Биография Евы Польна - Российские актеры.

17.07.17, 22:00


Биография Евы Польна - Российские актеры. Имя:  → Ева Польна (Eva Polna)
Дата рождения:  → 19 мая 1973 (44 года)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → певица
Рост:  → 172 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Евы Польна


Певица Ева Леонидовна Польна родилась в Ленинграде 19 мая 1975 года. В детстве будущая певица увлекалась научной фантастикой и мечтала стать астронавтом. Интерес к космическому пространству легко уживался с любовью к музыке. Маленькая Ева Польна очень любила петь и занималась танцами. Кумирами Польны в детстве были балерина Анна Павлова и джазовая певица Элла Фицжеральд. После окончания школы, в 1991 году, Ева поступила в Санкт-Петербургскую Академию культуры и искусств имени Н. К. Крупской, через пять лет будущая знаменитость вышла из стен вуза с дипломом «библиотекаря-библиографа» на руках. Параллельно с этим девушка освоила еще одну специальность – «информационный менеджмент и маркетинг». На этом Ева Польна не успокоилась и поступила в Санкт-Петербургский Колледж искусств.
В 1994 году Ева Польна вышла на сцену в составе питерской рэп-группы «А-2». Там девушка значилась танцовщицей и бэк-вокалисткой. Однако, спустя год певица покинула коллектив, но не сцену. Какое-то время девушка выступала в различных питерских клубах, где пела классические рок-баллады 70-х годов. Девушка могла петь часами, ее личный рекорд – пять часов без перерыва.

Знакомство с «Гостем из будущего»

Карьера девушки изменилась после знакомства с Юрием Усачевым в 1997 году. Молодой человек пришел в клуб, где в это время на сцене выступала Ева Польна. После концерта восхищенный слушатель заметил: «Этой девушке нужно делать что-то свое… Таким голосом она сможет покорить весь мир». А затем подошел к певице и сказал: «Я Юра Усачев из группы «Чугунный скороход», позвоните мне, есть для вас предложение». Спустя пару дней Ева позвонила музыканту и прошла мини-собеседование. Ева Польна рассказала, что пишет сама стихи и даже подбирает к ним музыку. После исполнения песни «Время-песок» Юрий без колебаний предложил Еве сотрудничество.
Биография Евы Польна - Российские актеры.
→ Колоритная блондинка
После этого пара, которая начала именовать себя как «Гости из будущего», в маленькой домашней студии записали свою первую песню.
В 1998 году Юрий Усачев в одном из клубов познакомился с молодым и перспективным DJ Грувом. «Я подошел и сказал, что мы — офигенные ребята из Петербурга, и у нас офигенная музыка. Он послушал демо и предложил поставить «Время-песок» в эфире радиостанции, на которой тогда работал. Через пару месяцев Грув позвонил и сказал, что песня занимает верхние строчки чарта и очень популярна у слушателей», - вспоминает музыкант.
После такого успеха DJ Грув предложил Юре и Еве выступить с собственным концертом в ночном клубе «Титаник». Каково же было изумление ребят, когда они увидели на собственном концерте достаточно большое количество поклонников, которые пели вместе с ними. Концерт, кстати, состоялся 8 марта 1998 года. Эта дата считается официальным днем рождения группы «Гости из будущего».

Падение и успех

После этого, всего за одну ночь коллектив записал альбом «Через сотни лет». Однако, пластинка не стала успешной и осталась никому не известной. Все потому, что к музыкальному эксперименту в стиле джангл и эмбиент российская поп-сцена была не готова. По крайней мере, так считают сами музыканты.
→ Гости из будущего
Целый год о группе было не слышно. Волна популярности захлестнула Еву Польну и Юрия Усачева после того, в эфир попала песня в стиле dream-house «Плачь-плачь, танцуй-танцуй». Успех композиции был ошеломляющий. Интерес у публики и критиков вызвал и ярко выраженный двусмысленный текст и сексуальный голос певицы и прогрессивное звучание. Впрочем, в лицо артистов пока еще никто не знал. Поэтому Юрий предложил продюсеру «Отпетых мошенников» Евгению Орлову, где музыкант работал аранжировщиком, заняться его проектом, в репертуаре которого уже были песни «Нелюбовь», «Беги от меня» и «Зима в сердце». После согласия на сотрудничество, группа переезжает в Москву и начинает писать новые песни, снимать клипы и участвовать в телепередачах. В 1999 году «Гости из будущего» выпускают альбом «Беги от меня». После выпуска пластинки слава буквально обрушилась на Еву Польну и Юрия.
Спустя год группа выпускает второй альбом «Зима в сердце» и вновь успех.
Ева Польна - Почему ты
«Нам было очень удобно его записывать, поскольку большинство материала у нас было записано еще год назад. И мы знали, что у нас есть потенциальный хит „Зима в сердце“. Когда альбом вышел, все поняли, что мы — группа не одного хита, и новая работа получилась еще более качественной и продуманной», - говорят музыканты.
После этого группа начинает считать себя самостоятельными музыкантами и разрывает договорные отношения с продюсером Евгением Орловым.
Третий альбом «Это сильнее меня», без поддержки продюсера, записывается с использованием «живых» инструментов.
Гитарные композиции с мелодичным голосом Евы Польны «Это сильнее меня», «Так важно», «Разбить окна души твоей» покоряют сердца поклонников и взлетают на вершины чартов. В это время группа уже получила признание и огромную армию фанатов по всей России в придачу. Альбом «Это сильнее меня» был коммерчески успешным, а так же возвел коллектив в ранг культового. Постоянные аншлаговые концерты, бесконечные радиоротации песен, интервью прочно вошли в жизнь артистов.
Ева Польна «Звезды большого города»
На протяжении всего времени Ева Польна сама писала тексты песен для группы, а так же являлась постановщиком шоу-концертом и создавала эскизы сценических костюмов.

Сольное творчество

В 2009 году Ева Польна ушла из «Гостей из будущего» и заявила о распаде коллектива. Будучи уже самостоятельной артисткой Ева выпустила песню «Парни не плачут» и сняла на него видео.
«Если я певица, сама пишу стихи и музыку, зачем мне быть в союзе с каким-то человеком? Я сама себе компания. А чтобы не было страшно, я со своим коллективом поездила по стране без Юры. Причем, нигде не использовала старое название. Не изменилось ничего! Ни по эмоциям из зала, ни по цифрам», - отвечает Ева Польна на вопрос о том, почему решила уйти из популярной группы.
Ева Польна - Весь мир на ладони моей
Кстати, всего Ева Польна, как в составе «Гостей из будущего», так и сама, записала 11 альбомов. Последний, под названием «За звездой» был записан в 2008 году.

Личная жизнь

Личная жизнь Евы Польны так же оригинальна и необычна, как и ее творчество. Девушке постоянно приписывали множество романов со знаменитостями, причем с представителями обоих полов.
Ева публично признавалась в своих чувствах мужу – ресторатору Сергею. Кстати, от него девушка родила двух дочерей – Эвелин (2005 года рождения) и Амалию (2007 года рождения). Дочек сейчас воспитывают родители певицы, с которыми живет семья. В шутку мама и папа называют своих внучек младшими дочерьми.
Стоит отметить, что Ева и Сергей постоянно становятся героями новостей светского мира. Пара постоянно ругается и это становится предметом обсуждения журналистов. Как признается сама Ева Польна, слухи сильно преувеличены, и добавляет, что сейчас с супругом не живет. Однако, пара рассталась с миром, никакого дележа имущества и детей не было.
→ Ева с дочерьми
Кстати, в последнее время Еву Польну постоянно видят в обществе со своим директором и подругой Александрой Манией. Девушки часто появляются вместе на светских мероприятиях и СМИ постоянно судачат о том, что пару связывает нечто большее, чем просто сотрудничество.

Биография Евы Польна Певица Ева Леонидовна Польна родилась в Ленинграде 19 мая 1975 года. В детстве будущая певица увлекалась научной фантастикой и мечтала стать астронавтом. Интерес к космическому пространству легко уживался с любовью к музыке. Маленькая Ева Польна очень любила петь и занималась танцами. Кумирами Польны в детстве были балерина Анна Павлова и джазовая певица Элла Фицжеральд. После окончания школы, в 1991 году, Ева поступила в Санкт-Петербургскую Академию культуры и искусств имени Н. К. Крупской, через пять лет будущая знаменитость вышла из стен вуза с дипломом «библиотекаря-библиографа» на руках. Параллельно с этим девушка освоила еще одну специальность – «информационный менеджмент и маркетинг». На этом Ева Польна не успокоилась и поступила в Санкт-Петербургский Колледж искусств. В 1994 году Ева Польна вышла на сцену в составе питерской рэп-группы «А-2». Там девушка значилась танцовщицей и бэк-вокалисткой. Однако, спустя год певица покинула коллектив, но не сцену. Какое-то время девушка выступала в различных питерских клубах, где пела классические рок-баллады 70-х годов. Девушка могла петь часами, ее личный рекорд – пять часов без перерыва. Знакомство с «Гостем из будущего» Карьера девушки изменилась после знакомства с Юрием Усачевым в 1997 году. Молодой человек пришел в клуб, где в это время на сцене выступала Ева Польна. После концерта восхищенный слушатель заметил: «Этой девушке нужно делать что-то свое… Таким голосом она сможет покорить весь мир». А затем подошел к певице и сказал: «Я Юра Усачев из группы «Чугунный скороход», позвоните мне, есть для вас предложение». Спустя пару дней Ева позвонила музыканту и прошла мини-собеседование. Ева Польна рассказала, что пишет сама стихи и даже подбирает к ним музыку. После исполнения песни «Время-песок» Юрий без колебаний предложил Еве сотрудничество. → Колоритная блондинка После этого пара, которая начала именовать себя как «Гости из будущего», в маленькой домашней студии записали свою первую песню. В 1998 году Юрий Усачев в одном из клубов познакомился с молодым и перспективным DJ Грувом. «Я подошел и сказал, что мы — офигенные ребята из Петербурга, и у нас офигенная музыка. Он послушал демо и предложил поставить «Время-песок» в эфире радиостанции, на которой тогда работал. Через пару месяцев Грув позвонил и сказал, что песня занимает верхние строчки чарта и очень популярна у слушателей», - вспоминает музыкант. После такого успеха DJ Грув предложил Юре и Еве выступить с собственным концертом в ночном клубе «Титаник». Каково же было изумление ребят, когда они увидели на собственном концерте достаточно большое количество поклонников, которые пели вместе с ними. Концерт, кстати, состоялся 8 марта 1998 года. Эта дата считается официальным днем рождения группы «Гости из будущего». Падение и успех После этого, всего за одну ночь коллектив записал альбом «Через сотни лет». Однако, пластинка не стала успешной и осталась никому не известной. Все потому, что к музыкальному эксперименту в стиле джангл и эмбиент российская поп-сцена была не готова. По крайней мере, так считают сами музыканты. → Гости из будущего Целый год о группе было не слышно. Волна популярности захлестнула Еву Польну и Юрия Усачева после того, в эфир попала песня в стиле dream-house «Плачь-плачь, танцуй-танцуй». Успех композиции был ошеломляющий. Интерес у публики и критиков вызвал и ярко выраженный двусмысленный текст и сексуальный голос певицы и прогрессивное звучание. Впрочем, в лицо артистов пока еще никто не знал. Поэтому Юрий предложил продюсеру «Отпетых мошенников» Евгению Орлову, где музыкант работал аранжировщиком, заняться его проектом, в репертуаре которого уже были песни «Нелюбовь», «Беги от меня» и «Зима в сердце». После согласия на сотрудничество, группа переезжает в Москву и начинает писать новые песни, снимать клипы и участвовать в телепередачах. В 1999 году «Гости из будущего» выпускают альбом «Беги от меня». После выпуска пластинки слава буквально обрушилась на Еву Польну и Юрия. Спустя год группа выпускает второй альбом «Зима в сердце» и вновь успех. Ева Польна - Почему ты «Нам было очень удобно его записывать, поскольку большинство материала у нас было записано еще год назад. И мы знали, что у нас есть потенциальный хит „Зима в сердце“. Когда альбом вышел, все поняли, что мы — группа не одного хита, и новая работа получилась еще более качественной и продуманной», - говорят музыканты. После этого группа начинает считать себя самостоятельными музыкантами и разрывает договорные отношения с продюсером Евгением Орловым. Третий альбом «Это сильнее меня», без поддержки продюсера, записывается с использованием «живых» инструментов. Гитарные композиции с мелодичным голосом Евы Польны «Это сильнее меня», «Так важно», «Разбить окна души твоей» покоряют сердца поклонников и взлетают на вершины чартов. В это время группа уже получила признание и огромную армию фанатов по всей России в придачу. Альбом «Это сильнее меня» был коммерчески успешным, а так же возвел коллектив в ранг культового. Постоянные аншлаговые концерты, бесконечные радиоротации песен, интервью прочно вошли в жизнь артистов. Ева Польна «Звезды большого города» На протяжении всего времени Ева Польна сама писала тексты песен для группы, а так же являлась постановщиком шоу-концертом и создавала эскизы сценических костюмов. Сольное творчество В 2009 году Ева Польна ушла из «Гостей из будущего» и заявила о распаде коллектива. Будучи уже самостоятельной артисткой Ева выпустила песню «Парни не плачут» и сняла на него видео. «Если я певица, сама пишу стихи и музыку, зачем мне быть в союзе с каким-то человеком? Я сама себе компания. А чтобы не было страшно, я со своим коллективом поездила по стране без Юры. Причем, нигде не использовала старое название. Не изменилось ничего! Ни по эмоциям из зала, ни по цифрам», - отвечает Ева Польна на вопрос о том, почему решила уйти из популярной группы. Ева Польна - Весь мир на ладони моей Кстати, всего Ева Польна, как в составе «Гостей из будущего», так и сама, записала 11 альбомов. Последний, под названием «За звездой» был записан в 2008 году. Личная жизнь Личная жизнь Евы Польны так же оригинальна и необычна, как и ее творчество. Девушке постоянно приписывали множество романов со знаменитостями, причем с представителями обоих полов. Ева публично признавалась в своих чувствах мужу – ресторатору Сергею. Кстати, от него девушка родила двух дочерей – Эвелин (2005 года рождения) и Амалию (2007 года рождения). Дочек сейчас воспитывают родители певицы, с которыми живет семья. В шутку мама и папа называют своих внучек младшими дочерьми. Стоит отметить, что Ева и Сергей постоянно становятся героями новостей светского мира. Пара постоянно ругается и это становится предметом обсуждения журналистов. Как признается сама Ева Польна, слухи сильно преувеличены, и добавляет, что сейчас с супругом не живет. Однако, пара рассталась с миром, никакого дележа имущества и детей не было. → Ева с дочерьми Кстати, в последнее время Еву Польну постоянно видят в обществе со своим директором и подругой Александрой Манией. Девушки часто появляются вместе на светских мероприятиях и СМИ постоянно судачат о том, что пару связывает нечто большее, чем просто сотрудничество.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карена Аванесяна -
Биография Карена Аванесяна В каждом человеке есть что-то уникальное и неповторимое. То, что делает его особенным и выделяет из массы, которая согласна на все ради своего кумира. Именно на этом этапе и начинается тот отрезок жизни, который в народе называется «слава» или «популярность». Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика