«На Лепса похожа»: Ольга Бузова снова вызвала шквал критики из-за снимка в купальнике - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00


Телеведущая и певица отдыхает в ОАЭ.




Фото: www.instagram.com/buzova86

Телеведущая и певица Ольга Бузова нежится под теплым солнцем в Объединенных Арабских Эмиратах, где в настоящее время находятся многие российские звезды, которые сначала «зажгли» на вечеринке по случаю дня рождения Филиппа Киркорова, а потом выступили на музыкальном фестивале «Жара». На сцену, конечно, выходила и Бузова, а в перерывах артистка и посещала местные пляжи.


Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоуПоклонники удивлены, так как еще недавно поющая телеведущая признавалась коллеге в любви.

На одной из последних публикаций в социальной сети Instagram звезда игриво изгибается в совсем незначительном купальнике и в солнцезащитных очках, а в комментарии к снимку поясняет – «дорвалась». Пользователи же подвергли жесткой критике эту фотографию. Фанатов абсолютно не впечатлил сам образ артистки. Подписчики раскритиковали буквально все: начиная от фигуры звезды, заканчивая ее очками. Причем в выражениях аудитория не стеснялась, мол, «по улице идешь, собаки плачут».


«Когда она уже эти очки выбросит… На Лепса похожа», — пишет комментатор.


«Эта девочка впечатлила»: Ольга Бузова поддержала дочь Алсу, дошедшую до финала «Голоса»Певица восхитилась вокальными данными 10-летней девочки.

И даже самые преданные фанаты отмечали излишнюю худобу Ольги Бузовой, советуя немного поправиться, ведь на снимке у певицы уже четко выделяются ребра.

Напомним, всегда находящая в гуще светских событий, ведущая недавно поздравила с днем рождения Филиппа Киркорова. По этому поводу она вспомнила, как когда-то король российской поп-сцены танцевал с ней на вертолетной площадке.



Телеведущая и певица отдыхает в ОАЭ. Фото: www.instagram.com/buzova86 Телеведущая и певица Ольга Бузова нежится под теплым солнцем в Объединенных Арабских Эмиратах, где в настоящее время находятся многие российские звезды, которые сначала «зажгли» на вечеринке по случаю дня рождения Филиппа Киркорова, а потом выступили на музыкальном фестивале «Жара». На сцену, конечно, выходила и Бузова, а в перерывах артистка и посещала местные пляжи. Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу Поклонники удивлены, так как еще недавно поющая телеведущая признавалась коллеге в любви. На одной из последних публикаций в социальной сети Instagram звезда игриво изгибается в совсем незначительном купальнике и в солнцезащитных очках, а в комментарии к снимку поясняет – «дорвалась». Пользователи же подвергли жесткой критике эту фотографию. Фанатов абсолютно не впечатлил сам образ артистки. Подписчики раскритиковали буквально все: начиная от фигуры звезды, заканчивая ее очками. Причем в выражениях аудитория не стеснялась, мол, «по улице идешь, собаки плачут». «Когда она уже эти очки выбросит… На Лепса похожа», — пишет комментатор. «Эта девочка впечатлила»: Ольга Бузова поддержала дочь Алсу, дошедшую до финала «Голоса» Певица восхитилась вокальными данными 10-летней девочки. И даже самые преданные фанаты отмечали излишнюю худобу Ольги Бузовой, советуя немного поправиться, ведь на снимке у певицы уже четко выделяются ребра. Напомним, всегда находящая в гуще светских событий, ведущая недавно поздравила с днем рождения Филиппа Киркорова. По этому поводу она вспомнила, как когда-то король российской поп-сцены танцевал с ней на вертолетной площадке.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в
26.04.19, 12:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фабрис Лукини - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 ноября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика