Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.

18.09.17, 01:01


Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры. Имя:  → Генри Кавилл (Henry Cavill)
Дата рождения:  → 5 мая 1983 (34 года)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → о. Джерси, Нормандские острова
Деятельность: → актер
Рост:  → 185 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Кабан

Биография Генри Кавилла


Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен».
Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
→ В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена

Детство Генри Кавилла


Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной Нормандии. Мальчик вырос в большой дружной семье. Старшие браться, Пирс, Ник и Саймон, уже были достаточно взрослыми, когда родился Генри, поэтому лучшим другом для младшего сына стала мама – Марианна Кавилл.
→ Генри Кавилл с мамой и братьями на премьере «Человек из стали 2»
Так было до тех пор, пока в семье не появился малыш Чак. Генри понравилась роль старшего брата: он всячески опекал Чака, а когда тот подрос, парни стали не разлей вода. Они вместе посещали подготовительную школу Святого Михаила в приходе Сент-Сейвьер.
→ Большая и дружная семья Генри Кавилла
Отца семейства, Колина Кавилла, дети видели нечасто – он служил на флоте. А когда тот ушел со службы и стал финансовым брокером, Генри уже отправили учиться в закрытую школу-интернат Stowe School в Бакингемшире. Это стало настоящим стрессом для мальчика – он по четыре раза звонил маме и обливал телефонную трубку слезами, требуя забрать его домой. Но отец был непреклонен – в семье офицера не может быть нытиков и «маменьких сынков». Тем более что старшие сыновья Кавиллов никогда не отличались такой изнеженностью – Пирс в то время служил в танковых войсках, Ник – в морской пехоте, а Саймон нашел себя в финансовой сфере. Поэтому и четвертого сына отец видел либо военным, либо финансистом.
→ В школе Генри Кавилл играл в регби
Преодолеть стресс в интернате Генри помогла еда, и из-за пухлых щек и увесистых боков парня называли не иначе, как «толстый Кавилл». Несмотря на то, что он был членом местной команды по регби и тренировался каждый день, любимая жареная картошка с кетчупом делали свое дело.
→ В детстве Генри Кавилл (нижний ряд, второй слева) был пухлым
В то время школьник всерьез увлекся театром, он играл почти во всех постановка драмкружка. Учителя по актерскому мастерству хвалили Кавилла, а сам парнишка под светом софитов чувствовал «невероятный прилив адреналина и страха вперемешку». Когда в интернат приехала съемочная группа фильма «Доказательство жизни» и Генри увидел весь процесс создания кино изнутри, он увлекся идеей стать актером.
→ Молодой Генри Кавилл
В перерыве между дублями неуверенный школьник познакомился с Расселом Кроу и поведал о своей мечте, а через пару дней получил от голливудской звезды посылку с открыткой: «Дорогой Генри, помни: даже самый длинный путь начинается с первого шага».
→ «Крестным отцом» своей карьеры Генри Кавилл считает Рассела Кроу
Этот шаг юный Кавилл сделал уже через год. В Stowe School снова приехали киношники в поисках фактурных молодых ребят для съемок в новом фильме Кевина Рейнольдса «Граф Монте-Кристо». Генри записался на прослушивание одним из первых. Уроки актерского мастерства не прошли даром – на талантливого школьника обратил внимание кастинг-менеджер проекта. Но было одно условие – сбросить хотя бы 10 килограмм. Никто не верил, что «толстый Кавилл» сможет выполнить условие, но строгая диета и занятия спортом помогли Генри стать тем самым «фактурным парнем».
Тренировки Генри Кавилла для фильма «Человек из стали 2»

Актерская карьера Генри Кавилла


Небольшая роль Альберта Мондего в фильме «Граф Монте-Кристо» сделала Генри местной знаменитостью.
→ Для съемок в сериале «Граф Монте-Кристо» Генри Кавилл похудел
Он не успел толком насладиться славой, как его тут же заангажировали в фильм «Лагуна», где впервые в жизни неопытному Кавиллу пришлось играть любовную сцену с самой Эммануэль Сенье.
→ Вскоре Генри Кавилл с легкостью снимался в постельных сценах
Зато в новом фильме «Я захватываю замок» его герой Стивен Колли вел себя, как бывалый ловелас, ведь за два года, прошедшие с дебютной роли Генри Кавилла, он успел засветиться еще в двух картинах – эпизоде сериала «Инспектор Линли расследует» и фильме «До свиданья, мистер Чипс». За это время и родители смирились с выбором сына: «Если судьба дает тебе шанс, глупо им не воспользоваться».
Далее были роли в экспериментальном фильме «Красная Шапочка», захватывающем триллере «Восставший из ада 8: Мир ада» и романтичной драме «Тристан и Изольда».
→ Генри Кавилл в фильме «Тристан и Изольда»
Не обошлось и без неудач. Генри Кавиллу отказали на кастинге саги «Сумерки», хотя автор романов Стефани Майер сочла актера «идеальным Эдвардом». Но продюсеры посчитали, что Кэвилл был слишком стар, чтобы играть 17-летнего вампира. Это было вдвойне неприятно, ведь перед этим Генри же уступил Роберту Паттинсону роль Седрига Диггори в фильме «Гарри Поттер». А еще раньше его не взяли на роль Джеймса Бонда в фильме «Казино «Рояль», посчитав слишком молодым. В декабре 2005 года журнал «Empire» даже назвал британца «самым неудачливым парнем в Голливуде».
→ «Empire», 2005: «Генри Кавилл – самый неудачливый парень в Голливуде»
Поэтому настоящим подарком судьбы для отчаявшегося Кавилла стало приглашение на пробы в сериал «Тюдоры». Генри не особо рассчитывал попасть в основной актерский состав. Он думал, что ему опять достанется незначительная роль на пару эпизодов, но продюсеры предложили молодому человеку сыграть одного из главных персонажей истории, герцога Чарльза Брэндона, и «эпоха Тюдоров» затянулась для актера на долгие четыре года – с 2007 по 2011.
→ «Тюдоры»: Генри Кавилл отдыхает после съемок эпизода
В перерыве между съемками Кавилл успел засветиться еще в нескольких проектах – «Звездная пыль», «Кровавый ручей» с Майклом Фассбендером и «Будь что будет» Вуди Аллена. Съемки последнего сезона «Тюдоров» совпали с участием в фэнтезийном боевике Тарсема Сингха «Война богов: Бессмертные» с Микки Рурком и Фридой Пинто.
→ Генри Кавилл в фильме «Война богов»
В 2011 году Генри Кавилл все-таки сумел взять реванш – ему предложили роль Супермена в фильме Зака Снайдера «Возвращение Супермена 2: Человек из стали». В 2005 он уже пробовался на роль супергероя, и режиссер Бретт Рэтнер даже видел его основным претендентом. Но потом выяснилось, что режиссерское кресло занял Брайан Сингер, который переименовал картину на «Возвращение Супермена» и предложил роль Брэндону Руту.
→ Неотразимый Генри Кавилл в роли Супермена
В 2015 году Генри Кавелл появился на фестивале « CinemaCon», где вместе с Арми Хаммером представлял новый фильм Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л.".
«Агенты А.Н.К.Л.» с Генри Кавиллом и Арми Хаммером

Личная жизнь Генри Кавилла


В декабре 2009 года приятель чуть ли не силой затянул Генри Кавилла, подавленного из-за многочисленных неудач на кастингах, на соревнования по конкуру. Друг думал, что пафосное великосветское мероприятие отвлечет актера, и не ошибся – Генри действительно не сводил глаз с арены. Но лошади его совершенно не интересовали, взгляд Кавилла был прикован к одной-единственной наезднице – Эллен Уитакер. Это была любовь с первого взгляда.
→ Генри Кавилл и Хелен Уитакер
Уже в мае следующего года пара сообщила о помолвке. Но Кавилл постоянно был на съемках в Америке, а Эллен тренировалась в Англии. Они не сумели поддерживать отношения на расстоянии, поэтому в мае 2012 сообщили о своем разрыве.
→ Генри Кавилл и Кейли Куоко
Летом 2013 года Кавилла заметили с актрисой Кейли Куоко. Пара не скрывала своих отношений, но роман был быстротечным, и уже через две недели оба актера поменяли свой статус на «free».
→ Генри Кавилл и Джина Карано встречались недолго
Далее были двухлетние отношения с актрисой Джиной Карано, а затем снова мимолетный роман с Марисой Гонсало.
→ Генри Кавилл и его девушка Тара Кинг
Осенью 2015 сердце голливудского Супермена покорила студентка Бристольского университета Тара Кинг. Девушка была младше бойфренда на 13 лет, но оба считали разницу в возрасте незначительной мелочью. Пара вместе появлялась на афтерпати «Оскара» и презентации автомобиля Mini Clubman в Китае.

Генри Кавилл сейчас


В 2016 году актер в компании голливудской звезды Скарлетт Йоханссон снялся для рекламы нового смартфона компании Huawei.
Реклама Huawei с Генри Кавиллом и Скарлетт Йоханссон
Генри Кавилл не собирается расставаться с костюмом Супермена: актер подписал с компанией «Расширенная вселенная DC» контракт на съемки еще в четырех картинах о супергерое. В апреле 2016 года фанаты увидели первую из них –«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где антагонистом персонажа Кавилла стал Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, любимую супермена сыграла Эми Адамс, прекрасная Галь Гадот предстала в образе Чудо-женщины, а главного злодея, Лекса Лютора, сыграл Джесси Айзенберг.
→ Бен Аффлек против Генри Кавилла
В 2017 году должна состояться премьера продолжения противостояния супергероев и сил зла – «Лига справедливости: Часть 1», в 2019 на экраны выйдет «Лига справедливости: Часть 2», а в 2020 – «Супермен», финальная часть с непременным участием Генри Кавилла.
Henry Cavill Wears Superman Suit For ALS Ice Bucket Challenge

Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной Нормандии. Мальчик вырос в большой дружной семье. Старшие браться, Пирс, Ник и Саймон, уже были достаточно взрослыми, когда родился Генри, поэтому лучшим другом для младшего сына стала мама – Марианна Кавилл. → Генри Кавилл с мамой и братьями на премьере «Человек из стали 2» Так было до тех пор, пока в семье не появился малыш Чак. Генри понравилась роль старшего брата: он всячески опекал Чака, а когда тот подрос, парни стали не разлей вода. Они вместе посещали подготовительную школу Святого Михаила в приходе Сент-Сейвьер. → Большая и дружная семья Генри Кавилла Отца семейства, Колина Кавилла, дети видели нечасто – он служил на флоте. А когда тот ушел со службы и стал финансовым брокером, Генри уже отправили учиться в закрытую школу-интернат Stowe School в Бакингемшире. Это стало настоящим стрессом для мальчика – он по четыре раза звонил маме и обливал телефонную трубку слезами, требуя забрать его домой. Но отец был непреклонен – в семье офицера не может быть нытиков и «маменьких сынков». Тем более что старшие сыновья Кавиллов никогда не отличались такой изнеженностью – Пирс в то время служил в танковых войсках, Ник – в морской пехоте, а Саймон нашел себя в финансовой сфере. Поэтому и четвертого сына отец видел либо военным, либо финансистом. → В школе Генри Кавилл играл в регби Преодолеть стресс в интернате Генри помогла еда, и из-за пухлых щек и увесистых боков парня называли не иначе, как «толстый Кавилл». Несмотря на то, что он был членом местной команды по регби и тренировался каждый день, любимая жареная картошка с кетчупом делали свое дело. → В детстве Генри Кавилл (нижний ряд, второй слева) был пухлым В то время школьник всерьез увлекся театром, он играл почти во всех постановка драмкружка. Учителя по актерскому мастерству хвалили Кавилла, а сам парнишка под светом софитов чувствовал «невероятный прилив адреналина и страха вперемешку». Когда в интернат приехала съемочная группа фильма «Доказательство жизни» и Генри увидел весь процесс создания кино изнутри, он увлекся идеей стать актером. → Молодой Генри Кавилл В перерыве между дублями неуверенный школьник познакомился с Расселом Кроу и поведал о своей мечте, а через пару дней получил от голливудской звезды посылку с открыткой: «Дорогой Генри, помни: даже самый длинный путь начинается с первого шага». → «Крестным отцом» своей карьеры Генри Кавилл считает Рассела Кроу Этот шаг юный Кавилл сделал уже через год. В Stowe School снова приехали киношники в поисках фактурных молодых ребят для съемок в новом фильме Кевина Рейнольдса «Граф Монте-Кристо». Генри записался на прослушивание одним из первых. Уроки актерского мастерства не прошли даром – на талантливого школьника обратил внимание кастинг-менеджер проекта. Но было одно условие – сбросить хотя бы 10 килограмм. Никто не верил, что «толстый Кавилл» сможет выполнить условие, но строгая диета и занятия спортом помогли Генри стать тем самым «фактурным парнем». Тренировки Генри Кавилла для фильма «Человек из стали 2» Актерская карьера Генри Кавилла Небольшая роль Альберта Мондего в фильме «Граф Монте-Кристо» сделала Генри местной знаменитостью. → Для съемок в сериале «Граф Монте-Кристо» Генри Кавилл похудел Он не успел толком насладиться славой, как его тут же заангажировали в фильм «Лагуна», где впервые в жизни неопытному Кавиллу пришлось играть любовную сцену с самой Эммануэль Сенье. → Вскоре Генри Кавилл с легкостью снимался в постельных сценах Зато в новом фильме «Я захватываю замок» его герой Стивен Колли вел себя, как бывалый ловелас, ведь за два года, прошедшие с дебютной роли Генри Кавилла, он успел засветиться еще в двух картинах – эпизоде сериала «Инспектор Линли расследует» и фильме «До свиданья, мистер Чипс». За это время и родители смирились с выбором сына: «Если судьба дает тебе шанс, глупо им не воспользоваться». Далее были роли в экспериментальном фильме «Красная Шапочка», захватывающем триллере «Восставший из ада 8: Мир ада» и романтичной драме «Тристан и Изольда». → Генри Кавилл в фильме «Тристан и Изольда» Не обошлось и без неудач. Генри Кавиллу отказали на кастинге саги «Сумерки», хотя автор романов Стефани Майер сочла актера «идеальным Эдвардом». Но продюсеры посчитали, что Кэвилл был слишком стар, чтобы играть 17-летнего вампира. Это было вдвойне неприятно, ведь перед этим Генри же уступил Роберту Паттинсону роль Седрига Диггори в фильме «Гарри Поттер». А еще раньше его не взяли на роль Джеймса Бонда в фильме «Казино «Рояль», посчитав слишком молодым. В декабре 2005 года журнал «Empire» даже назвал британца «самым неудачливым парнем в Голливуде». → «Empire», 2005: «Генри Кавилл – самый неудачливый парень в Голливуде» Поэтому настоящим подарком судьбы для отчаявшегося Кавилла стало приглашение на пробы в сериал «Тюдоры». Генри не особо рассчитывал попасть в основной актерский состав. Он думал, что ему опять достанется незначительная роль на пару эпизодов, но продюсеры предложили молодому человеку сыграть одного из главных персонажей истории, герцога Чарльза Брэндона, и «эпоха Тюдоров» затянулась для актера на долгие четыре года – с 2007 по 2011. → «Тюдоры»: Генри Кавилл отдыхает после съемок эпизода В перерыве между съемками Кавилл успел засветиться еще в нескольких проектах – «Звездная пыль», «Кровавый ручей» с Майклом Фассбендером и «Будь что будет» Вуди Аллена. Съемки последнего сезона «Тюдоров» совпали с участием в фэнтезийном боевике Тарсема Сингха «Война богов: Бессмертные» с Микки Рурком и Фридой Пинто. → Генри Кавилл в фильме «Война богов» В 2011 году Генри Кавилл все-таки сумел взять реванш – ему предложили роль Супермена в фильме Зака Снайдера «Возвращение Супермена 2: Человек из стали». В 2005 он уже пробовался на роль супергероя, и режиссер Бретт Рэтнер даже видел его основным претендентом. Но потом выяснилось, что режиссерское кресло занял Брайан Сингер, который переименовал картину на «Возвращение Супермена» и предложил роль Брэндону Руту. → Неотразимый Генри Кавилл в роли Супермена В 2015 году Генри Кавелл появился на фестивале « CinemaCon», где вместе с Арми Хаммером представлял новый фильм Гая Ричи
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Колина Ферта - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Чак Норрис (Chuck Norris) биография актера,
25.08.17, 14:01
Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чха Сын Вон - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июня 1970 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика