Собчак устроила в ресторане Бузовой ревизию и довела певицу до слез - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00

Только при беглом осмотре ресторана журналистка нашла четыре нарушения санитарных норм.




Кадр из Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Собчак решила показать жизнь Ольги Бузовой во время выпуска Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». После обсуждения личной жизни светская львица посетила ресторан певицы BuzFood. Ведущая «Дома-2» была готова накормить звезду фирменными полезными блюдами, но Собчак прежде решила проверить заведение на чистоту.


Кадр из шоу «Осторожно, Собчак!»

Ведущая «Осторожно, Собчак!» специально получила разрешение и медицинскую книжку для того, чтобы осмотреть ресторан, как это делали в программе «Ревизорро». Ксения Собчак примерила роль Елены Летучей. Она приготовила специальные халаты, перчатки, бахилы и шапочки, чтобы осмотреть BuzFood.


Собчак все устроила: Бузова готова отправиться на свидание со СмоловымОльга призналась, что футболист ей симпатичен. Одна незадача: у него, кажется, есть девушка.

С порога светская львица указала на нарушение – в каждом заведении общепита должен быть тепловой тамбур, который отсутствует при входе в ресторан Бузовой. Собчак заметила, что к ее приходу BuzFood вымыли, но грязь рядом с барной стойкой сложно не заметить.


Собчак довела Бузову до слез в шоу «Осторожно, Собчак!»

Она вместе с владелицей заведения прошла на кухню и заявила, что расческа не должна храниться рядом с продуктами, на что ведущая «Дома-2» заметила, что все ее сотрудницы следят за красотой. Над барной стойкой Ксения Собчак нашла еще одно нарушение СанПиН – не хватает противопожарной перегородки. Также она заявила, что за столами сидит массовка, и пристала к директору Ольги Бузовой, который помогает вести ресторанный бизнес.


Ведущая «Дома-2» обиделась на Ксению Собчак. В машине она даже расплакалась. Бузова призналась, что ей непросто вести бизнес, что ее не раз обманывали. Ведущая не стала извиняться, посоветовав своей героине самой контролировать работу заведения.


Только при беглом осмотре ресторана журналистка нашла четыре нарушения санитарных норм. Кадр из Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения Собчак решила показать жизнь Ольги Бузовой во время выпуска Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». После обсуждения личной жизни светская львица посетила ресторан певицы BuzFood. Ведущая «Дома-2» была готова накормить звезду фирменными полезными блюдами, но Собчак прежде решила проверить заведение на чистоту. Кадр из шоу «Осторожно, Собчак!» Ведущая «Осторожно, Собчак!» специально получила разрешение и медицинскую книжку для того, чтобы осмотреть ресторан, как это делали в программе «Ревизорро». Ксения Собчак примерила роль Елены Летучей. Она приготовила специальные халаты, перчатки, бахилы и шапочки, чтобы осмотреть BuzFood. Собчак все устроила: Бузова готова отправиться на свидание со Смоловым Ольга призналась, что футболист ей симпатичен. Одна незадача: у него, кажется, есть девушка. С порога светская львица указала на нарушение – в каждом заведении общепита должен быть тепловой тамбур, который отсутствует при входе в ресторан Бузовой. Собчак заметила, что к ее приходу BuzFood вымыли, но грязь рядом с барной стойкой сложно не заметить. Собчак довела Бузову до слез в шоу «Осторожно, Собчак!» Она вместе с владелицей заведения прошла на кухню и заявила, что расческа не должна храниться рядом с продуктами, на что ведущая «Дома-2» заметила, что все ее сотрудницы следят за красотой. Над барной стойкой Ксения Собчак нашла еще одно нарушение СанПиН – не хватает противопожарной перегородки. Также она заявила, что за столами сидит массовка, и пристала к директору Ольги Бузовой, который помогает вести ресторанный бизнес. Ведущая «Дома-2» обиделась на Ксению Собчак. В машине она даже расплакалась. Бузова призналась, что ей непросто вести бизнес, что ее не раз обманывали. Ведущая не стала извиняться, посоветовав своей героине самой контролировать работу заведения.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова
25.04.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Собчак все устроила: Бузова готова
24.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика