В детстве он был симпатичным ребенком, которым восхищались окружающие. Так Мунбин попал в модельный бизнес и добился первых высот в карьере. Похожий на красивую куклу мальчик успешно снимался в рекламных роликах и музыкальных видео: в 8 лет засветился в клипе известного южнокорейского поп-дуэта TVXQ на песню Balloons. Прямо с модельных кастингов Мунбин попал в кино. Правда, сначала на эпизодическую роль, сыграв юного Со И Джона (во взрослом возрасте — Ким Бом) в популярной дораме «Мальчики краше цветов». Он сумел завоевать симпатии зрителей и уже в пятом классе стал стажером агентства по поиску талантов Fantagio Entertainment. Мунбин и Ча Ын У / Фото: @moon_ko_ngНаибольшую известность Мунбин приобрел в качестве участника бойз-бенда Astro. В его составе были будущие южнокорейские звезды: ЭмДжей (Ким Мён Джун), ДжинДжин (Пак Джин У), Ча Ын У (Ли Дон Мин), Роки (Пак Мин Хёк) и Юн Санха. Группа выпустила три полноформатных и девять мини-альбомов. Популярный бойз-бенд много гастролировал по миру, появлялся на телевидении. Параллельно Мун Бин работал над собственной актерской карьерой. Он снялся в дорамах «Моменты восемнадцатилетия» и «Принц-тритон», также сыграл камео в многосерийных фильмах «Сладкая месть», «Неизбежная романтика», «Найди меня, если сможешь». За работы в кино артист номинировался на соискание премий Seoul Webfest Film Festival и Brand of the Year Awards. В карьере певца был небольшой перерыв, связанный с проблемами со здоровьем. Чем конкретно он болел, не сообщалось. В 2020 году Мунбин вернулся на большую сцену и вскоре присоединился к юниту Moonbin
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мун Бладгуд - Биография
30.08.21, 08:16
Биография Владислава Рамма - Российские
19.07.17, 08:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Роуэн Аткинсон - Биографии
30.07.17, 23:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мистер Бин (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика