Лишившегося квартиры певца Шуру обвиняют в краже мебели - «Новости шоубизнеса»

18.06.19, 10:00

Теперь артисту придется доказывать, что вывезенные предметы покупал он сам.




Шуре предстоит доказывать, что мебель покупал в квартиру именно он. Фото: globallook

Весной этого года стало известно, что певец Шура окончательно лишился собственной квартиры в Москве, которую приобрел в пору своей большой и, увы, сопровождающейся наркотиками популярности – артист невнимательно отнесся к подписанию документов.


«Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-ДонуМузыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети.

Теперь у звезды новая напасть: владельцы жилья обратились в правоохранительные органы, утверждая, что певец украл у них мебель. Об этом изданию Daily Storm сообщил продюсер Шуры Павел Депершмидт. Как отмечает представитель звезды, певец покупал квартиру в новостройке и, соответственно, ремонт делал на свои деньги и мебель покупал тоже с доходов от выступлений.


Когда Шура лишился жилья, всю мебель вывезли, а появившийся на пороге жилья новый владелец не увидел мебели, он вызвал полицию и заявил, что ему нанесли моральный ущерб.


Напомним, накануне певец признался, что несколько лет назад друг купил для него место на Троекуровском кладбище.


Теперь артисту придется доказывать, что вывезенные предметы покупал он сам. Шуре предстоит доказывать, что мебель покупал в квартиру именно он. Фото: globallook Весной этого года стало известно, что певец Шура окончательно лишился собственной квартиры в Москве, которую приобрел в пору своей большой и, увы, сопровождающейся наркотиками популярности – артист невнимательно отнесся к подписанию документов. «Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-Дону Музыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети. Теперь у звезды новая напасть: владельцы жилья обратились в правоохранительные органы, утверждая, что певец украл у них мебель. Об этом изданию Daily Storm сообщил продюсер Шуры Павел Депершмидт. Как отмечает представитель звезды, певец покупал квартиру в новостройке и, соответственно, ремонт делал на свои деньги и мебель покупал тоже с доходов от выступлений. Когда Шура лишился жилья, всю мебель вывезли, а появившийся на пороге жилья новый владелец не увидел мебели, он вызвал полицию и заявил, что ему нанесли моральный ущерб. Напомним, накануне певец признался, что несколько лет назад друг купил для него место на Троекуровском кладбище.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Навстречу шторму"/Into the
21.07.17, 08:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лева Би-2, биография, фото, личная жизнь,
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жан Рено (актер) биография,
Смотреть фото Биография Жана Рено В Марокко родители Жана перебрались из Андалузии. Туда они бежали, спасаясь от режима генерала Франка. В 12-летнем возрасте Рено с семьей переехал во Францию. Отец мальчика трудился в типографии, а мама работала портнихой. Как только Жану исполнилось 17 лет, мамы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика