«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении Собчак - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Светская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки.




Ксения Собчак и Ольга Бузова. фото: globallookpress

Ксения Собчак взяла большое интервью у бывшей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой.  Звезды поговорили о неудачной личной жизни певицы, побывали в её доме и ресторане. Бузова испытала за день множество эмоций, ведь журналистка умудрилась довести Ольгу до слёз. Впрочем, это было несложно.



Певицу смутило то, что в ресторан в BuzFood Ксения Собчак пришла не как гость, а как незваный ревизор. Светская львица залезла в каждый уголок и нашла как минимум четыре нарушения СанПиНа. Своим любопытством ведущая шоу довела Ольгу Бузову до истерики.


«Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя… Ксю, все, что ты бы не делала, я все равно люблю тебя! Мы много чего пережили… Этот разговор я запомню навсегда! Я поведала о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе!» — написала в Instagram Ольга Бузова.



Певица намекнула, что Собчак провела с ней целый день, но большая часть в 1,5-часовую программу не вошла. В основном это были откровения самой светской львицы. Бузова обещала припомнить их, когда однажды возьмёт у неё интервью.


Собчак все устроила: Бузова готова отправиться на свидание со СмоловымОльга призналась, что футболист ей симпатичен. Одна незадача: у него, кажется, есть девушка.

В комментариях Ксения Собчак растрогалась и сказала, что бережно хранит все 15 часов отснятого материала. Ей понравился разговор, который получился между ними, поэтому она пообещала выложить весь материал тогда, когда Бузова станет народной артисткой. Ведущая «Дома-2» в порыве эмоций предложила Собчак записать для неё песню.


«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении Собчак - «Новости шоубизнеса»
Ольга Бузова готова записать песню для Ксении Собчак. скриншот: instagram.com/buzova86/

Светская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки. Ксения Собчак и Ольга Бузова. фото: globallookpress Ксения Собчак взяла большое интервью у бывшей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой. Звезды поговорили о неудачной личной жизни певицы, побывали в её доме и ресторане. Бузова испытала за день множество эмоций, ведь журналистка умудрилась довести Ольгу до слёз. Впрочем, это было несложно. Певицу смутило то, что в ресторан в BuzFood Ксения Собчак пришла не как гость, а как незваный ревизор. Светская львица залезла в каждый уголок и нашла как минимум четыре нарушения СанПиНа. Своим любопытством ведущая шоу довела Ольгу Бузову до истерики. «Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя… Ксю, все, что ты бы не делала, я все равно люблю тебя! Мы много чего пережили… Этот разговор я запомню навсегда! Я поведала о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе!» — написала в Instagram Ольга Бузова. Певица намекнула, что Собчак провела с ней целый день, но большая часть в 1,5-часовую программу не вошла. В основном это были откровения самой светской львицы. Бузова обещала припомнить их, когда однажды возьмёт у неё интервью. Собчак все устроила: Бузова готова отправиться на свидание со Смоловым Ольга призналась, что футболист ей симпатичен. Одна незадача: у него, кажется, есть девушка. В комментариях Ксения Собчак растрогалась и сказала, что бережно хранит все 15 часов отснятого материала. Ей понравился разговор, который получился между ними, поэтому она пообещала выложить весь материал тогда, когда Бузова станет народной артисткой. Ведущая «Дома-2» в порыве эмоций предложила Собчак записать для неё песню. Ольга Бузова готова записать песню для Ксении Собчак. скриншот: instagram.com/buzova86/
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Собчак устроила в ресторане Бузовой ревизию
25.04.19, 04:00
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика