Берегите женщин: обвиняемый в изнасиловании Конор Макгрегор приедет в Москву - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00


В текущем месяце на бывшего чемпиона UFC поступила уже вторая жалоба от жительницы Дублина.




Конор Макгрегор приедет в Россию. Фото: SMG/ZUMAPRESS.com

24 октября в Москву приедет известный ирландский боец Конор Макгрегор. Скандальный спортсмен посетит столицу России в рамках рабочего визита и даст пресс-конференцию местным журналистам. Отметим, что приезд бывшего чемпиона UFC, которого одолел Хабиб Нурмагомедов, состоится на фоне сексуального скандала.


Несколько дней назад New York Times написал о том, что спортсмена уже второй раз за год обвиняют в изнасиловании. Якобы недавно 20-летняя девушка заявила, что Конор надругался над ней 11 октября в автомобиле, припаркованном возле бара в Дублине. По этому делу звезду ринга еще не допрашивали. Но похожий случай уже был в декабре прошлого года. Полиция арестовала и допросила МакГрегора, затем отпустила, официального обвинения ему предъявлено не было. В обоих случаях мужчина отрицает свою вину. Представители бойца отмечают, что его часто пытаются оклеветать из-за большой популярности.



Но это не меняет того факта, что ирландский богатырь является известным дебоширом. Только в этом году он устроил драку в пабе, когда один из посетителей напомнил ему о поражении в бою с Нурмагомедовым. Потом был случай, когда спортсмен ударил пожилого посетителя бара, отказавшегося угоститься его фирменным виски. Руководство заведения после этого инцидента демонстративно вылило напиток МакГрегора в унитаз.


Конор Макгрегор был арестован за то, что выбил у фаната телефон из рукБоец ММА был отпущен под залог.

Как вы считаете, действительно ли боец повинен в двух изнасилованиях, или его просто пытаются оклеветать?


В текущем месяце на бывшего чемпиона UFC поступила уже вторая жалоба от жительницы Дублина. Конор Макгрегор приедет в Россию. Фото: SMG/ZUMAPRESS.com 24 октября в Москву приедет известный ирландский боец Конор Макгрегор. Скандальный спортсмен посетит столицу России в рамках рабочего визита и даст пресс-конференцию местным журналистам. Отметим, что приезд бывшего чемпиона UFC, которого одолел Хабиб Нурмагомедов, состоится на фоне сексуального скандала. Несколько дней назад New York Times написал о том, что спортсмена уже второй раз за год обвиняют в изнасиловании. Якобы недавно 20-летняя девушка заявила, что Конор надругался над ней 11 октября в автомобиле, припаркованном возле бара в Дублине. По этому делу звезду ринга еще не допрашивали. Но похожий случай уже был в декабре прошлого года. Полиция арестовала и допросила МакГрегора, затем отпустила, официального обвинения ему предъявлено не было. В обоих случаях мужчина отрицает свою вину. Представители бойца отмечают, что его часто пытаются оклеветать из-за большой популярности. Но это не меняет того факта, что ирландский богатырь является известным дебоширом. Только в этом году он устроил драку в пабе, когда один из посетителей напомнил ему о поражении в бою с Нурмагомедовым. Потом был случай, когда спортсмен ударил пожилого посетителя бара, отказавшегося угоститься его фирменным виски. Руководство заведения после этого инцидента демонстративно вылило напиток МакГрегора в унитаз. Конор Макгрегор был арестован за то, что выбил у фаната телефон из рук Боец ММА был отпущен под залог. Как вы считаете, действительно ли боец повинен в двух изнасилованиях, или его просто пытаются оклеветать?
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика