«Я хочу быть востребованным»: Пригожин заявил, что полон сил и творческих планов - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00


Известный продюсер заметил, что не надо списывать никого в утиль.




Иосиф Пригожин/globallookpress.com

Известный продюсер Иосиф Пригожин готовится отметить юбилей. Совсем скоро, 2 апреля, ему исполнится 50 лет. Однако продюсер не ощущает себя на эти годы. Пригожин отметил, что несмотря на солидный возраст, он по-прежнему полон сил и творческих планов, которые будет реализовывать в самое ближайшее время.




«Я хочу быть востребованным. Если мои знания, мой мозг позволяет мне быть активным – мы омолодим нацию», – сказал он. Также продюсер заявил, что взрослые люди должны почувствовать себя молодыми, и не надо никого списывать в утиль как старый автомобиль. Каждый человек, как он уверен, независимо от возраста может себя проявить с самой лучшей стороны. Также продюсер заявил, что он сделал бы все от него зависящее, чтобы общество никогда не делило людей на молодых и взрослых, потому что так делать не нужно.


Иосиф Пригожин трогательно поздравил певицу Валерию с годовщиной знакомстваПродюсер признался, что влюбился в певицу с первого взгляда.

Пригожин в своей речи накануне юбилея также отдал дань памяти людям, которые сыграли важную роль в его жизни. Он их считает своими учителями – они не раз ему помогали в жизни и давали ценнейшие советы. Среди них он особенно отметил Иосифа Кобзона, Станислава Говорухина, Никиту Михалкова и Андрона Кончаловского.


Пригожин хочет, чтобы у него в жизни было как можно больше проектов. Он готов делиться результатами своей работы с окружающими. Муж знаменитой российской певицы Валерии уверен, что настоящее счастье можно найти только в работе, сообщает «Пятый канал».


Известный продюсер заметил, что не надо списывать никого в утиль. Иосиф Пригожин/globallookpress.com Известный продюсер Иосиф Пригожин готовится отметить юбилей. Совсем скоро, 2 апреля, ему исполнится 50 лет. Однако продюсер не ощущает себя на эти годы. Пригожин отметил, что несмотря на солидный возраст, он по-прежнему полон сил и творческих планов, которые будет реализовывать в самое ближайшее время. «Я хочу быть востребованным. Если мои знания, мой мозг позволяет мне быть активным – мы омолодим нацию», – сказал он. Также продюсер заявил, что взрослые люди должны почувствовать себя молодыми, и не надо никого списывать в утиль как старый автомобиль. Каждый человек, как он уверен, независимо от возраста может себя проявить с самой лучшей стороны. Также продюсер заявил, что он сделал бы все от него зависящее, чтобы общество никогда не делило людей на молодых и взрослых, потому что так делать не нужно. Иосиф Пригожин трогательно поздравил певицу Валерию с годовщиной знакомства Продюсер признался, что влюбился в певицу с первого взгляда. Пригожин в своей речи накануне юбилея также отдал дань памяти людям, которые сыграли важную роль в его жизни. Он их считает своими учителями – они не раз ему помогали в жизни и давали ценнейшие советы. Среди них он особенно отметил Иосифа Кобзона, Станислава Говорухина, Никиту Михалкова и Андрона Кончаловского. Пригожин хочет, чтобы у него в жизни было как можно больше проектов. Он готов делиться результатами своей работы с окружающими. Муж знаменитой российской певицы Валерии уверен, что настоящее счастье можно найти только в работе, сообщает «Пятый канал».
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джоша Хартнетта -
Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика