Малышева отправила мечтающую сменить пол девушку к психиатру - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00

По словам телеведущей, мировая общественность против таких операций.




Малышева против смены пола 15-летней девушкой/globallookpress.com

Телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» на Первом канале посоветовала 15-летней девочке, которая хочет сменить пол, а также ее маме посетить кабинеты психолога и психиатра. Ведущая отметила, что мировая педиатрическая общественность не поддерживает проведение таких операций. Особенно когда речь идет о подростках, еще не достигших совершеннолетия.


Малышева высказалась о смене пола девушкой/globallookpress.com

Как отметила ведущая, согласно статистике, многие трансгендеры испытывают дискомфорт из-за постоянной гормональной терапии. Как минимум Малышева советует подростку в таких щекотливых вопросах не торопиться, а дождаться совершеннолетия. Отметим, что мать девушки также против, чтобы ее дочь сменила пол и «превратилась» в мужчину.


Малышева нашла палку копченой колбасы в холодильнике у мамыПо словам телеведущей, в тот момент она испытала шок.

В студии появилась и актриса Татьяна Абрамова. Она известна тем, что часто на сцене в спектаклях перевоплощается в мужчин. Звезда отметила, что девочке не нужно менять пол. При этом она не считает ее проблему из области психологии.


Ранее Елена Малышева не поддержала идею шведского ученого употреблять в пищу человеческое мясо. Она заявила, что трупы людей токсичны и просто опасны для здоровья.


По словам телеведущей, мировая общественность против таких операций. Малышева против смены пола 15-летней девушкой/globallookpress.com Телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово!» на Первом канале посоветовала 15-летней девочке, которая хочет сменить пол, а также ее маме посетить кабинеты психолога и психиатра. Ведущая отметила, что мировая педиатрическая общественность не поддерживает проведение таких операций. Особенно когда речь идет о подростках, еще не достигших совершеннолетия. Малышева высказалась о смене пола девушкой/globallookpress.com Как отметила ведущая, согласно статистике, многие трансгендеры испытывают дискомфорт из-за постоянной гормональной терапии. Как минимум Малышева советует подростку в таких щекотливых вопросах не торопиться, а дождаться совершеннолетия. Отметим, что мать девушки также против, чтобы ее дочь сменила пол и «превратилась» в мужчину. Малышева нашла палку копченой колбасы в холодильнике у мамы По словам телеведущей, в тот момент она испытала шок. В студии появилась и актриса Татьяна Абрамова. Она известна тем, что часто на сцене в спектаклях перевоплощается в мужчин. Звезда отметила, что девочке не нужно менять пол. При этом она не считает ее проблему из области психологии. Ранее Елена Малышева не поддержала идею шведского ученого употреблять в пищу человеческое мясо. Она заявила, что трупы людей токсичны и просто опасны для здоровья.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Пола Маккартни - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика