София Ротару опровергла слухи о жизни в Крыму - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Певица вынуждена была оправдываться.




София Ротару заверила, что не живет в Крыму
ФОТО: Global Look Press

София Ротару оказалась в эпицентре скандала, сама того не ведая. В интервью после выступления на Atlas Weekend 2019 (музыкальный фестиваль Украины) певица проговорилась прессе, что собирается удивить поклонников новыми песнями, и на днях записала новинку, которую представит на «Новой волне».


На эти слова бурно отреагировала еще одна «звезда» телешоу — музыкальный критик Сергей Соседов. Он заявил, что все свои песни София Ротару уже давно спела. А если что-то и споет, то под фонограмму. Мол, у нее проблемы с легкими и она не может петь живьем.


Гузеева, Ротару, Бабкина и другие звезды, которым удается обмануть возрастСофия Ротару, Любовь Успенская, Ирина Аллегрова — эти женщины уже давно бабушки, но годы не отразились на их внешности.

«Поэтому она и живет в Крыму: там для нее идеальный климат. Во всех остальных местах ей тяжело дышать», — цитируют украинские издания Соседова.


Естественно, в певицу вновь полетели «камни» в соцсетях. Но спустя пару дней в эфире украинского телеканала «1+1» Ротару опровергла эти обвинения:


«Я живу в Киеве уже более десяти лет. И когда меня спрашивают киевляне, когда вы к нам приедете в Киев, я улыбаюсь. Я давно киевлянка и горжусь этим».


По сведениям украинских журналистов, Ротару живет в элитном районе Киева под названием Конча-Заспа. Но дом в Крыму по-прежнему у нее в собственности, так же как и пятизвездочный отель в окрестностях Ялты.



Вопрос о посещении певицей Крыма периодически волнует общественность. В январе 2019 года соседи Софии Ротару по особняку в Крыму рассказали, что не видели звезду уже почти пять лет. А раньше она очень любила проводит время на полуострове, сообщает телеканал «360«.


Певица вынуждена была оправдываться. София Ротару заверила, что не живет в Крыму ФОТО: Global Look Press София Ротару оказалась в эпицентре скандала, сама того не ведая. В интервью после выступления на Atlas Weekend 2019 (музыкальный фестиваль Украины) певица проговорилась прессе, что собирается удивить поклонников новыми песнями, и на днях записала новинку, которую представит на «Новой волне». На эти слова бурно отреагировала еще одна «звезда» телешоу — музыкальный критик Сергей Соседов. Он заявил, что все свои песни София Ротару уже давно спела. А если что-то и споет, то под фонограмму. Мол, у нее проблемы с легкими и она не может петь живьем. Гузеева, Ротару, Бабкина и другие звезды, которым удается обмануть возраст София Ротару, Любовь Успенская, Ирина Аллегрова — эти женщины уже давно бабушки, но годы не отразились на их внешности. «Поэтому она и живет в Крыму: там для нее идеальный климат. Во всех остальных местах ей тяжело дышать», — цитируют украинские издания Соседова. Естественно, в певицу вновь полетели «камни» в соцсетях. Но спустя пару дней в эфире украинского телеканала «1 1» Ротару опровергла эти обвинения: «Я живу в Киеве уже более десяти лет. И когда меня спрашивают киевляне, когда вы к нам приедете в Киев, я улыбаюсь. Я давно киевлянка и горжусь этим». По сведениям украинских журналистов, Ротару живет в элитном районе Киева под названием Конча-Заспа. Но дом в Крыму по-прежнему у нее в собственности, так же как и пятизвездочный отель в окрестностях Ялты. Вопрос о посещении певицей Крыма периодически волнует общественность. В январе 2019 года соседи Софии Ротару по особняку в Крыму рассказали, что не видели звезду уже почти пять лет. А раньше она очень любила проводит время на полуострове, сообщает телеканал «360«.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Облачный атлас. Cloud Atlas - Трейлеры
22.07.17, 09:00
«Облачный атлас» (Cloud Atlas). Мировая
22.07.17, 09:01
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
"Облачный атлас"/"Cloud
31.07.17, 11:40
Фильм "Облачный атлас" Мировая
22.07.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика