Анну Нетребко по-королевски изысканно встретили в парижском отеле - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00


Певица осталась в восторге от такого приема.




фото: instagram.com

Каждый выражает свою любовь, уважение и признание  своему кумиру по-своему. Ювелиры, например, дарят звездам свои украшения, а вот французские отельеры признались в любви к российской оперной диве Анне Нетребко весьма необычным способом.


Анна Нетребко после болезни вернулась в РоссиюОперная дива с удовольствием проводит время с отцом.

Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram и, собственно показала плоды трудов работников отеля «Парк Хайат». Кроме шикарного и нежнейшего букет из живых цветов, в ее номере оказались настоящие произведения искусства из шоколада: замысловатый цветок, а также клавиши фортепиано. Дополняли композицию фрукты и другие десерты.


«Спасибо парижскому отелю Парк Хайат за такую встречу», — написала в комментарии к видео Анна.


Заболевшая Анна Нетребко перешла на диетическое питаниеПевица поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram рецептом овощного блюда.

Поклонники артистки тоже весьма высоко оценили приготовления парижан к встрече звезды. Впрочем, некоторые посчитали такое радушие нормой для оперной певицы.


«Королеву только так и надо встречать», уверен один из комментаторов.


Два сапога пара: Анна Нетребко на светском мероприятии оказалась в одинаковой обуви с подругойОперная дива заявила, что во всем виноваты распродажи.

Кстати, недавно артистка сорвала бурные овации зала на выступлении в Баден-Бадене. Исполняя одну арию дуэтом, пара не удержалась и слилась в страстном поцелуе, чем и вызвала восторг зрителей.



Певица осталась в восторге от такого приема. фото: instagram.com Каждый выражает свою любовь, уважение и признание своему кумиру по-своему. Ювелиры, например, дарят звездам свои украшения, а вот французские отельеры признались в любви к российской оперной диве Анне Нетребко весьма необычным способом. Анна Нетребко после болезни вернулась в Россию Оперная дива с удовольствием проводит время с отцом. Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram и, собственно показала плоды трудов работников отеля «Парк Хайат». Кроме шикарного и нежнейшего букет из живых цветов, в ее номере оказались настоящие произведения искусства из шоколада: замысловатый цветок, а также клавиши фортепиано. Дополняли композицию фрукты и другие десерты. «Спасибо парижскому отелю Парк Хайат за такую встречу», — написала в комментарии к видео Анна. Заболевшая Анна Нетребко перешла на диетическое питание Певица поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram рецептом овощного блюда. Поклонники артистки тоже весьма высоко оценили приготовления парижан к встрече звезды. Впрочем, некоторые посчитали такое радушие нормой для оперной певицы. «Королеву только так и надо встречать», уверен один из комментаторов. Два сапога пара: Анна Нетребко на светском мероприятии оказалась в одинаковой обуви с подругой Оперная дива заявила, что во всем виноваты распродажи. Кстати, недавно артистка сорвала бурные овации зала на выступлении в Баден-Бадене. Исполняя одну арию дуэтом, пара не удержалась и слилась в страстном поцелуе, чем и вызвала восторг зрителей.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается
19.04.19, 17:00
Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Международный успех: победе
Новый президент Украины получает поздравления изо всех уголков мира.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика