Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Поклонники удивлены, так как еще недавно поющая телеведущая признавалась коллеге в любви.




Ольга Бузова и Ксения Собчак. фото: globallook.com

Недавно героиней шоу Ксении Собчак стала Анастасия Волочкова. В итоге их беседа в особняке балерины закончилась скандалом. После выхода передачи, девушка обвинила телеведущую в том, что она установила в ее доме скрытые камеры. Более того, они продолжили выяснять отношения позже на ток-шоу Андрея Малахова. Ксения все обвинения опровергла и заверила, что благодаря ее проекту Волочкова стала еще популярнее.


«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении СобчакСветская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки.

В следующем выпуске шоу  снялась Ольга Бузова. Они с Ксенией знакомы еще по телепроекту «Дом-2», поэтому общались словно близкие подруги. Хоть во время съемок Собчак и довела девушку до слез, проведя ревизию в ее ресторане, позже певица призналась ей в любви и даже задумалась над тем, чтобы записать песню про светскую львицу. Однако на днях поклонники заподозрили, что и Ольга приняла участие в «Острожно, Собчак!» только ради пиара.


Во время съемок девушки обнаружили, что не подписаны друг на друга в Instagram. Бузова сразу попыталась оправдаться. Она заверила, что следила за публикациями коллеги, а потом посты ей стали казаться скучными, поэтому звезда их и перестала читать. Под прицелом камер две ведущие исправили оплошность и подписались друг на друга. Но уже после интервью у Оли в подписках Ксении не оказалось. А вот Собчак от нее отписываться не стала.



Напомним, что съемки шоу продлились 12 часов, но сам выпуск составил всего полтора часа. Как позже рассказала Бузова,  Ксения вырезала свои откровения, с помощью которых выводила собеседника на чистую воду. Возможно, что это и не понравилось бывшей жене Дмитрия Тарасова. Также не исключено, что новые посты Собчак просто ее снова не впечатлили. Как известно, Ольгу называют королевой Instagram, поэтому она, как никто другой, знает, что нравится пользователям.


Поклонники удивлены, так как еще недавно поющая телеведущая признавалась коллеге в любви. Ольга Бузова и Ксения Собчак. фото: globallook.com Недавно героиней шоу Ксении Собчак стала Анастасия Волочкова. В итоге их беседа в особняке балерины закончилась скандалом. После выхода передачи, девушка обвинила телеведущую в том, что она установила в ее доме скрытые камеры. Более того, они продолжили выяснять отношения позже на ток-шоу Андрея Малахова. Ксения все обвинения опровергла и заверила, что благодаря ее проекту Волочкова стала еще популярнее. «Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении Собчак Светская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки. В следующем выпуске шоу снялась Ольга Бузова. Они с Ксенией знакомы еще по телепроекту «Дом-2», поэтому общались словно близкие подруги. Хоть во время съемок Собчак и довела девушку до слез, проведя ревизию в ее ресторане, позже певица призналась ей в любви и даже задумалась над тем, чтобы записать песню про светскую львицу. Однако на днях поклонники заподозрили, что и Ольга приняла участие в «Острожно, Собчак!» только ради пиара. Во время съемок девушки обнаружили, что не подписаны друг на друга в Instagram. Бузова сразу попыталась оправдаться. Она заверила, что следила за публикациями коллеги, а потом посты ей стали казаться скучными, поэтому звезда их и перестала читать. Под прицелом камер две ведущие исправили оплошность и подписались друг на друга. Но уже после интервью у Оли в подписках Ксении не оказалось. А вот Собчак от нее отписываться не стала. Напомним, что съемки шоу продлились 12 часов, но сам выпуск составил всего полтора часа. Как позже рассказала Бузова, Ксения вырезала свои откровения, с помощью которых выводила собеседника на чистую воду. Возможно, что это и не понравилось бывшей жене Дмитрия Тарасова. Также не исключено, что новые посты Собчак просто ее снова не впечатлили. Как известно, Ольгу называют королевой Instagram, поэтому она, как никто другой, знает, что нравится пользователям.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова
25.04.19, 04:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Собчак и Волочкова выяснили отношения на
20.04.19, 23:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Неожиданный поворот: певица Слава
26.04.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Лэнг (Jessica Lange)
Смотреть все фото Биография Джессики Лэнг Детство Джессики Лэнг Джессика родилась в городке Клокет. Её папа работал коммивояжером, поэтому они находились в постоянных разъездах. По воспоминаниям актрисы, они меняли место жительства восемнадцать раз. Девочка всегда хорошо училась в школе, не смотря  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика