Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин не смотрит «Игру престолов» - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00


Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.




Владимир Путин не успевает смотреть "Игру престолов". Коллаж: globallookpress, кадр видео YouTube

До окончания последнего сезона «Игры престолов» осталось совсем недолго. За те годы, что поклонники следят за приключениями полюбившихся героев, фэнтезийный сериал стал настолько популярен, что о нем высказался даже Дмитрий Песков.


Закулисье «Игры престолов»: как Дейенерис на самом деле сжигала Королевскую гаваньКаскадеров, кстати, в 5-й серии 8-го сезона жгли по-настоящему.

Кремлевский пресс-секретарь ответил на вопрос, смотрит ли проект президент России Владимир Путин и следит ли за его финалом. Оказывается, главный человек страны в связи с сильной занятостью государственными делами следит только за новостями. А телевизор он не смотрит вообще.


«Просто не имеет на это времени», – говорит Песков.



Интересно, что большинство россиян солидарны в этом с главой государства. По данным опроса ВЦИОМ, не смотрели и не намерены смотреть «Игру престолов» 71% респондентов. Однако из тех, кто видел хотя бы одну серию (а это каждый десятый наш соотечественник), 80% сообщили, что сериал им понравился.


Среди поклонников саги льда и огня есть и российские знаменитости. Например, ранее звезда Comedy Гарик Харламов в своей очередной публикации в Instagram отметил, что искренне не понимает замечаний, предъявляемых фанатами телешоу. Комик признался, что в целом он очень доволен финальным сезоном «Игры престолов», отметив высокое качество графики, игры актеров и сюжета.


«Короче, мне зашло», — высказался юморист.


По материалам «РИА Новости» и сайта ВЦИОМ.


Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе. Владимир Путин не успевает смотреть
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Зайцева -
Биография Кирилла Зайцева Кирилл Андреевич Зайцев – российский и латвийский актер театра и кино, известный по ролям в фильме «Движение вверх» и мини-сериале «Троцкий»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-07-2017, 09:06
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика