Теперь артисту придется доказывать, что вывезенные предметы покупал он сам.
Шуре предстоит доказывать, что мебель покупал в квартиру именно он. Фото: globallook
Весной этого года стало известно, что певец Шура окончательно лишился собственной квартиры в Москве, которую приобрел в пору своей большой и, увы, сопровождающейся наркотиками популярности – артист невнимательно отнесся к подписанию документов.
«Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-ДонуМузыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети.
Теперь у звезды новая напасть: владельцы жилья обратились в правоохранительные органы, утверждая, что певец украл у них мебель. Об этом изданию Daily Storm сообщил продюсер Шуры Павел Депершмидт. Как отмечает представитель звезды, певец покупал квартиру в новостройке и, соответственно, ремонт делал на свои деньги и мебель покупал тоже с доходов от выступлений.
Когда Шура лишился жилья, всю мебель вывезли, а появившийся на пороге жилья новый владелец не увидел мебели, он вызвал полицию и заявил, что ему нанесли моральный ущерб.
Напомним, накануне певец признался, что несколько лет назад друг купил для него место на Троекуровском кладбище.
Теперь артисту придется доказывать, что вывезенные предметы покупал он сам. Шуре предстоит доказывать, что мебель покупал в квартиру именно он. Фото: globallook Весной этого года стало известно, что певец Шура окончательно лишился собственной квартиры в Москве, которую приобрел в пору своей большой и, увы, сопровождающейся наркотиками популярности – артист невнимательно отнесся к подписанию документов. «Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-Дону Музыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети. Теперь у звезды новая напасть: владельцы жилья обратились в правоохранительные органы, утверждая, что певец украл у них мебель. Об этом изданию Daily Storm сообщил продюсер Шуры Павел Депершмидт. Как отмечает представитель звезды, певец покупал квартиру в новостройке и, соответственно, ремонт делал на свои деньги и мебель покупал тоже с доходов от выступлений. Когда Шура лишился жилья, всю мебель вывезли, а появившийся на пороге жилья новый владелец не увидел мебели, он вызвал полицию и заявил, что ему нанесли моральный ущерб. Напомним, накануне певец признался, что несколько лет назад друг купил для него место на Троекуровском кладбище.