Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на» - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00


В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com

В девяностые годы группа «На-На» была едва ли не самой популярной на российской эстраде. Участники коллектива, двое из которых – Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин – продолжают петь и сейчас, собирали на своих концертах огромное количество поклонниц.


Алибасов раскрыл детали завещания за неделю до отравленияПродюсер давно решил, кому отойдут его активы.

По случаю 30-летия группы бессменный руководитель «нанайцев» Бари Алибасов дал большое интервью, произошло это всего за неделю до трагедии с отравлением. Как рассказал продюсер в программе «Однажды» на НТВ, в те годы музыкальная деятельность приносила ему внушительный доход.


Бари Каримович признался, что миллиардами долларов он, конечно, не ворочал, сопоставимую сумму артисты не заработали за все время существования «На-На». Но имел около миллиона долларов ежемесячно. И это была только его доля, заработок солистов группы был значительно выше.


«Да, за месяц, конечно, я заработал. Один. А там же еще их доля, гораздо больше, чем моя», – вспоминает артист.


Кадр из программы «Однажды» на НТВ

Поклонники, близкие и коллеги Бари Каримовича надеются, что он полностью оправится от тяжелого ожога внутренних органов. Напомним, артист случайно выпил едкую жидкость, предназначенную для прочистки труб. Его пришлось ввести в лекарственную кому на пять дней. Проснувшись, продюсер не смог узнать даже собственного сына, но сейчас ему значительно лучше.


В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива. Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com В девяностые годы группа «На-На» была едва ли не самой популярной на российской эстраде. Участники коллектива, двое из которых – Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин – продолжают петь и сейчас, собирали на своих концертах огромное количество поклонниц. Алибасов раскрыл детали завещания за неделю до отравления Продюсер давно решил, кому отойдут его активы. По случаю 30-летия группы бессменный руководитель «нанайцев» Бари Алибасов дал большое интервью, произошло это всего за неделю до трагедии с отравлением. Как рассказал продюсер в программе «Однажды» на НТВ, в те годы музыкальная деятельность приносила ему внушительный доход. Бари Каримович признался, что миллиардами долларов он, конечно, не ворочал, сопоставимую сумму артисты не заработали за все время существования «На-На». Но имел около миллиона долларов ежемесячно. И это была только его доля, заработок солистов группы был значительно выше. «Да, за месяц, конечно, я заработал. Один. А там же еще их доля, гораздо больше, чем моя», – вспоминает артист. Кадр из программы «Однажды» на НТВ Поклонники, близкие и коллеги Бари Каримовича надеются, что он полностью оправится от тяжелого ожога внутренних органов. Напомним, артист случайно выпил едкую жидкость, предназначенную для прочистки труб. Его пришлось ввести в лекарственную кому на пять дней. Проснувшись, продюсер не смог узнать даже собственного сына, но сейчас ему значительно лучше.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончалась исследовательница
Женщина умерла на 93-м году жизни, пережив супруга на тринадцать лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика