Неожиданный поворот: певица Слава заступилась за Бузову перед Собчак - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00


Певица считает, что телеведущая повела себя некрасиво, попытавшись унизить свою коллегу.




певица Слава. фото: globallook.com

В последнее время Ксения Собчак постоянно конфликтует с артистами и оказывается в центре скандалов. Пару недель назад у нее случилась размолвка с Анастасией Волочковой, которая стала героиней ее шоу «Осторожно, Собчак!». Балерина заявила, что телеведущая воспользовалась радушием и установила в ее доме камеры. Еще одна гостья передачи Ольга Бузова, казалось, осталась в восторге от общения с коллегой, но потом отписалась о Ксении в Instagram.


«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении СобчакСветская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки.

На днях отрывок ее передачи посмотрела певица Слава. Ей не понравились упреки Собчак в адрес Бузовой, где она осуждает певицу за выступление в небольших городах перед небогатыми людьми. Слава пришла в ярость от услышанного. С самого утра она записала видео, не успев даже сделать макияж. «Меня тут просто реально тряхануло», — отметила артистка. «Вижу, Ксения Собчак обвинила Бузову в концерте для бедных, то что она ездит по ж*** мире, выступает в ужасных залах и, короче, поет для тех людей, для которых не поют Лобода, Шнур и Алла Пугачева», — описала ситуацию звезда.


«И это человек говорит в эфире на всю страну. Не знаю, что это программа или влог ее. Это сказал человек, который баллотировался в президенты! За которого голосовали те же люди, как она говорит, из этой ж*** мира, то есть из наших городов. Они не могут позволить себе нормального зала, а если нет нормального зала, и живут они в ж*** мире, то и сидите там? Ксюш, ты не задумывалась, что эти люди за тебя голосовали? Что они смотрели эту программу „Дом-2“? Что они создавали тебе рейтинг? Я полностью за Олю. Если честно, если уже ржать над этой темой, хотя в этом ничего смешного нет. Как можно маленький город России называть ж*** мира? Это другое что-то ****. Если бы ты стала президентом, то ты бы забила на эти города? Ликвидировал их, как слабое звено? Давайте будут жить только богатые, ходить с сумками „Шанель“ и снимать такие передачи. Бесит», — высказалась Слава в своем ролике для соцсети. 



Она предположила, что стань Бузова президентом, то она особое внимание бы уделяла маленьким городам и радовала их жителей. Поклонники поддержали певицу. Многие отметили, что слова Собчак их тоже возмутили. Они не стали исключать, что таким образом телеведущая хочет пропиариться. Другие предположили, что она завидует Бузовой, которая за два года смогла стать певицей и собирает полные залы во время гастролей.


Певица считает, что телеведущая повела себя некрасиво, попытавшись унизить свою коллегу. певица Слава. фото: globallook.com В последнее время Ксения Собчак постоянно конфликтует с артистами и оказывается в центре скандалов. Пару недель назад у нее случилась размолвка с Анастасией Волочковой, которая стала героиней ее шоу «Осторожно, Собчак!». Балерина заявила, что телеведущая воспользовалась радушием и установила в ее доме камеры. Еще одна гостья передачи Ольга Бузова, казалось, осталась в восторге от общения с коллегой, но потом отписалась о Ксении в Instagram. «Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова записать хит для Ксении Собчак Светская львица отсняла 15 часов для шоу «Осторожно, Собчак!» и обещала опубликовать всю запись, когда певица получит звание народной артистки. На днях отрывок ее передачи посмотрела певица Слава. Ей не понравились упреки Собчак в адрес Бузовой, где она осуждает певицу за выступление в небольших городах перед небогатыми людьми. Слава пришла в ярость от услышанного. С самого утра она записала видео, не успев даже сделать макияж. «Меня тут просто реально тряхануло», — отметила артистка. «Вижу, Ксения Собчак обвинила Бузову в концерте для бедных, то что она ездит по ж*** мире, выступает в ужасных залах и, короче, поет для тех людей, для которых не поют Лобода, Шнур и Алла Пугачева», — описала ситуацию звезда. «И это человек говорит в эфире на всю страну. Не знаю, что это программа или влог ее. Это сказал человек, который баллотировался в президенты! За которого голосовали те же люди, как она говорит, из этой ж*** мира, то есть из наших городов. Они не могут позволить себе нормального зала, а если нет нормального зала, и живут они в ж*** мире, то и сидите там? Ксюш, ты не задумывалась, что эти люди за тебя голосовали? Что они смотрели эту программу „Дом-2“? Что они создавали тебе рейтинг? Я полностью за Олю. Если честно, если уже ржать над этой темой, хотя в этом ничего смешного нет. Как можно маленький город России называть ж*** мира? Это другое что-то ****. Если бы ты стала президентом, то ты бы забила на эти города? Ликвидировал их, как слабое звено? Давайте будут жить только богатые, ходить с сумками „Шанель“ и снимать такие передачи. Бесит», — высказалась Слава в своем ролике для соцсети. Она предположила, что стань Бузова президентом, то она особое внимание бы уделяла маленьким городам и радовала их жителей. Поклонники поддержали певицу. Многие отметили, что слова Собчак их тоже возмутили. Они не стали исключать, что таким образом телеведущая хочет пропиариться. Другие предположили, что она завидует Бузовой, которая за два года смогла стать певицей и собирает полные залы во время гастролей.
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я всё равно люблю тебя»: Бузова готова
25.04.19, 04:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в
26.04.19, 12:00
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Умер основатель группы
Артисту было всего 46 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика