«Тренировочный день», фильм, 2001 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:23


«Тренировочный день» (англ. Training Day) — криминальный триллер режиссёра Антуана Фукуа, вышедший на экраны в 2001 году. В главных ролях — американские актёры Дензел Вашингтон и Итан Хоук.

Слоган фильма: «Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон».
Сюжет

Фильм рассказывает об одном дне из жизни Джейка Хойта — полицейского из Лос-Анджелеса, которого недавно перевели в отдел по борьбе с наркотиками. Это его первый день на новом месте; его новый напарник Алонзо Харрис — ветеран полиции с солидным послужным списком — хочет, чтобы Джейк показал ему, на что он способен. И Алонзо выбрал очень подходящий день для этого…
Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.
Интересные факты
Дензел Вашингтон сыграл в этом фильме в первый раз за свою карьеру отрицательного персонажа и получил за него «Оскар».
В результате нападения на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, премьера фильма перенесена на 5 октября того же года.
Съемки фильма начались без Eminem. Он выбрал роль злодея, противостоящего DMX в «Ворон: Лазарус».

«Тренировочный день», фильм, 2001 г.

Сценарий фильма основан на скандале, произошедшем в полицейском управлении Лос-Анджелеса в 1998 году. Он получил известность как «Рампарт-скандал» — по названию полицейского участка, сотрудники которого были обвинены во многочисленных фактах коррупции, фальсификации улик и пыток подозреваемых.
Режиссер хотел сделать фильм как можно более реалистичным, поэтому многие сцены снимались в печально известных криминальных районах Лос-Анджелеса. Ему даже приходилось лично получать разрешение на съемки у некоторых уличных банд. Чаще всего те охотно соглашались.

«Тренировочный день» (англ. Training Day) — криминальный триллер режиссёра Антуана Фукуа, вышедший на экраны в 2001 году. В главных ролях — американские актёры Дензел Вашингтон и Итан Хоук. Слоган фильма: «Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон». Сюжет Фильм рассказывает об одном дне из жизни Джейка Хойта — полицейского из Лос-Анджелеса, которого недавно перевели в отдел по борьбе с наркотиками. Это его первый день на новом месте; его новый напарник Алонзо Харрис — ветеран полиции с солидным послужным списком — хочет, чтобы Джейк показал ему, на что он способен. И Алонзо выбрал очень подходящий день для этого… Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла. Интересные факты Дензел Вашингтон сыграл в этом фильме в первый раз за свою карьеру отрицательного персонажа и получил за него «Оскар». В результате нападения на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, премьера фильма перенесена на 5 октября того же года. Съемки фильма начались без Eminem. Он выбрал роль злодея, противостоящего DMX в «Ворон: Лазарус». «Тренировочный день», фильм, 2001 г. Сценарий фильма основан на скандале, произошедшем в полицейском управлении Лос-Анджелеса в 1998 году. Он получил известность как «Рампарт-скандал» — по названию полицейского участка, сотрудники которого были обвинены во многочисленных фактах коррупции, фальсификации улик и пыток подозреваемых. Режиссер хотел сделать фильм как можно более реалистичным, поэтому многие сцены снимались в печально известных криминальных районах Лос-Анджелеса. Ему даже приходилось лично получать разрешение на съемки у некоторых уличных банд. Чаще всего те охотно соглашались.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дензел Вашингтон (Denzel Washington)
10.08.17, 22:02
Тренировочный день (2001) - Трейлеры
23.07.17, 08:29
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Саша Савельева биография
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика